Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 29.03.2024, 08:11

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Квантовая психология Души, Разума и Тела. Формула успеха. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Квантовая психология Души, Разума и Тела. Формула успеха. (Рассылка.)
Квантовая психология Души, Разума и Тела. Формула успеха.
IsabellaДата: Суббота, 01.10.2011, 16:57 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Сильвия Браун.
Можем ли мы просвещать всех?
Нет! Нельзя просветить глупость. Нельзя просветить алчных и жадных. Тот, кто закрывает уши, нас не услышит. Тем не менее, надеюсь, что некоторые из вас все-таки будут усердно молиться, чтобы даже неисправимые скептики и нигилисты смогли просветиться. Это может относиться также к вашим родственникам, друзьям и знакомым. Если они далеки от истины, держите свою коронную чакру открытой, чтобы через нее Свет поступал к ним.
Если вы услышите Зов свыше, тогда, возможно, вам придется оставить людей — даже тех, кого вы любите, или думаете, что любите, но которые не понимают вас; оставить семью и друзей, которые не разделяют ваших взглядов. Многие не понимают высказывание Иисуса: «...отвертись себя и возьми крест свой и следуй за мной»*. Здесь он имел в виду не себя лично, а мудрость, которую принес.
__________________
*Евангелие от Луки, 9:23.
Право выбора жизни
Право выбора жизни — это как дополнительные занятия в школе, когда вы хотите углубить уже имеющиеся знания и продвинуться на более высокий уровень. Сильвия сама выбрала именно такую жизнь; теперь, пожалуйста, посмотрите на нее и подумайте, захочется ли вам сделать то же самое. Выбранные жизни могут быть ужасными, поскольку они являются результатом добровольного решения и просьбы того, кто хочет, чтобы все происходящее с ним служило примером для остальных. Это все равно, что войти безоружным в клетку со львом. У того, кто выбирает дополнительное воплощение, не должно быть никаких слабостей и надежд на благополучную жизнь. Такой человек словно ныряет в глубокий омут без акваланга: это страшно и смертельно опасно.
Что же происходит с людьми, которые выбирают дополнительную жизнь? Они воплощаются без всякого прикрытия и потому не защищены от всего того негативного, что другие сбрасывают на них. Это много раз происходило с духовно продвинутыми сущностями. «Темные» сразу чувствуют, что перед ними светлая, высокая сущность, что она не живет по волчьим законам, и потому они могут безнаказанно сделать с ней все что угодно. Поэтому, когда светлая сущность спускается в этот земной кошмар, мы очень внимательно следим за ней. Иногда бывает, что такая возвышенная душа, столкнувшись с жестокими земными реалиями, испытывает сильное потрясение и испуг. Тогда мы обязательно осматриваем ее, чтобы убедиться в том, что ее основа не повреждена. Мы окружаем ее коконом. Поэтому ни одна светлая сущность никогда не будет разрушена. Но испугаться она может.
Вы никогда не напугаете темную сущность. Просто не сумеете. А вот повредить основу светлой сущности, к сожалению, можно. Страх проникает в саму основу, и требуется много времени, чтобы привести эту личность в порядок, то есть полностью восстановить ее основу. Это очень похоже на происходящее с людьми на вашей Стороне, когда они испытывают нервный срыв. Такой человек озлобляется, становится агрессивным, начинает кричать, причинять в отместку боль. Таких людей очень трудно восстановить. Их напугали жестокие преследования, оскорбления и несправедливые действия.
Например, когда вернулась Жанна Д'Арк, нам с большим трудом удалось восстановить ее. Это было так ужасно! Когда светлые сущности проходят через страшные испытания на протяжении многих воплощений, их основа может деформироваться от испуга, тщетно пытаясь отстоять такую систему верований, как гностицизм. Конечно, в конце концов, мы восстановим их, но все - таки мы считаем, что бояться нельзя. Вы должны быть белыми рыцарями, которые смело идут в бой.
Так важно создать связь — любить друг друга, поддерживать, исцелять. Ничто не оказывает такого благотворного влияния на душу, как эти маленькие рукотворные чудеса, доступные каждому вы можете нежно прикоснуться, успокоить, позаботиться, сделать что - то для человека, приласкать его и любить. Если вы сами не способны так относиться к другим и к себе и если окружающие не проявляют внимания по отношению к вам, тогда очень трудно восстановиться.
Вы можете сказать: «У меня нет никого, кто бы со мной жил, гладил бы меня или заботился обо мне». Тогда подойдите к другому и обнимитесь — в церкви, на занятиях, где угодно. Прикасайтесь друг к другу, обнимайте друг друга, исцеляйте друг друга.
Вы должны понять, что пребывание в последнем воплощении чрезвычайно важно для вашей дальнейшей судьбы. Все очень глубоко и серьезно; больше нет места для легкомыслия и праздного любопытства. Когда вы закончите вашу земную жизнь и вернетесь обратно через тоннель, многие из вас выберут дополнительные жизни на других планетах. Большинство могут сказать: «Я не хочу этого делать». Пожалуйста, обратите внимание на слово option — право выбора. Несмотря на то что дополнительно выбранная жизнь непредсказуема и рискованна, она способна принести замечательные плоды с точки зрения духовного роста и дальнейшего совершенствования на Другой Стороне.
Меня спрашивают: «А зачем стремиться к дальнейшему прогрессу, если в любом случае вы одинаково счастливы на Другой Стороне?» Дело в том, что горизонты счастья становятся еще шире; растущая любовь в этом благословенном состоянии является тем, чего каждый желает и к чему неудержимо стремится. Нечто подобное происходит с юношей, который восклицает: «Я так влюблен! Я на вершине счастья. Наверное, невозможно большее счастье». Но проходит какое-то время, — и неожиданно появляется девушка, которая делает его еще более счастливым. Достаточно раз подняться на эту высоту, прикоснуться к ней — и вы непременно захотите большего.
Существуют ли другие группы гностиков?
Их очень мало. Есть группа в общине басков, другая находится в Северной Америке. Они потихоньку возрождаются и по крупицам собирают знание. Сейчас очень важно воссоздать Круг Света. Очень сдержанно относитесь к тому, что говорят окружающие по поводу гностицизма. Ведь нынче это слово входит в моду. Читайте и сами ищите правду,
Дни летнего и зимнего солнцестояния, осеннего и весеннего равноденствия — самые сильные в году. Они делают нас более грациозными и изящными. В эти дни Ажна окружает всех людей Своей мантией света, но при этом Она все - таки любит некоторых сильнее, чем других. Вам может это не понравиться, но вы ведь знаете, что эмоции несут в себе симпатии и антипатии. У Нее действительно есть любимчики. Ажна чувствует, когда Ее любят. Тогда Она откликается и дарит ответную любовь. И не имеет значения, кем является этот любящий человек — мужчиной или женщиной. Так проявляются эмоции.
Когда мы сделали выбор быть гностиками?
Вы стали ими давным-давно. Многих из вас неоднократно захватывали идеи гностицизма. Это движение много раз начиналось и приходило в упадок. Вы собирались вместе, а затем, когда становилось слишком трудно, уходили в сторону. Гностицизм — неимоверно трудный путь. У него, на первый взгляд, очень размытые очертания. И, тем не менее, когда вы вникаете в него глубже, то обнаруживаете, что его контуры становятся четкими и ясными. Постороннему человеку гностицизм может показаться бессистемным и непонятным, но, когда вы в него «вживаетесь», он становится очень стройным и дает возможность каждой душе идти своим путем.
Человек, который по-настоящему ищет свою собственную истину, является гностиком. Позвольте рассказать по этому поводу следующую историю. Сильвия как-то разговорилась с удивительным персом, и он произнес замечательные слова: «Не важно, как мы называем Бога, не так ли?» Она ответила: «Да, да! Бог един, какими бы именами мы ни называли Его — Аллах, Джо, Чарли или как-то еще. Это все тот же самый Бог».
* * *
Многие не хотят замечать Тебя — и живут так, словно Тебя нет. Ученые пытаются понять Тебя — но безуспешно: Ты открываешься не уму, а сердцу. Следуя писаниям, люди ищут Тебя в дереве или в голубе, но вы и я знаем, что Ты... просто Любовь. Сильвия
С любовью к каждому, Людмила Гловацкая, Ясновидящая – Медиум, Квантовый Психолог Души, Гипнотерапевт, Консультант Души, Разума и Тела, Лектор, Рейки Мастер.
 
IsabellaДата: Пятница, 14.10.2011, 16:36 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Сильвия Браун. Двенадцать ступеней развития Души.
В своем развитии душа проходит двенадцать стадий. Доктрина о двенадцати ступенях развития души — это, в принципе, дальнейшее разъяснение семи этапов Творения, учения, в котором уже содержались основные сведения о том, зачем мы сюда пришли и для чего получаем опыт. Это обзор, если можно так выразиться, нашего курса обучения.
Теперь мы подробно рассмотрим следующие вопросы: начало Творения; как ваши прошлые жизни влияют на то, что происходит с вами сейчас; как совершенствуется сущность, проходя через многочисленные воплощения; как можно пойти в контакт с прошлыми жизнями и как одно воплощение связано с другими через морфологический (телесный) резонанс.
Первая ступень: мыслеформы в сознании Бога
Первая стадия относится к созидающим импульсам. Это основа большинства древних и достоверных верований, касающихся того, как мы возникли, откуда пришли.
Мы всегда говорим, что существовали с самого «начала». Вы не всегда были в той форме, в которой находитесь сейчас. Вы действительно всегда существовали в уме Бога, по только в виде прообраза вашей души. Такова была первая фаза вашего су¬ществования. В Божественном уме сияла индивидуальная синаптическая искра, и она сформировала особую, четко обозначенную мысль или частицу Его существа, от которой вы произошли.
Попробуйте представить себе, что было бы, если бы каждая новая мысль, которая приходит вам в голову, воплощалась в жизнь, превращалась в создание.
Появилось бы множество реальных феноменов, всевозможных вещей. Вот почему так часто говорят, что «мысли материальны». Нечто подобное произошло в уме Бога.
На этой стадии мы всегда существовали внутри Божественного ума как определенные четко выраженные мыслеформы. Да, о каждом из нас Бог всегда мыслит в Своей вездесущности. Он помнит каждого, ни на мгновение не забывая ни о ком, потому что Он — это Основа Движения, Неподвижный Движитель. Трудно представить то, что существовало «всегда», — человеческому разуму очень сложно постичь это. Если я скажу вам: «Вы всегда будете», то сложностей нет. Но утверждение «Вы всегда были» с трудом поддается пониманию. Вы обязательно спросите: «Что означает — я был всегда?» Здесь надо представить себе круг.
Мы обязательно должны были быть всегда, потому что Бог совершенен и Его Творение тоже является совершенным. В противном случае «несовершенный Бог» вре¬мя от времени должен был бы сотворять новые сущности и вещи. Но это невозможно. Мы верим: Бог совершенный, Он всезнающий и вселюбящий. И мы всегда существовали внутри этого совершенства.
Вторая ступень: Слово сотворило плоть
Когда всевечный Бог начал излучать эти синаптические импульсы (созидающие мысли), тогда души перешли на вторую ступень своего развития. Я имею в виду, что мысль воплотилась. На Другой Стороне вы стали сущностью. То есть вы стали существовать — но на этой ступени вы были сформированы только наполовину.
Вы содержали в себе всю совокупность того, чем вы были и чем будете, но без конкретного опыта существования. Вы были очень похожи на комочки вещества, раз¬ные по виду и цвету, но еще не имевшие определенной формы. Однако в каждом комочке было сердце, способное чувствовать и ощущать. Так возникла матрица темы, которая должна была развиваться.
Когда искры вышли из Божественного Источника Света (то есть когда мы возникли из Божественной Силы), каждый из нас приступил к выполнению плана своего совершенствования. Глубоко внутри нас есть знание о том, что все мы боги в миниатюре. Люди всегда приходили в ужас от подобной мысли, считая это страшным богохульством. Но разве не похоже это на вопрос: «Не являешься ли ты дочерью таких-то?»
По своему происхождению мы часть Божественного рода, поэтому у нас есть Божественные гены. Религия утверждает, что люди созданы по образу и подобию Бога, но, когда вы говорите, что вы есть Бог, вы шокируете окружающих. Почему бы нам действительно об этом не задуматься — не просто поверить, а глубоко поразмыслить?.. Когда мы начали появляться из Божества, мы были чистой мыслью. Теперь мы индивидуальные искры, самостоятельные, абсолютно целостные и всегда пребывающие в контакте с нашим Источником.
Вначале все сущности были более или менее равны с точки зрения возможностей и способностей. Но то, как они их используют и как быстро совершенствуются, зависит от уровня их духовного развития.
Например, некоторые люди воплотились с достаточно высоким уровнем интеллектуального развития, но никогда не использовали его; мы смотрим на них как на сущности, которые намеренно решили не развиваться. Здесь все понятно. Они остаются на своем первоначальном уровне. Все мы сталкиваемся с такими сущностями — на вашей и на моей стороне. Я их не критикую, а просто констатирую факт. Они не хотят действовать, развиваться, расти. Другие сущности могут быть просто ленивыми в первой половине жизни, как дети в школе, затем у них вдруг появляется жажда знаний и им хочется обогнать других. Это их личная особенность. Мыслительный процесс очень индивидуален. Так и должно быть.
В самом «начале» все мы были больше похожи на интеллектуальную сторону Бога — очень статичные, очень четкие, но с определенными устремлениями. Все множество отдельных искорок составляло единое целое. Да, у всех вначале была одинаковая основа. На второй стадии вы стали существом, сделавшим первые шаги на пути. Вы начали принимать решения: воплощаться или нет, сколько раз воплощаться; стали появляться контуры плана, более или менее напоминающего учебный план.
С любовью к каждому, Людмила Гловацкая, Ясновидящая – Медиум, Квантовый Психолог Души, Гипнотерапевт, Консультант Души, Разума и Тела, Лектор, Рейки Мастер.
 
IsabellaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:30 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Сильвия Браун. Двенадцать ступеней развития Души.
Третья ступень: развитие вашей темы
На третьей стадии вы составляете набросок плана своего развития. Теперь вы начинаете развивать свою тему и составлять последовательность событий. Как писатель делает наброски глав книги, так и вы намечаете главы вашей будущей жизни в теле. Одна глава будет наполнена действием, в другой вы будете получать такой-то опыт, в третьей будете примером для других, в четвертой будут гонения, в пятой — выживание и так далее.
На этой ступени мы приступаем к составлению нашего плана. Каждый раз, когда я это говорю, какая-то крошечная часть моего мозга начинает яростно шипеть: «Ну нет! Неужели я могла быть настолько безрассудной на Другой Стороне — идиоткой, сумасшедшей, полоумной, — чтобы написать весь этот кошмар с таким количеством темных ночей души?! Я ведь нe враг самой себе!..» Конечно же, вы сами это сделали, потому что были сильными. Если вы напишете в плане: «Я собираюсь быть красивой, замечательной и богатой; все будут меня любить, и у меня будет все», это не поможет вам совершенствоваться. Только когда металл расплавится, ему можно придать нужную форму. Только когда золото пройдет через огонь, оно сможет превратиться в замечательное кольцо, а иначе оно останется просто невзрачным кусочком металла. Или другой пример. Если взять кусочек графита, раскалить его под давлением, то он превратится в алмаз. Отшлифуйте его, сделайте огранку — и он приобретет великолепие и блеск. Наша душа — это алмаз, который ждет, чтобы его превратили в сверкающий бриллиант.
Поэтому чем более стойкими и смелыми мы являемся, тем больше испытаний, злоключений и опыта мы себе намечаем и записываем в план. Но когда мы оказываемся в физическом теле, то обнаруживаем, что жизнь куда тяжелее, чем мы ожидали. На Другой Стороне все выглядит великолепно — мы написали план, думая: «Это здорово! Я возьму еще это и это», потому что там, наверху, все очень славно, легко и просто. Потом мы спускаемся сюда и с ужасом восклицаем: «О, нет!» Вы когда-нибудь заглядывали в глаза младенцу? Они безмолвно кричат: «О, нет! Опять я сюда попал!». Но страдания не напрасны: они побуждают совершенствоваться. Поэтому когда мы пишем наш план, то начинаем продумывать, чего мы собираемся достичь в каждом воплощении.
Вы также пишете планы для воплощений на других планетах. Например, 38 жизней — на одной планете, 14 —на второй, или сколько вы захотите. Кто-то завершит цикл воплощений за 62 жизни, а кто-то за 28. Многие гностики — это сущности, которые пришли с планеты Нуво и сделали выбор многократно воплощаться на Земле, потому что ваша планета самая суровая.
Четвертая ступень: написание вашего плана
На четвертой ступени вы решаете, чего вы в конечном итоге намерены достичь. План становится отчетливым и конкретным. После того как вы сделали набросок ваших глав, вы начинаете выписывать очень четкий сценарий каждой отдельной жизни. На третьей стадии наметки были не очень пространными. Вели вы, например, выбрали тему Терпение, то на четвертой ступени вы решаете, в каких именно аспектах жизни вам придется проходить школу терпения — бедность в одном воплощении, отсутствие ног в другом, затем огромное богатство, потеря ребенка и так далее.
На четвертой ступени учитывается каждая жизненная деталь. Мы взяли какую-то тему и собираемся совершенствоваться в ней настолько, насколько это возможно в каждой жизни. Некоторые темы кажутся более жесткими, чем другие, но это не всегда так. Тема Гуманность для застенчивого человека может быть сложнее, чем для такой, как я. Поэтому конкретная тема по-разному задевает разных людей. Безусловно, отношение к теме и фактор приобретения опыта делает испытания более трудными для человека.
Ваш опыт — это обратная связь непосредственно с Богом, Который является всезнающим, но не может приобретать опыт без помощи Своих «подвижных пальцев». Мы являемся этими пальцами, которые передвигаются по миру и получают опыт. Мы разумные, чуткие пальцы Бога; мы получаем опыт для Бога, потому что являемся Божественными искрами. Это такая возвышенная, вдохновляющая мысль!
Вы никогда не потеряетесь в окружении вещей. Где бы вы ни были, Бог никогда не забудет о вас. Как сказал Иисус: «У вас же и волосы на голове все сочтены». Кто скажет, что родители не испытывают любви к своим детям и друг к другу в земной жизни?.. Как вы думаете, это можно сопоставить с любовью, существующей между Божественным Отцом, Божественной Матерью и Их детьми? Она неизмеримо великолепнее — благодаря Их великодушию и огромной способности любить. Пред¬ставьте, на что может быть похожа Их любовь.
Изменяется ли наша тема на других планетах?
Да. Ваша нынешняя тема соответствует только этой планете. Кроме того, когда душа достигает своего последнего воплощения, все темы сводятся воедино. Вот почему человеку в последнем воплощении очень трудно сосредоточиться на какой-то одной теме. Он будет собирать знания по всем темам.
После того как мы воплотились, можем ли мы внести изменения в наш план?
Мы его написали, но мы, безусловно, можем предусмотреть его модификации. Как говорит Сильвия, можно слегка помять крыло нашего автомобиля вместо лобового столкновения. Мы доверяем Ажне. Она единственная способна вмешаться — и либо убрать какое-то отдельное событие, либо полностью изменить наш план. По Ее при¬казанию время может ускоряться или замедляться.
Мы часто ропщем на судьбу и вопрошаем, почему то или иное не случилось. Вмешательство темных сил тут ни причем. Это связано лишь с тем, что вы сами задержали выполнение некоторых элементов плана жизни, но ваши мечты все равно, в конце концов, сбудутся.
Пятая ступень: начало получения опыта
Пятая ступень интересна. Здесь вы начинаете отделяться от интеллекта и погружаться в эмоции. До этого вы были чистой мыслью, аргументацией и логикой. Почему? Потому что не получали опыт. Вы были похожи па Адама перед тем, как он вкусил плод с древа познания добра и зла. Чистое знание, безусловно, должно оставить райский сад и войти в жизнь, чтобы получать опыт. Именно это имеется в виду в Книге Бытия. Там говорится, что человечество было низвергнуто из рая. Причем рассказ ведется чистейшим языком метафор. Никто не сможет ничего усвоить, если будет поглощать одни лишь знания. Мы должны воплотиться и испытать все на собственном опыте. Без преувеличения можно сказать, что благодаря Богу нам суждено приобретать опыт эмоциональной стороны самого себя.
Архетипы, хотя они прекрасны и удивительны, являются чистым интеллектом. Вот почему они стоят на страже, как часовые души, но у них отсутствуют эмоции. Если вы хотите воззвать к Архетипу, делайте это ради получения защиты или стабильности. Вы не можете взывать к ним ради получения эмоций, потому что они никогда не проживали жизнь.
Нельзя найти ни одного человека или жителя других планет, у кого не было бы эмоциональной стороны. Вы можете не согласиться с этим и возразить мне: «Я знаком с человеком, у которого абсолютно нет эмоций». Вы заблуждаетесь. Он просто прячет эмоции под маской внешней невозмутимости. Это, пожалуй, самое отвратительное, что можно сделать по отношению душе, — скрывать эмоции под маской интеллекта, всячески подавлять их. Огромное количество энергии уходит на то, чтобы постоянно поддерживать надетую на себя броню холодного, безэмоционального мышления. Ваша планета эмоциональна, и эмоции являются стимулом, движущей силой всего, что на ней происходит. И, тем не менее, вас учили: «Эмоции — это плохо; люди не должны быть эмоциональными». Но без эмоций вы не сможете жить, получать опыт и совершенствоваться.
На пятой ступени знание начинает получать опыт, эмоции начинают отделяться от чистого интеллекта. В этот период у нас появляется болезненное ощущение в области сердца и в солнечном сплетении. Это трудная ступень, где вы отделяете себя от гигантского интеллекта.
Если вы намереваетесь вкушать от древа познания добра и зла, это означает, что вам придется воплотиться и получать опыт. Разве вы не видите, насколько это логично? Бог сказал: «Достаточно один раз вкусить знание, и вы непременно захотите узнать его в полном объеме».
Люди говорят: «Ну что вы, Ева была плохой. Она была просто ужасна, не так ли?» Послушайте, Ева — всего лишь символ эмоций. Она — движущая сила для интеллекта, потому что интеллект сам по себе ничего не может сделать. Если я, например, задумаю написать книгу, мне все равно нужен какой-то стимул, чтобы воплотить свой замысел; что-то обязательно должно стать движущей силой.
С любовью к каждому, Людмила Гловацкая, Ясновидящая – Медиум, Квантовый Психолог Души, Гипнотерапевт, Консультант Души, Разума и Тела, Лектор, Рейки Мастер.
 
IsabellaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:51 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Сильвия Браун. Двенадцать ступеней развития Души.
Шестая ступень: инкарнация в физический мир
На шестой стадии вы начинаете воплощаться в физические тела. Мы понимали, что нам рано или поздно придется покинуть родной Дом и испытывать в связи с этим ностальгию. Во всех наших жизнях мы испытываем тоску по Дому. И не возражайте. Вы, конечно, можете очень увлечься чем-то земным и думать: «Мне нужна машина; мне нужна вилла; мне нужен мистер или миссис Райт». Но скрытое глубоко в нас желание вернуться Домой — это нечто гораздо большее. Это не означает, что мы найдем выход, совершив самоубийство. Нет, ничего не получится, потому что тогда нам придется моментально вернуться обратно и проделать все с самого начала — причем именно то, от чего мы пытались убежать.
На Земле мы всегда отделены друг от друга, разобщены. На Другой Стороне такого нет, там мы соединены друг с другом. Если я хочу понять вас, ваши чувства и мысли, тогда я вливаюсь в вас, вы вливаетесь в меня, мы входим друг в друга. В земной жизни это сделать невозможно. Не имеет значения, насколько вы близки сексуально, или как крепко вы можете прижать к себе вашего малыша, или как сильно вы любите, — вы не можете быть достаточно близки к другому человеку: физическое тело не позволит вам слиться с любимым, оно разделяет вас.
В любом случае, шестая ступень — инкарнация в физический мир — является самой тяжелой. Общепризнано, что мы способны совершенствоваться только в негативной среде, потому что в идеальных условиях совершенствоваться почти невозможно. Это не означает, что жизнь не является прекрасной. Независимо от того, что происходило со мной в жизни, я всегда приятно проводила время. Моя бабушка говорила мне: «Сильвия, если невежество является счастьем, ты будешь самой счастливой на свете». Я верила: завтра обязательно будет лучше, чем сегодня. Завтра все будет в порядке, счастливым и замечательным. Вот что меня спасало. Нельзя сказать, что я перестала испытывать боль, но дни действительно становились лучше.
Когда неприятности наваливаются на меня, я твержу, словно заклинание: «Это тоже пройдет». Зубная боль, тяжелые роды, потери, стрессы, разводы, налоговая инспекция — все проходит! Я не перестаю напоминать себе об этом.
Я часто задаю себе вопрос, о чем я думала, когда выбирала свое физическое тело. Вы всегда сами выбираете физическое тело, даже если оно имеет недостатки. Физическое тело слабеет. Все преходящее имеет дефекты. Вы спрашиваете себя: «Почему я не взяла тело лучше, чем это? Почему я не ниже ростом, не выше ростом, почему мой вес такой, а не другой?» Это само по себе требует преодоления в физическом мире.
Мы тратим так много времени, беспокоясь о своих морщинах, губах, волосах, — а потом мы стареем и умираем, и кому все это надо?.. Я не думаю, что кто-нибудь будет вспоминать, что ваши глаза были слишком маленькими, а нос большим, или что-нибудь в этом роде. Вы знаете, что о вас будут помнить? Ваши поступки. Что ваша душа сделала для того, чтобы прикоснуться к другим душам.
Я долго работала учительницей в школе и часто рассказывала детям историю о маленькой девочке, которая потерялась и никак не могла найти свою маму.
Малышка металась в толпе и кричала: «Вы должны знать, как выглядит моя мама. Она самая красивая!» Люди недоуменно спрашивали: «Кто же эта женщина? Какая она?» Девочка сердилась: «Я же говорю, она самая красивая. Вы ее сразу узнаете». И все искали красивую женщину, но не могли найти. Потом откуда-то появилась хромоногая, растрепанная, очень полная женщина. Девочка посмотрела вверх с сияющим лицом и воскликнула: «Вот она! Разве вы не видите? Она самая красивая на свете!» И, безусловно, она была такой в глазах дочери.
Как много мы знаем людей, которые вначале кажутся красивыми, но чем ближе мы их узнаем, тем больше понимаем, что в них нет ничего по-настоящему привлекательного. Или наоборот. Именно душа делает человека истинно прекрасным. Поэтому оказавшись в этом физическом мире, получив в аренду тело и все материальное, разожмите свои пальцы и отпустите все это. Речь не о том, что вы должны все отдать или отказаться от желания иметь хорошие вещи. Каждому нужно очень многое, но разожмите пальцы, не цепляйтесь за преходящее.
Мы беспокоимся об уходе на пенсию, о завещаниях, деньгах и тому подобном. Конечно, никто не хочет быть «человеком с котомкой». Чем хороши гностики — они никому не позволяют стать нищим и бездомным. Они образовали общины и заботятся обо всех. В пользу этого можно сказать много хорошего. По крайней мере, когда мы соберемся вместе, мы искренне будем рады встрече. И у каждого будет повозка, с маленькими голубками на ней. Повозка, наполненная добром. Добрыми делами. В кругу друзей мы поговорим о старых добрых временах. Это больше, чем есть у большинства людей.
Седьмая ступень: проявление темных сущностей
На седьмой ступени (а семерка — это очень могущественное число) мы видим, как некоторые сущности начинают вылезать из темных щелочек. После инкарнации они отвергают свою эмоциональную или духовную сторону; они считают себя на голову выше других. Я не говорю, что они просто отвергают Бога: мы видели атеистов, которые являются абсолютно светлыми сущностями.
Вы недоуменно спрашиваете: «Разве может светлая сущность быть атеистом?» В большинстве случаев атеистов не устраивают религиозные догмы, но вы никогда не найдете атеиста, который вообще ни во что не верит. У них тоже есть свой бог, которому они поклоняются и служат, например, власть, деньги, искусство, наука или свое эго.
Здесь, на седьмой ступени, все скрытое становится явным: мы начинаем видеть сущности, которые сделали окончательный выбор — стали либо темными, либо светлыми. Они никогда уже не изменятся в обратную сторону. Жизнь похожа на судебный процесс, через который вы вынуждены пройти, нравится вам это или нет.
Некоторые не могут определиться, мы называем их «серыми» сущностями. Они не знают, быть ли им светлыми или темными, поэтому выбирают некое промежуточное состояние. Они сидят сверху «на заборе», разделяющем свет и тьму, спрыгивают с него — и ходят по обе стороны забора. В них есть и хорошее, и плохое. Вы можете сказать: «Но мы же все такие». Да нет — они более разрушительны. Вы удивляетесь: «Почему? Ведь и они сначала были прекрасными и замечательными». Потому что это серые!
Исходя из проведенных исследований, мы сделали вывод: причиной «серости» является стресс, который сущность получает при воплощении, если в предыдущих жизнях ее превозносили. В эмбриональной стадии, когда душа вошла в плоть, она обладала всей красотой, интеллектом и эмоциями. Возможно, у этой сущности была дивная жизнь в качестве короля или королевы или что-то подобное, но это привело к тому, что в нынешнем воплощении она стала сворачивать на плохую дорогу.
У каждого есть право выбора — быть ли ему темным, серым или светлым. Правило таково: если вы светлый, вы всегда будете светлым. Но серые могут склониться к материальному. В погоне за деньгами и властью они не останавливаются ни перед чем. Об этой ситуации выбора говорится в Евангелии: когда Иисус был на вершине горы, «...сказал Ему диавол: я дам Тебе власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее». Не подумайте, что я отвергаю материальное, но если преклоняться перед ним, то душа станет серой. Так оно и случается. Страсть к материальному наполняет человека негативностью; он начинает плохо чувствовать себя, сильно беспокоится и переживает.
Вы говорите, все были сотворены светлыми?
В Божественном разуме все искры были яркими, они сияли. Но на второй стадии они вышли оттуда, покинули этот Божественный Источник Света. Именно тогда каждая душа решила, быть ли ей темной или светлой. Находясь в уме Бога, внутри чистейшей любви, красоты и праведности, где ничто не запятнано, каждый был светлым. Когда же мыслеформы отделились и стали обособленными частичками Бога, получающими опыт, в тот конкретный момент каждый принял решение.
Затем, на седьмой ступени, образовались их отдельные группы, как вы могли бы сказать — «союзы». Подобное можно наблюдать на Земле, когда кто-то хочет вызвать разногласия. В таком случае начинают образовываться враждующие политические группы. Возникают маленькие группы эго, которые начинают отделяться и создавать проблемы.
Есть ли темные сущности на других планетах?
Да, но не так много, как здесь. Считается, что Земля — это лучшее место для совершенствования любых жизненных тем. Если вы захотите стать актером, вы пойдете в школу Ли Страсберга, в самую лучшую из всех. Чтобы стать квалифицированным юристом, вы поступите в колледж Айви Лиг. Вы выберете лучшее, если захотите как следует себя «отшлифовать».
Поэтому светлые сущности, воплощаясь на этой планете, часто берут на себя слишком много — больше, чем могут справиться. Вы знаете, что плохо на этой планете? То, что она совершенно непредсказуема. У планеты наступили трудные времена — как для отдельных личностей, так и для человечества в целом.
Допустим, вы решили отправиться на Амазонку. Тогда я даю вам средство от насекомых, москитную сетку, медикаменты — и вы готовы к путешествию. На вас шляпа и костюм сафари, и вы полны решимости справиться с любой возможной проблемой. Потом, оказавшись в джунглях, вы обнаруживаете, что все лекарства совершенно бесполезны, потому что там существуют вирусы, от которых у вас нет таблеток. Вот на что похожа эта планета. Вы не знаете, чего ждать от нее.
Вас специально предупредили, когда вы воплощались, что ставки очень высоки. Любая планета с таким большим количеством темных сущностей не может быть предсказуема. Мы можем немножко помочь вам — чуть-чуть подтолкнуть вашу лодку, немного изменить курс, — но мы не знаем, какие на пути будут штормы, водовороты и подводные рифы, потому что это темная планета и темные сущности играют по своим собственным правилам.
Бог хочет убедиться, сможете ли вы достичь совершенства. Люди постоянно задают вопрос: «А что будет, если человек не выдержит и сдастся?» Человек, который намерен сдаться, все равно это сделает. Но запомните: невозможно сделать темным того, кто до сих пор не стал таковым.
С любовью к каждому, Людмила Гловацкая, Ясновидящая – Медиум, Квантовый Психолог Души, Гипнотерапевт, Консультант Души, Разума и Тела, Лектор, Рейки Мастер.
 
IsabellaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:56 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Сильвия Браун. Двенадцать ступеней развития Души.
Если кто-то темный, это необратимо?
Да — это окончательное и бесповоротное решение, за исключением серых сущностей, о которых вы должны больше всего беспокоиться. Серые могут помочь вам в трудную минуту, а впоследствии — обмануть и предать, потому что у них отсутствует отчетливость. Невозможно точно определить, какое решение они примут в следующий момент времени. Вы не можете их отследить. Темных отследить гораздо проще. Они вынуждены вновь и вновь возвращаться в жизнь.
Есть ли у темных сущностей своя Другая Сторона?
Есть. Они сформировали свою собственную структуру. Темная Другая Сторона не появлялась до тех пор, пока они не воплотились, то есть пока на шестой стадии не началась фаза реинкарнации. Мы предполагаем, что у них всегда была склонность к этому, но мы не видели, чтобы она проявлялась. Только когда начался процесс реинкарнации, появилась Темная Другая Сторона.
Это было очень странно. Казалось, что она образуется сама собой — после того, как все уже было создано. Но оказалось, Темная Другая Сторона тоже была создана — в самом конце, после всего остального. Сейчас некоторые теологи на нашей стороне утверждают, что она всегда существовала, но не была заселена. Тогда я должна задать вопрос: очевидно, рассчитывали, что кто-то ее заселит, иначе бы ее не создали? Но это только мои логические выводы и предположения. Раз она есть, значит, кто-то туда, в конце концов, попадет. Думаю, вам должно прибавлять мужества и уверенности осознание того, что вы не из тех, кто вылезает из темных щелей.
Являются ли темные сущности ошибкой в мышлении Бога?
Во всех мыслительных процессах всегда есть такая возможность, но я, безусловно, уверена в благости Бога; я испытываю исключительную преданность к нашему Творцу. Но мыслительный процесс Бога заключает в себе все, что люди когда-либо думали или будут думать, и даже больше того. Если это так, тогда должны быть и темные мысли. Внутри Ома, так же как и в вашем подсознании, есть темнота, которая не была создана Им. Мне не хочется углубляться в это, и вам не советую, но, возможно, существует Его прямая противоположность, которую представляют темные сущности и которая подобна раковым клеткам.
Только не подумайте, будто нечто, имеющее отношение к нашему Творцу, было ошибочным. Такое невозможно. Очевидно, Бог допустил появление «темных» и «ввел их в игру» намеренно — чтобы они всегда противостояли нам. Никто из этих сущностей никогда не будет потерян, потому что все они в конечном итоге будут перенесены обратно в Божественный Источник Света.
Как они стали темными?
Нас убеждают в том, что сущности, которые являются светлыми, могут быть только светлыми. Получается, что мы более благословенны перед Богом? Я так не думаю. У всех были одинаковые стартовые условия, но Бог знал (хотя мы этого не знали), что у нас еще есть свобода выбора. Раз так, вы вольны делать то, что вам захочется. Поэтому многие решили залазить в темные щелочки. Все начинали с чистого божественного мотива, а то, что мы сделали после этого, привело нас к существующему положению вещей.
Какова природа серых сущностей?
Мы часто путаем их с темными. По мне, лучше иметь дело с темными, чем с серыми. Лично я больше опасаюсь серых — тех, что сидят на заборе и никак не могут определиться, на какую сторону спрыгнуть, что выбрать — свет?., тьму?.. По крайней мере, в отношении темных вы осознаете при первом же контакте, что в этом человеке есть зло. Поэтому вам не нужно долго думать, что же вам делать. Вы сразу отшатываетесь, пятитесь, ваши волосы встают дыбом, вы чувствуете отвращение и антипатию.
Серые сущности умеют задабривать, соблазнять, у них почти маниакальная манера притягивать вас к себе; они обольстительны, лицемерны и обманчивы. Они наиболее опасны.
Имея дело с темными, вы чуть ли не восхищаетесь их преданностью Тьме, потому что они всегда выполняют взятые на себя обязательства; играют свою роль до самого конца — несмотря ни на что. Но вы никогда точно не знаете, чего можно ждать от серых. Они сами не знают, чего от себя ожидать. И плохо то, что большинство серых становятся темными, а не светлыми.
Каково процентное соотношение темных, серых и светлых на Земле?
Семьдесят процентов серых и темных. Тридцать процентов светлых.
Какова роль темных сущностей?
Предназначение их в том, чтобы люди, сталкиваясь с ними, получали опыт и усваивали важные истины. Без темных или серых сущностей на этой планете вам нечего будет испытывать. Поэтому мы убеждены, что они являются частью общего Плана.
Почему некто Тед Банди, который казался вполне нормальным, стал серийным убийцей? Вы могли учиться с ним в одном классе, и он производил впечатление симпатичного вежливого юноши. Душа делает выбор с самого начала. Жадность, зависть или алчность являются источником любого вреда или зла. Темные сущности не могут дождаться воплощения, потому что они получают богатство, красоту, обаяние и все, что они хотят. Это не означает, что каждый, кто обладает красотой, обаянием и богатством, является темной сущностью — вовсе нет!
Некоторые сущности предпочитают быть главным монстром на темной стороне, чем просто маленьким огоньком на необъятной светлой стороне. Они не понимают, что на огромной картине свет отдельного огонька сливается со светом других — и все оказываются в безбрежном океане света!
Темные, по-своему, очень продвинутые сущности, потому что они становятся плохими точно так же, как мы становимся хорошими. Надо держаться от них подальше, но мы учимся благодаря злу, которое они творят.
Вы знаете выражение: «Ради всего святого, туда ли я иду?» Все бывают голодны, такова жизнь. Но что именно вы захотите съесть? Вот в чем вопрос.
Боятся ли темные сущности потерять свою индивидуальность?
Нет, ни серые, ни темные об этом не думают. Светлая сущность обеспокоена этим, потому что ей пришлось сражаться с легионами темных, чтобы стать частицей Бога с ярко выраженной индивидуальностью. Это само по себе восхитительно — предстать, как говорит Сильвия, в своих белых одеждах, во всей своей неповторимой индивидуальности и представиться: «Я капитан первой армии Света, мое имя такое-то, и я сражаюсь во имя Бога». Темным это безразлично — они бродят вокруг в балахонах с опущенными капюшонами, похожие друг на друга. Они изворотливые, скользкие, и им все равно.
С любовью к каждому, Людмила Гловацкая, Ясновидящая – Медиум, Квантовый Психолог Души, Гипнотерапевт, Консультант Души, Разума и Тела, Лектор, Рейки Мастер.
 
IsabellaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:02 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Сильвия Браун. Двенадцать ступеней развития Души.
Бывают ли «темные ангелы»?
Нет, мы никогда не видели темных ангелов. Темная Другая Сторона находится в отдельном измерении, с исключительно низкими и гораздо менее интенсивными вибрациями. Вас мы видим очень хорошо, но темных едва замечаем. Поэтому нам так трудно защитить вас от них: их вибрации такие медленные, что мы не способны их уловить. Иногда вы укоряете духовных гидов: «Почему вы не помогли мне? Почему мне пришлось пройти через депрессию, злоключения и тревоги?» Это из-за того, что мы не можем отчетливо видеть темные сущности.
Мы начинаем следить за вами очень внимательно, когда видим, что вы неправильно реагируете на происходящее, вследствие чего появляется возможность вас атаковать. Тогда мы предпринимаем защитные действия.
У темных сущностей есть духовные гиды?
Нет. Темные представляют собой одну общую массу. У них нет духовных гидов. Темные — это губители, которые рыскают вокруг в поисках жертвы. У вас есть личный гид, он имеет имя, цель и статус. У темных ничего подобного нет, они просто хаотичная группировка. У них отсутствует водительство. Ваш гид предупреждает: «Будь внимательнее! Делай это». У темных ничего такого нет. Они притаились, ожидая удобного момента для нападения. Душегубы, «убийцы душ» — вот лучшее обозначение для них.
Темные сущности имеют связь с Темной Другой Стороной, но у них нет духовных гидов. Нет специально назначенной души, которая хочет их защищать. Темные сущности находятся здесь для деструктивных целей и все. Натренированному убийце не нужен никакой гид, поэтому у них нет божественного взаимообмена.
Не следует бояться, что какая-либо темная сущность может физически навредить вам. Они способны атаковать вас психически и ударить по вашим эмоциям. Что-то может сильно расстроить вас, вывести из себя, потрепать нервы, но физически вы нe можете быть повреждены. Тем не менее, психическая атака является одной из основных причин огромного количества болезней и депрессий. Я не имею здесь в виду смерть близких или что-то подобное.
Темные сущности не попадают на Другую Сторону после смерти. Их сразу же выталкивают в жизнь. Они и те, кто совершил самоубийство, немедленно воплощаются снова.
А у серых сущностей есть духовные гиды?
Да, есть. Но если эта сущность становится темной, то гид немедленно уходит. Мне никогда не приходилось быть гидом серой сущности, но я знакома с некоторыми из них, и они подробно рассказывали мне об этом. Мне даже доводилось сливаться с ними, чтобы познать их чувства. Это такое отчаяние... Серым разрешено выбирать себе гида. Духовный гид пытается помочь серой сущности стать светлой, но, если она становится темной, гид обязательно уходит.
Могут ли серые рассчитывать на водительство Другой Стороны?
Да, им дают советы. Любая серая сущность может стать светлой, хотя большинство из них этого не делают. А вот темная сущность никогда не станет светлой. Все вы также получаете советы. Особенно много советов вам дают, когда готовят к быстрому продвижению: «Пожалуйста, будь осторожен с этим, и особенно с тем». Ведь мы прекрасно понимаем, что, когда вы окажетесь на Земле, выйти из игры будет невозможно. Добираться из Юты до Ванкувера можно разными путями, но вы все равно приедете в Ванкувер, не сомневайтесь.
Позволяет ли Совет «пустынные периоды»?
Да, они позволяют подобное испытание. Это обязательная часть цикла воплощений. Пожалуйста, поймите меня правильно — наш Совет не водит дружбу с темными. Нет! Совет — это «генеральный штаб», и поэтому он в курсе того, что делают темные. До тех пор пока вы живете на плане Земли, вы будете находиться под властью темных. Но светлые силы предпринимают действия, чтобы защитить вас. Вы находитесь на поле боя, и от этого никуда не уйти. Поэтому самое большее, на что мы способны, — это попытаться вмешаться, отвести удар, защищая вас.
Как только вы начинаете спускаться вниз по крутому склону на Землю, вы «выпускаете свирепых псов войны».
Мы говорим, что каждый младенец должен рождаться со шлемом и оружием, потому что люди занимаются именно этим — они воюют. В то мгновение, когда вы окунаетесь в земную жизнь, вы оказываетесь практически в темноте. Члены Совета знают, когда наступает самый ужасный период в жизни человека. Он нужен для того, чтобы человек смог найти в себе скрытые силы — и проявить их.
Всегда ли будут существовать темные сущности?
До тех пор, пока продолжаются инкарнации. Когда этот этап завершится, и затем пройдут еще многие века, тогда в темных сущностях отпадет необходимость. Я уверена, что знание о том, как долго Бог намерен совершенствовать Свои сущности, находится только в Его уме. Каждый раз, когда мы спрашиваем об этом, нам отвечают, что должны пройти еще эоны времени. Огромному количеству сущностей по-прежнему нужна эволюция.
Совершенствование напоминает процесс изготовления меча. Вы закаляетесь в огне жизненных испытаний точно так же, как сталь. Если бы сталь была живой, представляете, как бы она кричала от боли? Ее бросают в огонь, по ней бьют тяжелым молотом — и в результате выковывается прекрасный, совершенный меч. Да, требуется много огня и ударов судьбы, чтобы сделать вашу душу совершенной.
Как нам пережить это смутное время?
Постарайтесь быть в контакте с вашей собственной духовностью, станьте членом какой-нибудь духовной группы. Невозможно чувствовать себя хорошо и уверенно, не имея внутри себя золотой нити. Она держит вас, не дает упасть. Вот почему каждый в конечном итоге придет к жизни в сообществе. Так должно быть. Чтобы самостоятельно укреплять свою духовность, вам, безусловно, нужно использовать визуализации, такие, как зеркала, направленные наружу, или свет Святого Духа вокруг вас.
Ежедневно медитируйте; молитесь, любите и отдавайте все друг другу.
С любовью к каждому, Людмила Гловацкая, Ясновидящая – Медиум, Квантовый Психолог Души, Гипнотерапевт, Консультант Души, Разума и Тела, Лектор, Рейки Мастер.
 
IsabellaДата: Суббота, 19.11.2011, 19:43 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Сильвия Браун. Двенадцать ступеней развития Души.
Восьмая ступень: осознание собственной индивидуальности
Люди, которые находятся всего-навсего в третьем или четвертом воплощении, похожи на младенцев. Мы все были такими: «Это большой и прекрасный мир, и я не знаю, кто я, откуда и куда иду». После этой фазы начинается восьмая ступень.
В подростковом возрасте вы внезапно осознаете свою индивидуальность. Вы начинаете лучше себя понимать. Именно это происходит на восьмой ступени. Вы видите, что являетесь сущностью, которая испытывает страдания и боль. Вы начинаете определяться — что вам нравится, а что нет; что вы любите и что ненавидите; что для вас важно и что является второстепенным. У вас начинают формироваться отличительные черты и недостатки. Это очень похоже на осознание: «Я достаточно долго здесь прожил, теперь я намерен двигаться дальше».
Это стадия реализации вашей индивидуальности и осознания того, что вы созданы из интеллекта и эмоций. Истинная индивидуальность — это не только социальные признаки: на ком вы женаты или за кем замужем, каких детей воспитали, где вы живете или работаете. Не это является вашей истинной индивидуальностью. Подлинная ваша индивидуальность состоит в том, что вы являетесь клеточкой, частицей Божественного ума, которая приобретает здесь опыт через аспект нашей дорогой благословенной Божественной Матери.
Эту индивидуальность вы должны познать, потому что в жизни проходит все, кроме любви, которую мы испытываем друг к другу. Это единственная постоянная вещь, которая у нас есть. Любое здание может быть разрушено; ваш дом, мебель, машина и все вещи состарятся. Вы индивидуальны только в любви к Богу и в осознании того, зачем вы здесь и почему любите друг друга. Каждый из вас есть Бог. Так должно быть. В этом суть индивидуальности. Как наши сыновья и дочери произошли от нас, так все мы произошли от Бога. Это высшая, подлинная индивидуальность, которая у нас есть.
Имена, лица, тела, которые мы приносим в жизнь, иногда приятны. Но это физическое тело нами только арендовано. Хотя, интересно, о чем я думала, когда выбирала свое тело? Вполне возможно, я была занята разговором с кем-то, когда сказала: «Я возьму что-нибудь сильное, здоровое и крепкое. Покажите, где оно, — и я в него впрыгну». Самое удивительное, что в каждом воплощении вы рассеянны и витаете в облаках. Вы продолжаете собирать разные виды опыта и знаний — и черпаете их не из книг. Безусловно, книги дополнят и подтвердят ваши знания и опыт, но тот источник, из которого вы черпаете, — это ваша внутренняя реакция, ваше собственное видение и проживание жизни. Вот откуда все идет. Вся информация, полученная однажды, переходит с вами из жизни в жизнь и остается с вами на Другой Стороне. Вот что делает все таким прекрасным. Получая опыт для Бога, вы открываете свою индивидуальность.
Девятая ступень: развилка на дороге
Девятая ступень очень важная, потому что именно в этой точке, после того как вы прожили несколько жизней (обычно около пяти), вы решаете — делать следующий ШАГ или остановиться. Я выбрала только одно воплощение на Земле.
На других планетах у меня их было очень много, но я не была настолько безрассудной, чтобы спуститься сюда еще раз. Однако я оказалась достаточно безрассудной, чтобы взять на себя роль общающегося гида. Это очень тяжелая работа.
В этот период вы становитесь весьма решительным; можно сказать, что это время второго выбора. Остановлюсь ли я на достигнутом — или буду продолжать совершенствоваться?» По правде говоря, я считаю себя неосторожной, хотя большинство светлых сущностей тоже предпочитают не останавливаться, а идти на девятый уровень. Вы уже прожили несколько жизней — хороших, плохих или обычных, — но вы хотите и дальше совершенствоваться для Бога.
В нумерологии издревле считается, что девятка обладает мощной, высокой духовностью. Причина, по которой о цифре девять прочно укоренилось мнение как о высокодуховном числе, заключается в том, что именно на девятой ступени душа делает выбор идти дальше, совершенствовать свою духовность.
На девятом уровне находится «аварийный выход». Вы хотите идти дальше? Или отказываетесь, в этом нет ничего зазорного. Многие решают: «С меня хватит. Больше не хочу». Некоторые сущности останавливаются на пятой, или даже второй, или третьей ступени, на одной благополучной планете, а затем все-таки решают идти дальше и пройти «обучение» на трудной планете. Для людей очень много значит территория, и они обычно привыкают к какой-то определенной планете, плохой или хорошей, поэтому продолжают совершенствоваться, воплощаясь на пей. Они даже способны пойти на жертвы ради своей привязанности к чему-то. Конечно, нельзя осуждать людей за то, что они остаются на Земле. То, на что потребуется 120 жизней на другой планете, здесь можно выполнить за три. Поэтому многие выбирают несколько очень тяжелых жизней вместо 120 легких.
Даже не будучи медиумом, вы без труда различите души, которые находятся в первой, второй или третьей жизни. Это не осуждение. Они просто бродят вокруг в детских шапочках с пропеллером, они не от мира сего, благослови их Бог. Вы горько плачете: «У меня пропала любимая собака, а у матери рак», а они словно не слышат вас, не понимают, как нам больно. Бросят парочку слов и проходят мимо. Но я их не осуждаю. Чем больше жизней вы прожили, тем больше любите, тем сильнее боль, которую вы испытываете. Это похоже на вбивание столба для забора в землю: чем глубже он входит, тем крепче стоит. Вам не нужно, чтобы он шатался. Чем выше ваша чувствительность к боли, чем выше уровень вашей способности любить и получать опыт, тем устойчивее этот столб.
Если вы возьмете красную пищевую краску и капнете одну каплю в сосуд с водой, то вода станет слегка розовой. Чем больше капель вы добавляете, тем ярче становится цвет. Каждое воплощение — та же капля, которая, попадая в воду, делает ее изумрудно-зеленой, или пурпурной, или какой-то другой.
Нет ничего плохого в том, что кто-то прожил всего несколько жизней. У Франсины было только одно воплощение на Земле. Она говорит, что вы можете либо воплощаться здесь, либо совершенствоваться, став духовным гидом. Мне кажется, будь у нее возможность вернуться в прошлое, она скорее бы выбрала много жизней, только бы не быть моим духовным гидом! Уверена, ей было бы гораздо легче. Я однажды ее спросила, захочет ли она снова быть чьим-то духовным гидом, и она сразу ответила: «Нет». Это о чем-то говорит, правда?
С любовью к каждому, Людмила Гловацкая, Ясновидящая – Медиум, Квантовый Психолог Души, Гипнотерапевт, Консультант Души, Разума и Тела, Лектор, Рейки Мастер.
 
IsabellaДата: Вторник, 29.11.2011, 20:34 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Сильвия Браун. Двенадцать ступеней развития Души.
Десятая ступень: выбор — насколько открывать себя
Как много знаний вы хотите получить? Этот уровень такой же мощный, как и предыдущий. Вы выбираете, открываться получению опыта полностью — или только частично. Будете ли вы получать опыт «по полной программе» или «но чайной ложечке». Здесь я хочу привести в качестве примера два типа людей: одни кажутся вам совершенно бесчувственными и вы спрашиваете себя, способны ли они вообще что-нибудь чувствовать; у других же чувствительность предельно развита.
Я думаю, что причина, по которой мы уделяем столько внимания теме наших воплощений, заключается в том, что они требуют большого труда и усилий. Можно ли этим гордиться? Думаю, по большому счету, можно. Любой, кто прожил на этой планете много жизней, вполне может гордиться собой, потому что выдержал все это.
Да, десятая ступень очень интересна. Сколько знаний вы хотите приобрести? Я знаю сердцем, что это правда; я достаточно долго прожила, чтобы понять это — некоторые люди стараются жить на пределе возможностей. Они сжигают себя. Безусловно, такого человека чаще бьют, иногда жестоко, — но благодаря этому в конце пути у него будет лучшее представление обо всем, что он пережил и увидел. Другая крайность выглядит примерно так: «Ладно. Мы едем в Египет, но не будем выходить за стены отеля. Мы будем питаться только у Бургер Кинга». Я действительно возила группу в Египет, и в моей группе были люди, которые поступили именно так. Такие не горят, они едва-едва тлеют.
Мне очень хотелось сказать» им: «Я везла вас через все эти моря и континенты, и теперь единственное, что вы собираетесь делать, — это сидеть в гостиничном номере?» Так некоторые люди поступают в жизни. Войдя в тело, они безвылазно сидят в своем номере в отеле. Они всего боятся: «Ой, мне же страшно! Если я сменю работу, перееду в другой город — а у меня ничего не получится? А если мой брак окажется неудачным? Что, если я куплю автомобиль, а он сломается?..» Ну и что! Если вы не будете пробовать, вы не получите никакого опыта. Если ваша машина сломается, тогда вы получите опыт, которого у вас раньше не было. А если она сломается в дороге, вы можете встретить потрясающего друга. Возможно, ресторан, куда вы хотели пойти вечером, будет закрыт, и вы зайдете в маленькое кафе, где познакомитесь с очень интересным человеком.
Знания приобретаются с опытом. Ах, если бы вы начали смотреть на жизнь как на тренировку! Как бы это помогло вам в жизни! Увы, многие действуют слепо — как ночные бабочки, которые летят на огонь и сгорают в его пламени. Это одна крайность. Кружитесь вокруг огня. Даже если вы обожжетесь, то это будет куда более значительным и важным, чем махать крыльями вдалеке от огня, не зная, что он собой представляет. Как справедливо гласит старое изречение: «Лучше любить и потерять, чем никогда не любить». Конечно, если вы только что потеряли кого-то или что-то близкое вашему сердцу, вы скажете: «Лучше вообще никогда не любить, чем проходить через такое». Но знайте: эти уроки самые значительные.
Если вы постоянно пытаетесь уберечь себя от разочарования, вы создаете буфер между собой и жизнью. Мы все делаем это, не так ли? Мы заслоняем себя щитами. Каждое утро мы надеваем тяжелые доспехи, маски. Это нормально. В ряде случаев даже необходимо. Но иногда надо быть уязвимым, чтобы опуститься на самое дно, достать жемчужину, а затем выплыть. Вам надо это испытать. Попробуйте! Прокатитесь на подножке трамвая, уцепившись за поручни. Попробуйте хоть что-нибудь! Люди оправдываются: «Я не умею. Я такого раньше не делал». Это лучший способ избежать чего-либо. Я не говорю, что нам всем нужно заняться чем-то рискованным, например, затяжными прыжками с парашютом, но если вам что-то хочется делать — делайте!
Люди говорят: «А что, если я умру?» Это как раз то, что произойдет со всеми нами. В этом отношении я фаталистка. И еще. Если человек постоянно думает о смерти, он умрет. Он может сидеть в комнате, месяцами не выходя из нее, и крыша обвалится ему на голову.
Когда вы собираетесь уходить, то не важно, где вы находитесь. Важно другое — лежа на смертном одре, сказать: «Я все выполнил. Я хватался за каждую возможность, я использовал каждый шанс». Вот то знание, за которым я сюда пришла. Так расширяется и растет душа. Вы знаете католическую молитву, где есть строчка: «Моя душа славит Господа». Как вы думаете, когда ваша душа становится больше? Когда ваша чаша перельется через край? Только если вы будете получать опыт! И не жалуйтесь по этому поводу. Нет ничего хуже, чем идти по улице рядом с людьми, которые хнычут: «Я так не хочу этого делать... Мне это так не нравится...» Они просто невыносимы, не так ли?
Если мы живем много жизней, означает ли это, что мы медленно учимся?
Это самый трудный вопрос, но на него нужно ответить. Некоторые люди хотят получать больше опыта. Это не означает, что кто-то лучше или хуже, способнее или глупее. Думаю, лучше всего подходит выражение «более любознательные». Многие исключительно развитые души имели только три воплощения, другие хорошо развитые души прожили свыше 60 жизней. Неразвитые души могут иметь и 72 воплощения, и 4.
Я думаю, что скоро люди не будут смущаться, говоря, что у них было много воплощений. Они перестанут бояться, что кто-то сочтет их либо «чересчур духовными, либо предельно ограниченными», как говорит Сильвия. Вы обнаружите, что люди, имевшие много воплощений, обладают более любознательной душой, но это не говорит о том, что они более совершенны.
На десятой ступени вы принимаете решение, открываться вам полностью или нет. Ни в том, ни в другом выборе нет ничего предосудительного. Многие из вас, так же как Сильвия, решили быть очень открытыми, и в детстве были такими. Но потом получили достаточно ударов от жизни и решили закрыться. Я не говорю, что вы стали холодными, но жизнь сильно потрепала вас. У вас была задача совершенствоваться, но вы поняли, что пришли слишком открытыми и нуждаетесь в толстой шубе, чтобы смягчить силу ударов.
В этом мире так много людей достигли высот в своей области, выполнили все прекрасные, великие вещи, которые должны были сделать. Не важно, кем они были — юристами, коммерсантами или портными. Они работали на пределе сил — и оказались полностью выжатыми. На высоком уровне совершенствования, они поняли, что были слишком открытыми и им нужно закрыться. Но последнего можно избежать, попав в духовное сообщество.
Нет ничего хуже, чем открыться для духовной веры, а затем услышать, что вы прокляты, что вы по природе плохие. От этого душа сильно сжимается. Именно так поступила с вами религия. Она привела вас к себе, погрузила в эйфорию, а потом прокляла за ваш грех. Это ужасный шок, который душа получает от вашей земной культуры. Поймите, душа изначально приходит доброй, чистой, доверчивой, чувствительной, любящей, проявляющей заботу и разумной. Такими были созданы все души. Но земная жизнь колотит такую чуткую и открытую душу сучковатой дубиной!
С любовью к каждому, Людмила Гловацкая, Ясновидящая – Медиум, Квантовый Психолог Души, Гипнотерапевт, Консультант Души, Разума и Тела, Лектор, Рейки Мастер.
 
IsabellaДата: Среда, 07.12.2011, 19:22 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Сильвия Браун. Двенадцать ступеней развития Души.
Одиннадцатая ступень: возвращение Домой
Одиннадцатая ступень означает конец цикла человеческих воплощений. Мы собираемся Домой. Это время, чтобы найти дорогу обратно на Другую Сторону. Возвращение Домой!.. Как это замечательно!.. Вам знакомо это чувство: время от времени мы встречаем кого-то и ощущаем духовную связь, родство. Встречаем душу, внешне похожую на любую другую, но ясно ощущаем, что эта душа проторила дорогу, чтобы найти нас. Обе вы знаете, что есть предопределенная причина, по которой вы должны были встретиться на этот краткий миг или на то время, пока вы вместе. С ней вы чувствуете себя как Дома. Вот на что похоже возвращение Домой — волны эйфории, как будто вы способны победить весь мир. Все самое плохое уже позади. Несмотря ни на что, мы любим Бога и являемся Его воинами. Мы проведем оставшееся время здесь, даря свет и любовь людям, а когда подойдет срок, покинем эти края и пойдем Домой.
Вашей основной работой является превращение серых сущностей в светлые с помощью любви и бескорыстного служения. Совершенно не важно, получите ли вы назад то, что отдали. Вы иногда все усложняете, беспокоясь о том, где вы будете работать, за кого выйдете замуж или на ком женитесь, какие у вас будут дети, где будете жить и где умрете. Поймите, не это главное. Ваша основная работа — просто любить.
Можем ли мы бороться с темными с помощью справедливого гнева?
О, да. Такой тип гнева хорош. Иногда это единственное, что может помочь. Праведный гнев является очень действенным средством. С эмоцией нужно бороться с помощью эмоции.
Пожалуйста, не бойтесь давать выход своему гневу, слезам и отчаянию. Ради Бога, будьте самим собой. Пусть слезы и гнев выплеснутся наружу! Бессмысленно ожидать от людей смирения и покорности. Безропотно позволять кому-то очернять и порочить вас не является истинной духовностью. Вы должны отстаивать себя перед такими людьми — будь они вашими родственниками, друзьями или посторонними. Вы должны сразу же ставить их на место!
Я всегда призывала вас быть воинами Бога. Это не означает рубить налево и направо, но не позволяйте себя унижать, не миритесь с тем, кто оскорбляет вашу духовность и вашу душу. Это оскорбительно для Бога, который находится внутри вас. Если кто-то приближается к вашему алтарю, который является частью Бога, и неуважи¬тельно разговаривает с вами, тогда вы имеете полное право защищаться.
Сегодня нам на Другой Стороне читали лекцию о том, что духовные гиды должны стараться обучать людей лучше думать о самих себе, бороться и защищаться, а НЕ униженно сгибаться. Многие религии хотят, чтобы люди были тихими и кроткими — никогда не задавали вопросы, не высовывались, не боролись. И что они получают? Стадо овец! Такое воспитание ведет к невежеству, а это, в свою очередь, прокладывает дорогу для любых видов адских проявлений.
Двенадцатая ступень: возобновление жизни на Другой Стороне
Двенадцатая стадия — это, безусловно, возвращение на вашу родину. Теперь каждый имеет разный статус; ваша душа обладает определенным уровнем развития. Это не только внешнее проявление, это нераздельная часть вас самих.
Ни одна светлая сущность никогда не согласится потерять свою индивидуальность и превратиться в нечто неопределенное. Двенадцатый этап, возвращение в ваш исконный Дом, оттачивает вашу душу. Она приобретает отчетливые очертания. Проходя через свою последнюю жизнь, обратите внимание на то, какими ясными становятся ваши взгляды. Вы полностью определились: что вам нравится и что не нравится, что вы любите и что ненавидите. Вы имеете четкий взгляд на вещи. Это явный признак двенадцатой, высшей стадии совершенствования. Истинным признаком достижения совершенства является то, что вы стали полностью оформленным. Это означает, что вы, в конце концов, нашли ту уникальную частицу Бога, которая является вашей сутью.
На двенадцатой этапе вы приходите в свой родной Дом; там вы продолжаете учиться на более высоком уровне, исследовать и постигать свою Божественную природу. Разве не радостно узнать, что, попав на Другую Сторону, мы не будем сидеть на облаке с арфой в руках и бездельничать? Гностическая идея возвращения домой на Другую Сторону и продолжения работы, по моему мнению, самое замечательное, что может быть.
Мы все слышали: «Ты подойдешь к жемчужным вратам рая и встретишь святого Петра, улицы будут вымощены золотом». Согласно восточной философии, вы рас-творитесь в аморфном Боге. Или будете стоять перед «Видением Райского Блаженства». Я иногда думаю: «Что бы мне ни твердили, но Бог есть!» Подумайте и вы!..
Большинство религий верит в бессмертную душу, тогда почему некоторые религиозные люди отрицают существование духов? Это явная ошибка! Вы мне не поверите, но девочкой я часто дразнила монахинь и священников. Когда я была в англиканской церкви, то все время дразнила епископа. В иудаизме от меня доставалось раввинам. Я не была послушным ребенком.
На Другой Стороне удивительное разнообразие занятий. Мы можем помогать ориентироваться душам, которые приходят и уходят; заниматься искусством и различными ремеслами; у нас есть музеи; мы можем иметь дом и собственных животных.
Чего у нас нет — так это Мусора и грязи; мы не нуждаемся в автомобилях, потому что можем с помощью мысли перенести себя туда, куда захотим; с нами находятся все, кого мы любим, и чудесные животные.
Знание помогает нам на пути к просвещению. Вы знаете, что означало просвещение для Сиддхартхи, Гаутамы Будды? Знание! Это не означает сидеть в углу скрестив ноги и петь мантры. Вы читаете, изучаете, учитесь, думаете, размышляете. Вы не просто принимаете на веру чьи-то слова. Вы говорите: «Позвольте мне самому искать и найти». Ищите! Наш Господь сказал: «...ищите, и найдете; стучите, и отворят вам»".
Американские индейцы утверждают: «Худшее, что может случиться с человеком, — это когда его игнорируют». Если вы находитесь в такой жизненной ситуации, если вас игнорируют, тогда, ради Бога, — Который внутри вас и вас окружает, — срочно ищите выход! Не позволяйте себя игнорировать. Чтобы обратить на себя внимание, вы можете даже обвернуться полотнищем флага или надеть детскую шапочку с пропеллером. Главное — будьте на виду! И пусть язвительные слова других людей отскакивают от вас, как от стенки горох.
Пусть старые душевные травмы и обиды оставят вас. Забудьте о них. Бросьте весь этот мусор в бак, захлопните крышку и никогда больше не возвращайтесь к нему!
Не нужно тащить весь этот хлам с собой на Другую Сторону. Мы должны идти по жизни налегке, должны быть всегда свежими, чистыми и заниматься своим делом. Мы хотим постучать в ворота, за которыми простирается Другая Сторона, и сказать: «А вот и я, и я прекрасно себя чувствую!» Франсина говорит, что к ним возвращаются души, буквально согнутые от боли; их приходится заворачивать в коконы и на время погружать в сон. Я не хочу, чтобы такое случилось со мной. Я хочу легко бежать по жизни и упасть на бегу, когда подойдет срок.
Вам придется окончить школу Жизни, нравится вам это или нет.
С любовью к каждому, Людмила Гловацкая, Ясновидящая – Медиум, Квантовый Психолог Души, Гипнотерапевт, Консультант Души, Разума и Тела, Лектор, Рейки Мастер.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:06 | Сообщение # 25
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Приглашаю на свой канал на youtube. Все новые лекции, медитации и остальные материалы я буду размещать там. Добавляйтесь, комментируйте, подписывайтесь на обновления. Заказывайте темы лекций, медитаций.Добро пожаловать!
Lyudmila Glowacki: http://www.youtube.com/user/lyudmilaglowacki?feature=watch
 
IsabellaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:56 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Основные смыслы жизни здесь и сейчас.
Тех, кто умирает, ждет жизнь.
Тех, кто спит, ждет пробуждение.
Тех, кто мечтает, ждут знания.
Роберт Монро

Исходя из того, о чем вы читали раньше нам известно основное: мы сами принимаем решение воплощаться, сами выбираем тот или иной жизненный план и решаем совершенствовать свою душу - но не для самих себя: две трети нашего существования посвящены опыту, который мы получаем для Бога. Остальное для опыта эволюции своей души через все аспекты нашей физической жизни.
Все мы, "воины во имя Бога", выбираем себе более трудные испытания, чтобы духовно расти и совершенствоваться. Для каждой души, очевидно, что единственной возможностью полностью постичь Божественное знание является физическое воплощение. Мы получаем опыт души только в процессе воплощения. Мы набираем здесь опыт через нашу дуальность. Между рождениями мы набираем знания и изучаем опыт предыдущих воплощений.
Воплотившись на Земле, человек оказывается на поле битвы добра и зла. Бог и Вселенная нас видит только по двум чувствам. Это чувство страха и безусловной любви - это также наша дуальность. Мы состоим из видимого физического Эго Себя и из не видимого Высшего себя. Два в одном и это также наша дуальность.
Смысл нашей жизни - это помочь одной Души другой Душе, через безусловную любовь, а не через страх, критику, зависть, мщение и безразличие. Это и есть соблюдение основного закона Вселенной, или Закона Притяжения, который гласит: «Всегда умей дать от себя в мир, прежде чем получить от Него и других».
Смысл нашей жизни - помогать другим бороться с темнотой, которой они противостоят. Я полагаю, вы понимаете, что я имею в виду темноту в человеческих душах. Это не имеет ничего общего с цветом кожи. Речь идет о врожденном зле. Борьба со злом не означает ведение боевых действий, сосуществование с ним или вовлечение его в ваш круг. Она означает очень внимательно следить за ним, отталкивать от себя и пытаться оттащить тех, кого вы любите, от его липкого, навязчивого соблазна. В мире много тьмы. Нам брошен серьезный вызов.
Смысл нашей жизни - совершенствовать душу и это означает выживать. Конечная цель - суметь выстоять до конца, независимо от тяжести обрушивающихся на вас ударов. Не важно, что сбываются самые страшные опасения, не важно, что происходит с вами. Совершенствоваться - значит выживать, то есть не сдаваться, не поддаваться, не отчаиваться.
Отчаяние - это убийца людей; оно может привести к самоубийству. Мы не должны пытаться заглушать боль жизни с помощью алкоголя, наркотиков, злобы, насилия, войн и мести. И потому потребуется повторное воплощение для того, чтобы вы смогли выполнить намеченный план. Есть много способов покончить жизнь самоубийством, алкоголь и другие вредные привычки входят в их число. Сейчас вовлечено много детей в эти зависимости. Когда мы игнорируем других зависимых взрослых и детей, то мы привлечем проблемы в нашу жизнь и семью. Не проходите мимо с закрытым сердцем и душой. Вы сейчас создаете себе кармический урок, когда к вам придет беда, рядом с вами будут безразличные люди, а вы не поймете почему.
Запомните:
Мы достигаем Бога через СЛУЖЕНИЕ ДРУГИМ - это и есть основной смысл жизни, здесь и цель нашего рождения!!!
ЗАПОМНИ:
День, когда вы никому не сделали доброго - потерянный день! Вы себя обокрали!
Если вы хотите прежде получить, а не дать, а это значит, вы служите только себе, для себя и своим материальным благам. Вы ничего не приобретаете в духовном плане. Это путь Эго Себя. Вы не имеете сейчас любви к истинной Высшей Себя и другим. Вы находите путь к себе и получения жизненного опыта в воплощении, только если вы разовьете любовь к себе, другим и Богу!
«Все человеческие создания - дети Божьи, но милее всех Богу те, кто добр и внимателен к детям Его» Хадис Байхаки.
ВЫВОД:
Совершенствование вашей души заключаются в служении - и во многих случаях без аплодисментов!
Все ваши заслуги только перед вами и Богом!
Нашей единственной заслугой, является то, что мы отдаем Богу, и то, что он всегда знает об этом, и все это остается между вами и Богом! Он все видит и слышит, как и каждая душа другого. Для души нет секретов. Каждая душа все знает о каждом. Помните это.
Когда мы ждем публичного признания, мир будет петь нам временные дифирамбы. Будьте осторожны, если вы к этому стремитесь, знайте, что однажды вас возвеличат, а на другой день смешают с грязью.
Возможно, здесь на земле ваше имя не будет сверкать, но оно сверкает внутри тебя, в сердцах других, в любви к себе, людям и в сеянии Бога!
Не обязательно быть священником в помощи к людям. Возможность помочь себе и другим есть всегда в нашем сердце. Просто позволь себе это и скажи себе: Я есть священник для Бога и себя. Я несу Божественный Свет людям и миру!
Наш смысл жизни - это достичь духовности через безусловную любовь к себе, и людям.
Твой смысл жизни – не позволять окружающей среде останавливать тебя и - что очень важно - не позволяй ей навязывать тебе свою волю. Это один из тяжелейших уроков твоей души, которой тебе предстоит выполнить!
Мы не должны убегать от жизни. Мы должны воспринимать жизнь такой, какая она есть. Мы должны держать свой фокус на хорошем в себе, в других и в окружающем нас мире. Жить от сердца, реагировать на все и всех от любви и помощи другим.
Смысл нашей жизни здесь - это быть в гармонии между низшим физическим Эго Себя и Высшим своим Я. Сделать крепкий мостик из гормона радости сиротина между ними. Это и есть наша целостность, где есть уроки души, от которых мы учимся и одаривание когда мы их решаем! Осознанное плохое переходит в хорошее и это одно целое! Когда мы сидим в проблемах прошлого и его событиях, депрессиях и болезнях, при этом мечтаем о прекрасном будущем, мы пропускаем свой настоящий момент творения. Это умение принять свое прошлое, понять его простить себя и обидчика, переиграть его и двигаться дальше.

Дополнения.
Я приглашаю ВАС на свой канал на YouTube. Где вы сможете услышать короткие лекции, медитации, аффирмации и т.д., прекрасно оформленные визуально и музыкально. Регистрируйтесь, комментируйте, подписывайтесь на обновления. Заказывайте темы лекций, медитаций. Пишите пжл. свои отзывы на YouTube. Добро пожаловать!
Lyudmila Glowacki: http://www.youtube.com/user/lyudmilaglowacki?feature=watch

Дорогие друзья! Декабрь месяц - это месяц очищения негативного прошлого за весь год. Освободите свою энергию души от этого тяжелого груза, который вы можете перенести в Новый Год 2012. С этим грузом тяжело привлекать желаемое, успех, достаток, здоровье и любовь. Освободите свою энергию души к новому и высшему. Не тяните себя назад, налегке идите в новое!
Приглашаю вас на сеанс ясновидения, консультации и гипноза, на осознание и освобождения от проблемного прошлого, создания нового сценария жизни и высшего образа себя и многие другое услуги.
С любовью к каждому, Людмила Гловацкая, Ясновидящая – Медиум, Квантовый Психолог Души, Гипнотерапевт, Консультант Души, Разума и Тела, Лектор, Рейки Мастер.
 
IsabellaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:47 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Дорогие друзья, мы переходим в Новый 2012 Год.
Каждый из вас уже решил в чем, где и с кем встречать этот праздник. Я вам всем желаю прекрасного настроения, много смеха, радости, любви и счастья.
Все хорошее с прошедшего года взять с собой, а все проблемное принять, выучится от него, простить и отпустить.
Я вам дарю от себя и Луизы Хей подарки для души в Новом Году, их в руки взять нельзя, но пользуясь ими, вы притяните в свою жизнь много здоровья и жизнь в свое удовольствие. В нашей жизни главное не притянуть желаемое, а научится процессу привлечения. Когда вы будете Мастером, в вашу жизнь все будет приходить в нужное время, в нужном месте и в нужном количестве.
Первый подарок: я дарю тебе осознанную тобой твою мысль в настоящем моменте жизни. Именно она поможет тебе положительно формировать твою жизнь.
Част №1.
МОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ УЖЕ ПРОИСХОДИТ
Моя готовность войти в процесс прощения и начинает процесс исцеления. Что позволяет любви моего сердца омывать, очищать каждую частицу твоего тела.
Я знаю, что я достойна (достоин) исцеления.
Я ДОВЕРЯЮ СВОЕЙ ВНУТРЕННЕЙ МУДРОСТИ
Когда я занимаюсь повседневными делами, я прислушиваюсь к своему внутреннему голосу. Моя интуиция всегда на моей стороне. Я доверяю ей, она всегда внутри меня. Я спокойна (спокоен).
Я ГОТОВА (ГОТОВ) ПРОЩАТЬ
Прощение себя и других людей освобождает меня от прошлого.
Прощение - решение почти всех проблем. Прощение - мой дар себе.
Я прощаю и освобождаю свою энергию души. Я свободна от прошлого. Я живу в настоящем моменте.
Я ГЛУБОКО УДОВЛЕТВОРЕНА (УДОВЛЕТВОРЕН) ВСЕМ, ЧТО Я ДЕЛАЮ
Каждый момент для меня особенный, так как я следую своим основным инстинктам и прислушиваюсь к своему сердцу. Я спокойна (спокоен) в своем мире и своих делах.
Я ДОВЕРЯЮ ТЕЧЕНИЮ ЖИЗНИ
Жизнь течет плавно и ритмично, и я ее часть. Жизнь поддерживает меня и приносит мне только хороший и положительный опыт. Я верю в то, что течение жизни приносит мне высшие благо.
У МЕНЯ ИДЕАЛЬНОЕ ЖИЗНЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО
Я вижу себя, живущей (живущим) в чудесном доме. Он осуществляет все мои желания и удовлетворяет все мои потребности. Он прекрасно расположен и стоит столько, сколько я легко могу себе позволить заплатить.
Я МОГУ, ОСВОБОДИТСЯ ОТ ПРОШЛОГО, И ПРОСТИТЬ ВСЕХ
Я освобождаю себя и всех в моей жизни от старых обид. Они свободны. И я свободна (свободен) идти дальше к новому пркасному опыту.
СИЛА И ТВОРЕНИЕ ВСЕГДА СОРСРЕДОТОЧЕНЫ В НАСТОЯЩЕМ МОМЕНТЕ
Прошлое предано забвению и не имеет надо мной никакой власти. Я могу стать свободной (свободным) прямо в это мгновение. Сегодняшние мысли создают мое будущее. Я все контролирую и возвращаю себе свою силу. Я спокойна (спокоен) и свободна (свободен).
Я СПОКОЙНА (СПОКОЕН). ЭТО ПРОСТО ИЗМЕНЕНИЕ
Я уверенно преодолеваю все препятствия с радостью и легкостью.
Прожитое развивается в замечательный опыт. Моя жизнь становится все лучше и лучше.
Я ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ ИЗМЕНИТЬСЯ
Я позволяю себе освободится от старых негативных убеждений. То, что преграждает мне путь - всего лишь мои мысли. Мои новые мысли позитивны и созидательны.
ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МЫСЛЬ, А МЫСЛЬ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ
Я не ограничена (ограничен) мыслями о прошлом. Я осознанно и тщательно выбираю свои мысли. Мои новые мысли позитивны и созидательны. Ко мне постоянно приходит новое понимание, и я учусь по-новому смотреть на мир.
Я вошла в процесс меняться и развиваться.
КАЖДАЯ МОЯ МЫСЛЬ СОЗДАЕТ МОЕ БУДУЩЕЕ
Вселенная полностью принимает, поддерживает каждую мысль, которую я выбираю и в которую я верю. Я использую свой свободный выбор своих мыслей.
Я выбираю равновесие, гармонию и покой, и я выражаю их в своей жизни.
Всех поздравляю с Новым 2012 Годом. Каждому желаю много любви, радости, изобилия, успеха и здоровья.
Продолжение следует.
Приглашаю на лекцию « Как Вселенная нас видит, но мы не видим и не слышим себя»
http://www.youtube.com/user/lyudmilaglowacki#p/a/u/0/VtnHBgSX0RU
 
IsabellaДата: Среда, 04.01.2012, 20:54 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Дорогие друзья, поздравляю вас с Новым 2012 Годом и Рождеством Христовым. http://www.youtube.com/user....VD0y2Ho
Всех вам благ и хорошего настроения. Я дарю вам целую Вселенную любви, радости, красоты и богатства. Каждый из вас уникален и каждый часть Вселенной. http://www.youtube.com/user....MitOw0I
На создание видео вдохновила новость о том, что 31 октября 2011 года население Земли превысило 7 миллиардов человек.
Одна планета. 7 миллиардов жителей. Разные судьбы, разные профессии, разные религии, разные взгляды на мир. Мы все такие разные, но каждый находится на своем месте.
Посмотри вокруг. Оглянись. Что ты видишь?
Кем ты есть сейчас?
Кто рядом с тобой?
Кем ты хочешь быть?
Кто тебе по-настоящему нужен?
Помни! Вселенная всегда дает тебе право выбора. И только ты решаешь, как воспользоваться каждым настоящим моментом. Живи полноценно, наслаждайся каждым днем, воплощай в жизнь самые смелые фантазии. Радуйся тому, кем ты есть сейчас, поверь в себя, доверяй жизни и тогда жизнь тебя одарит сполна.
Ценность жизни в нас самих. Знай, Ты и есть неотъемлемая часть нашего Мира.
С любовью к каждому, Людмила Гловацкая, Ясновидящая – Медиум, Квантовый Психолог Души, Гипнотерапевт, Консультант Души, Разума и Тела, Лектор, Рейки Мастер.
 
BoginyaДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:35 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Приглашаю вас на БЕСПЛАТНУЮ онлайн-встречу ВЕБИНАР (онлайн-лекция в реальном времени) КАК БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ И ЛЮБИМЫМ? ЛЕКЦИЯ И ВОПРОСЫ К ЯСНОВИДЯЩЕЙ. Встреча состоится в ближайшую субботу, 14 января, в 19.00 по Москве. Длительность 2,5 часа. Ссылка на участие http://www.wiziq.com/online-....видящей (как попасть на вебинар описано ниже)

Где я расскажу, как понять и принять себя, понять свои барьеры, мешающие жить в свое удовольствие. Как быть счастливой и любимой во всех аспектах жизни (любовь и отношения, брак, семья, дети, материальное и духовное богатство, карьера, здоровье, творчество). Как быть Хозяйкой, Мастером и Сотворцом своей жизни. Проводится онлайн, т.е. в реальном времени. Вы сможете переписываться в чате с другими участниками, слышать и видеть лектора, задавать интересующие вас вопросы в реальном времени.

Приходите сами и приглашайте других. Добро пожаловать! С любовью к каждому, Людмила Гловацкая – Ясновидящая, Медиум, Психолог Души.

Как попасть на вебинар WIZIQ.COM?

Если вы уже зарегистрированы на WIZIQ.COM достаточно в указанное время (желательно за 5-10 минут до начала) просто зайти по указанной ссылке и нажать зеленую кнопку Join this Class, затем Авторизироваться Sign in и зайти в класс Launch Class

Если вы первый раз принимаете участие, необходимо:

1. В указанное время (или за 5-10 минут) зайти по указанной ссылке. Попадаете на страницу класса

2. Нажимаете на зеленую кнопку Join this Class

3. В открывшемся окне нужно зарегистрироваться. Вводите имя латинскими буквами, e-mail, пароль и код, указанный на картинке. Телефон можно не вводить. Нажимаете кнопку Sign up (Зарегистрироваться)

4. Вы опять оказываетесь (автоматическая переадресация) на той же странице класса. Нажимате зеленую кнопку Launch Class (Зайти в класс)

5. Открывается класс (Virtual Classroom). Появлется всплывающее окно загрузки, написано Please wait – ждем, не спешим, все успешно откроется через 5-10 секунд.

6. Все - вы в классе. Приятного общения. Если появляется маленькое окошко Adobe Flash Player Settings ставим галочку ALLOW или РАЗРЕШИТЬ и закрывам это окошко.

ВАЖНО!Дорогие посетители! Все очень просто. Регистрация занимает меньше минуты. Все прекрасно работает. Не создавайте себе лишних проблем. Вебинар начнется в указанное время, заходить раньше смысла нет. Заходите за 5-10 минут до начала или в указанное время или позже на протяжении лекции. Вы все успеете, не переживайте.
 
IsabellaДата: Среда, 18.01.2012, 21:17 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Дорогие друзья, поздравляю вас с прошедшими праздниками и посылаю в ваши сердца оптимизм, много любви, веру в себя и жизнь, здоровье, успех и изобилие.
Подарки для души. Часть № 2.
Тезисы жизни в 2012 году.
НИКАКИХ УПРЕКОВ.
Я освобождаюсь от стремления обвинять кого бы то нибыло, включая себя.
Мы все стараемся как можно лучше пользоваться своим знанием, пониманием и осведомленностью.
Я ОТПУСКАЮ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ.
Я плыву по жизни легко и любовью. Я принимаю и люблю себя. Я знаю, что на каждом повороте жизни меня ждет только хорошее.
Я ВИЖУ ЯСНО
Я с готовностью прощаю себе и обидчикам. Я вдыхаю любовь в мое зрение и смотрю на все с сочувствием и пониманием. Мое ясное понимание отражается в своем видении мира.
Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ВСЕГДА СПОКОЙНО, ВО ВСЕЛЕННОЙ, И ЖИЗНЬ ЛЮБИТ И ПОДДЕРЖИВАЕТ МЕНЯ
Я вдыхаю полноту и богатства жизни. Я с радостью наблюдаю, как щедро жизнь поддерживает меня и дает мне гораздо больше добра, чем я могу себе представить.
МОЯ ЖИЗНЬ-ЗЕРКАЛО
Люди в моей жизни на самом деле являются моим отражением. Это дает мне возможность расти и меняться.
Я УРАВНОВЕШИВАЮ В СЕБЕ МУЖСКОЕ И ЖЕННСКОЕ НАЧАЛО
Мужское и женское начало моего существа находится в совершенном равновесии и гармонии. Я спокойна (спокоен), и все хорошо.
СВОБОДА-МОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ ПРАВО
Я свободна (свободен) в своем мышлении и могу выбирать только хорошие мысли. Я поднимаюсь над ограничением прошлого и обретаю свободу. Теперь я становлюсь всем тем, для чего была (был) создана (создан).
БОЖЕСТВЕННЫЙ РАЗУМ ЗУКОВОДИТ МНОЙ
Весь этот день мне помогают делать верный выбор. Божественный разум постоянно руководит мной в достижении моих целей. Я спокойна (спокоен).
Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ
Я создаю мир в своей душе, и мое тело отражает мой душевный покой в виде безупречного здоровья.
КАЖДУЮ ЧАСТИЦУ СВОЕГО ОПЫТА Я ПРЕВРАЩАЮ В ВОЗМОЖНОСТЬ
Каждая проблема имеет решение. Весь мой опыт предоставляет мне возможности учиться от него и расти. Я спокойна (спокоен).
Я СПОКОЙНА (СПОКОЕН)
Божественный покой, и гармония окружают меня и обитают во мне. Я чувствую терпимость, сочувствие и любовь ко всем людям, включая себя.
Я ЛЕГКО ПРИСПОСАБЛИВАЮСЬ
Я открыта (открыт) для всего нового и переменчивого. Каждое мгновение представляет новую чудесную возможность приблизиться к тому, кто я есть. Я плыву по течению жизни легко и свободно.
ТЕПЕРЬ Я ВОЗВЫШАЮСЬ НАД СТРАХАМИ И ОГРАНИЧЕНИЯМИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ
Мое решение создает новый опыт. Я не ограничена (не ограничен) в моей способности создавать добро в моей жизни.
Я ДОСТОЙНА (ДОСТОИН) ЛЮБВИ
Мне не надо стараться заслужить любовь. Я достойна (достоин) любви потому, что существую. Окружающие отражают мою собственную любовь к себе.
МОИ МЫСЛИ СОЗИДАТЕЛЬНЫ
Я говорю «Вон» любой негативной мысли, которая приходит в мой мозг. Ни один человек, ни одно место, ни одна вещь не имеют власти надо мной, так как я – единственный творец моих мыслей. Я создаю свою реальность и все, что есть в ней.
Я ЖИВУ В МИРЕ СО СВОИМ ВОЗРАСТОМ
Каждый возраст обладает собственными особыми радостями и переживаниями. Мой возраст всегда совершенен для данного места в моей жизни.
ПРОШЛЫЙ ГОД УШЕЛ НАВСЕГДА
Это Новый Год. Год, в котором я никогда не жила (жил) раньше. Я остаюсь всегда в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением.
МОЙ НОВЫЙ ГОД ПРЕКРАСЕН
Он изобилен и щедр. Все мои потребности и желания удовлетворяются в нем, прежде чем я успеваю попросить. Добро приходит ко мне отовсюду, и ото всех, и от всего. Теперь я живу в безграничной любви, здоровье, изобилии, свете и радости. Я вхожу в Круг Победителей. Блестящие возможности открываются мне повсюду. Я притягиваю к себе процветание во всех сферах жизни. Я успешно использую все мои таланты и творческие способности. Я уже работаю в чудесном месте, с людьми и для людей, которых я люблю. Я уже зарабатываю хорошие деньги. Я живу в любви и благодарности!
Все хорошо в моем мире. Да будет так, мой друг!
До новых встреч в этом счастливом году для тебя и твоих близких!!!
С любовью к каждому, Людмила Гловацкая, Ясновидящая – Медиум, Квантовый Психолог Души, Гипнотерапевт, Консультант Души, Разума и Тела, Лектор, Рейки Мастер.
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Квантовая психология Души, Разума и Тела. Формула успеха. (Рассылка.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска