Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Среда, 24.04.2024, 05:08

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 80 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 80 из 80
  • «
  • 1
  • 2
  • 78
  • 79
  • 80
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:18 | Сообщение # 1186
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата (Радость)
Добрый вечер, Людмила Николаевна! спасибо за замечательные лекции ))
проходила у Вас сеанс ясновидения, многое стало понятно. то что я не умею радоваться в жизни, слишком правильная, отказываю себе во многих удовольствиях в жизни, поэтому и не складывается личная жизнь. Стараюсь следовать вашим советам, относиться проще ко всему в своей жизни, не зацткливаться на работе.
Хочу выйти замуж, создать семью, детей - Посмотите пож-ста, нужен ли мне сеанс гипноза для привлечения своего мужчины и создания образа себя счастливой ? или нужно свооими силами воспитывать это в себе?
свои данные скинула в личку вчера

Сеанс ясновидение, это читка уроков души. Вы застряли и я вижу вам нужна моя рука и сердце.Советую вам провести сеанс на привлечение любимого,в которм я все вам расскажу о нем и что вам мешает его привлечь, а после него разберемся или гипноз ,все работает. Решайте сами.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:19 | Сообщение # 1187
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата (j70)
Здравствуйте Людмила Николаевна.Благодорю вас за все что вы делаете и все высшие силы которые вам помогают.Я живу в полном безденежье, последние несколько месяцев работаю с прощением себя денег мужа свекрови соседей других и тд.Вообщем я немного запуталась.С благодарностью ,Екатерина Красовская.


Я вас посмотрела. Вы не видите себя как источник и трорца своей жизни . Вы перевели себя в зависимость от денег и попали в их рабство. Деньги работают на вас, а не вы на них.Много увидела обид, недовольств и обвинений идущих от страха за настоящее и будущее.Вы можите стать материально свободной, но без осозниния себя и других в вашем прошлом нет настоящего. Здесь нужна персональная работа. Приглашаю.
Вы видете только последствия, но не видите причин ,которые привлекли эти сложные жизненные последствия. Физически я не могу каждому здесь все разъяснять и описать, это мое время. Каждому необходимо брать отвественность за свою жизнь.
Всез вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:19 | Сообщение # 1188
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата (maclaud)
Здравствуйте Людмила Николаевна,у меня такой вопрос(бесплатно можно один вопрос задать я понял...)
Если такая планета Эрра,и правда что на ней живут люди(только ушами отличаются)...:) ???
P.S.Я подобный вопрос задавал Крицкому Валерию Ивановичу,он сказал что при случае спросит у знакомого медиума...Сам он специалист по регресивному гипнозу работает по методу Долорес Кеннон(вы наверно слышали Людмила Николаевна о этой женщине).. Вот кстати интересная регрессия (1 идет)http://kritskiy.ru/regressions-examples.html

Я не была на этой планете и пока туда не собираюсь. Меня моло интересут форма их ушей. Моя цель помочь людям на этой планете. Многое не могу говорить, что видела в недрах земли и на других планетах.Эти знания нужны мне для осознания целостности и духовности на этой планете. Кто мы есть и что мы здесь делаем. Я изучаю и познаю все о эволюции души , причинно-следственном уровне, законов вселенной и могое другое.
Извините что не ответила на ваш вопрос.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:19 | Сообщение # 1189
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата (Limart)
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Меня зовут Артем из Одессы. Подскажите как мне найти себя и интересный мне род занятий. В последнее время не могу понять что интересно, а что нет, как будто в какой-то пустоте нахожусь и что самое страшное не могу поставить цель в жизни. Буду очень благодарен за помощь. Заранее Вам спасибо!

С радостью вам помогу, только напишите здесь или на личке еще свою фамилию и данные рождения. Я войду в ваш день рождения и спрошу вашу душу ее цель рождения и уроки карьеры.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:19 | Сообщение # 1190
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата (pogoda)
Здравствуйте! Людмила Николаевна! Меня зовут Елена 4.11.67г у меня финансовые проблемы, и мне предложили вложить деньги в проект чтобы зарабатывать , посмотрите пожалуйста стоит ли мне влаживать и не обманет ли компания, будут они платить? Спасибо.

Мне для просмотра нужна ваша фамилия и название проэкта. Спасибо.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:19 | Сообщение # 1191
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата (ermak221)
Есть ли на меня или на мою семью порча или сглаз. Спасибо.

Читайте сообщение №1 на этой странице, прежде чем задать ваш вопрос. Ваш ник не является вся ваша семья, а мне надо просмотреть каждого. Спасибо.
 
МилдреттДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:20 | Сообщение # 1192
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Добавляю данные. Вот мой вопрос: в чем мое жизненное предназначение? Т.е. какой профессия лучше всего раскроет мой потенциал на благо социуму и принесет мне полное удовлетворение?Ведерникова Екатерина. 5.10.1993. Заранее благодарна
 
j70Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:20 | Сообщение # 1193
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна благодарю вас за ответ. Даже прочитав его я многое поняла. Стала писать и смотреть свое прошлое я все поняла что делала. Спасибо вам.Благодарю за ваши бесплатные медитации много делаю , иногда плачу во время проведения этих медитаций. Вчера делала медитацию город любви, наверное это именно она дала мне возможность многое понять в вашем ответе. Благодарю вас и все высшие силы за помощь людям и мне. Буду ждать встречи ,очень хочется пообщаться с вами. С любовью и благодарностью Екатерина Красовская.
 
northbeautyДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:20 | Сообщение # 1194
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
В Южной Италии, в городе Кротон, жил когда–то легендарный атлет по имени Милон. Он поражал воображение современников тем, что поднимал взрослого быка. Однажды на Олимпийских играх Милон пронес быка через весь стадион. А секрет его силы был в том, что Милон, начав поднимать быка еще теленком, постепенно приучал себя к увеличивающейся тяжести.
Вот так и в нашей жизни. Никогда не нужно думать, что что–то тебе не по силам. Просто каждое большое достижение требует разумной и длительной подготовки.
Желаю Вам, Людмила Николаевна чтобы Вам в Новом Году всегда хватало терпения и сил для преодоления самых высоких жизненных барьеров!

Света
 
ermak221Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:20 | Сообщение # 1195
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Есть ли на меня или на мою семью порча или сглаз. Меня зовут Ермакович Сергей 22.03.1981 и жена Ермакович Нина 05.02.1976. Спасибо.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:20 | Сообщение # 1196
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата (Милдретт)
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Добавляю данные. Вот мой вопрос: в чем мое жизненное предназначение? Т.е. какой профессия лучше всего раскроет мой потенциал на благо социуму и принесет мне полное удовлетворение?Ведерникова Екатерина. 5.10.1993. Заранее благодарна


Мы есть Источник Всего. Вам и остальным надо понять, что не профессия творит вашу жизнь, а ваши внутренние таланты, которые вы создавали в прошлых рождениях и перенесли в эту жизнь. В этой жизни вы дополняет новые и усовершенствует старые таланты.
Так идет процесс через себя творца в жизнь и жизнь одаривает назад. Так работает процесс Закона Взаимного Одарения.
Мы себя теряем в потоке жизни когда выбираем специальность не по сердцу и интуиции, а размером будущей зарплаты. В начале ставим цель получить побольше, а не дать-наградить своими талантами, способностью и радостью творения.Мы не учитываем это самый важный фактор для которого мы здесь родились!
Поэтому рекомендую всем сначала понять себя, познать свои таланты и умения, а только потом выбирать специальность.Что я и делаю в сеансе ясновидения, через который смотрю прошлые жизни - кем была, что делала и какими талантами уже обладаешь.
Буквально сегодня я читала женщину с экономическим образованием, а она создана для работы с людьми. Она обладает такими талантами как отзывчивость, душевная теплота, спокойствием, терпением, любовью к людям. Теперь не трудно догадаться какие специальности ей подойдут. Это психолог, психиатр, социальная служба, медицинские специальности и по работе с детьми.
ВЫВОД: Знать специальность мало, надо знать свой внутренний мир себя,свои умения и таланты.

Коротко о вас.
Вы личность не ординарная, рожденная с внутренним интуитивным подарком. Вы родились совместить вместе созидательную творческую энергию с материальным успехом, внутренней гармонии себя физической и себя духовной.
Вы можете себя отлично реализовать через работу с людьми, лечебный процесс традиционной и не традиционной медицины, бизнес через работу помощи людям, как тело, разум, эмоции, консультант, энергетические различные виды лечения, писатель, лектор, учитель. Бизнес с развитием у людей персонального роста, адвокат и многое другое.
Рекомендую прийти на сеанс ясновидения "Кто я есть и что я здесь делаю" вы не обычный человек. Рекомендую взять Рэйки хотя бы первой и второй ступени, которые ,через посвящения в целителя откроют ваши мощные энерголечебные способности для себя и другим.
Всем вам благ и с Новым 2013 годом!
holiday
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:21 | Сообщение # 1197
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата (j70)
Людмила Николаевна благодарю вас за ответ. Даже прочитав его я многое поняла. Стала писать и смотреть свое прошлое я все поняла что делала. Спасибо вам. Благодарю за ваши бесплатные медитации много делаю, иногда плачу во время проведения этих медитаций. Вчера делала медитацию город любви, наверное это именно она дала мне возможность многое понять в вашем ответе. Благодарю вас и все высшие силы за помощь людям и мне. Буду ждать встречи, очень хочется пообщаться с вами. С любовью и благодарностью Екатерина Красовская.


Спасибо большое вам за добрые слова. Я от всей души и большой любви к людям все делаю. Сама смогла себя поднять с колен проблем и болезней. Я стала учится от своих уроков жизни. Поняла, что мое тело, моя жизнь и события в ней, кармический закон только слышат меня. Я научилась видеть причины проблем и находить в них свой урок осознания и хорошее в нем. Поэтому я никому не обещаю что я вас вылечу, я вам привлеку деньги и любимого и т.к. знаю, что каждый человек должен сам осознать свой путь творения и свои уроки души и жизни. Мы пришли в школу жизни, а в ней надо учиться. Жизнь знает как и когда нас одарить за хорошо пройденные уроки. Мы жизни часто сдаем экзамен, но не все это осознают сразу.
Я помогаю людям понять самих себя, их прошлое, настоящее. Помогаю быть осознанным творцом своей жизни. Жить жизнь своим умом, своей любовью к себе, другим. У меня все клиенты работают, осознают, прощают, учатся любить и радоваться жизни. Начинают осознанно творить через себя свою жизнь. В этом я вижу помощь специалиста.
За вас никто не может ничего сделать, только вы сами. Осторожно относитесь к тем "специалистам", которые обещают вам все вернуть, успех, любимого привести и остальные золотые горы. Это обман и выманивание денег!
Каждый из нас способен понять все свои события, как их решить и как поступить. Верьте в себя и матушку жизнь. Вокруг нас много помощников видимых и не видимых. Спрашивайте и вам ответят, стучитесь и вам откроют, благодарите и вас наградят, хвалите и вас похвалят, молитесь и за вас помолятся, восхищайтесь другими и вами будут восхищаться, помогите другим и вам помогут, улыбнитесь другим и вам улыбнуться, протяните руку и сердце тому кто в беде и вам помогут. Это и есть основной закон - "Умей сначала дать прежде чем получить".
Всем желаю понять, простить и поблагодарить ушедший год. Приглашайте и принимайте с радостью и любовью Новый 2013 год.
Сделайте Его своим большим другом! Друг всегда поможет!
Счастья, любви, радости, здоровья и благосостояния каждому , вашим родным и близким!
С любовью к каждому.
Людмила Гловацкая hands heart hands heart hands
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
  • Страница 80 из 80
  • «
  • 1
  • 2
  • 78
  • 79
  • 80
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска