Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 19.04.2024, 06:56

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Квантовая психология Души, Разума и Тела. Формула успеха. - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Квантовая психология Души, Разума и Тела. Формула успеха. (Рассылка.)
Квантовая психология Души, Разума и Тела. Формула успеха.
LuckyIrinkaДата: Суббота, 23.04.2011, 22:38 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие друзья!

В этой рассылке я хотела бы поговорить о том, как осознанно управлять энергией своего свободного выбора, чтобы жить в свое удовольствие.

КВАНТОВАЯ ПСИХОЛОГИЯ ДУШИ - это психология будущего. Это осознанное управление энергией своей души через осознание самого себя посредством знаний законов Вселенной, кто я есть, почему я здесь родился, как осознанно управлять своей жизнью. Это осознанное управление энергией своей души через СВОБОДНЫЙ ВЫБОР НАСТОЯЩЕГО МОМЕНТА, который Бог нам дал каждому при рождении управлять своей жизнью через свои энергии мысли, чувств решений и действий, которые всегда проходят сквозь закон кармы «Причины и Следствия». Что приводит к внутренней гармонии моего микрокосмоса с макрокосмосом внешнего мира, к балансу между внутренним духовным богатством и материальными благами.

Вы узнаете, как управлять энергией своей Души, через свою дуальность внешнего мира иллюзий. Наша дуальность заключается в том, что мы принимаем решения своих действий либо от Эго (изма) своего сознания, либо от Высшего Я своего подсознания. Эго Себя видит только физический мир и это мир иллюзий. Высшее Я – это часть Бога внутри себя, которое видит глазами Души причинно – следственного уровня (почему, отчего, как принять, понять, простить себя и другого). Так мы освобождаем энергию нашей Души от прошлого и его драматических событий для наилучшего в своей жизни.

Наша Душа говорит с нами через различные события в нашей жизни, а также с нашим телом через его симптомы и болезни. Кто из нас задумывался, почему я привлек негативные события прошлого, болезней и чему они учат и что я должен здесь понять в уроках своей школы жизни? Как познать процесс привлечения духовного богатства и материальных благ через осознание основного закона Вселенной «УМЕЙ ДАТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОЛУЧИТЬ» - это и есть основа Закона Притяжения. Если энергия расходуется на страдания, переживания, критику, то это ведет к болезням и потерям. Если мы направляем Энергию Души через принятие всего и всех через безусловную любовь и уважение как учителей, то это ведет к принятию мира как целостного, в котором есть и плохое и хорошее – это и есть Земной Рай, в котором все «плохое» это наши учителя, от которых мы учимся и растет эволюция души, а хорошее – это вознаграждение за осознанное плохое как друга. Это и есть целостность внутреннего мира Себя с внешним миром Всего.

Наша Душа пришла в Школу Жизни со своим планом рождения, многие нерешенные уроки и события мы перенесли из прошлых жизней в эту жизнь. И здесь мы повторно их будем проходить и учиться осознавать по-новому. В этой жизни Душа нам дает возможность повысить энергию своей Души на благо себе и другим или уменьшить через свой свободный выбор «Здесь и Сейчас», и только ты его хозяин. От себя не уйдешь. Твоя Душа обучается только через твой собственный опыт в твоей жизни. Это твоя школа жизни для наилучшего тебя. Не надо избегать проблем – это нужный процесс принятия и развития. Твоя Душа и Бог видит нас по 2 основным эмоциям - энергиям. Это энергия Любви или Зла, и ты ими творишь свою жизнь. Эго Себя это твой указатель, что с нами происходит, но не наказатель этими событиями. А энергия Души – это есть энергия Бога или Безусловной Любви.

В этой рассылке мы будем говорить, как быть творцом своей жизни и жить ее в свое удовольствие! Как проходит наше желание через Законы Кармы и Вселенной. Как привлекать всех и все через визуализацию, аффирмации, медитации, самогипноз, молитву и благодарность. Это поможет вам раскрыть и использовать безграничные внутренние возможности себя на благо и процветание.

С уважением, Людмила Гловацкая, Ясновидящая – Медиум, Квантовый Психолог Души, Гипнотерапевт, Консультант Души, Разума и Тела, Лектор, Рейки Мастер.

Все права защищены. Разрешается публикация материалов рассылки с активной ссылкой на сайт автора http://glowacki.ucoz.ru/

Подписка на рассылку http://subscribe.ru/catalog/culture.psychology.soulpsychology


 
LuckyIrinkaДата: Суббота, 23.04.2011, 22:39 | Сообщение # 2
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
О событиях 2012 года. Часть 1.

Людмила Николаевна! очень хочу узнать Ваше мнение по поводу 2012 года и того что вокруг этого создается. По Вашему мнению, будут ли действительно какие то серьёзные изменения на Земле и если да, то пожалуйста расскажите какие. Есть очень много противоречивой информации. Хотелось бы понять и подготовиться.

Часто мне задают вопрос о событиях 2012 года, что будет и где этого не будет, чтобы не быть там, но никто не спросил, "что здесь надо понять и чему это нас учит!

Отвечу коротко. Посмотрите вокруг, как наша Матушка Земля говорит с нами. Мы больше уделяем внимание в своей жизни защите себя и близких от плохого и плохих. Нами управляет страх и мы его слуги и жертвы! Страх поставили впереди себя, а не любовь, не веру и руку дружбы! Мы постоянно наполняем нашу планету разрушительной энергией страха!

Нами руководит страх, а не любовь и помощь людям от души к душе, которые оступились, выбрали путь разрушения себя и других. Они пришли в нашу жизнь, как пожилые, больные, бедные - учить нас милосердию и любви!

Не критиковать плохих и плохое, а исцелить их через любовь и милосердие! Молимся мы только тогда, когда нам надо получить что-то или исцелится! Бога сделали Дедом Морозом и только просим "Дай и пришли"

Ставим секретные замки, сигнализации, заборы - это мы сами себя огородили от веры в добро и любовь! Мы этим показываем Вселенной, "я боюсь и здесь жить страшно!"

Правительство сидит в покрытом золотом залах и при этом говорит о своих заслугах перед народом, как о небольшой добавке к пенсии, а свободный мир торговли ставит свои свободные цены. Правительство тоже много делает, но надо и самому подумать о себе и о своем вкладе в свою страну и планету! Это учит нас надеяться на себя, верить в себя, заботится о своем здоровье и быть трудолюбивым всю жизнь!

Защищаемся вооружением и войной, ставим границы, гражданство, национальности, вероисповедание, языки и прописки. Мы в постоянном процессе разделения изнутри наружу, разрушения, защиты и национализма!

Я не имею в виду конкретную страну, в каждой одно и тоже.

Когда горит, вспоминаем о технике безопасности. Сколько дискотек сначала сгорело по миру, не поняли, что надо заботится не только о клубах и дискотеках, но и селениях расположенных рядом с лесом и многими другими предосторожностями.

Электростанции выходят из строя, шахты горят. Виним начальников, а начальники это тоже люди, которые не любят людей , себя и свой край на деле, только на СЛОВАХ в предвыборной компании!

Людям самим надо брать ответственность за свою жизнь и себя в ней, свой дом, свою семью, город, село, поселок и т.д.! Мы все переложили на плечи чиновников и правительства!

В каждой стране есть президент, которого заслужила эта страна в данное время!

У каждого из нас есть те и то, что сам заслужил!

Каждый из нас может поменять того и что ему не нравится в жизни, только изменив себя!

Внешний мир - это отражение нашего внутреннего мира себя! Скандалы, критика, ненависть и зависть, игнорирование и бездушность к другим - это то, что мы отдаем из себя в мир! Этим мы нарушаем Закон Сохранения Энергии. Постоянно просим "ДАЙ, МНЕ НАДО", не благодарны, что имеем и забываем, а может и не знаем, что сначала надо ДАТЬ в мир от себя любовь, веру и через свои таланты и способности одарить, наполнить планету и жизнь! Жизнь и Вселенная одаривает нас в многократном размере, по закону Кармы. Дал от себя добро в мир, назад получишь в многократном размере, дал зависть, критику, получи назад в многократном размере. Закон кармы есть персональный, семьи, дома, страны и планеты! Закон рикошета никто не отменял! Когда, большинства из нас, отдает от себя больше зла, недовольства, постоянной критики чем любви, то Планета начинает болеть и показывает как наши внутреннее разрушение себя самих, приводит к разрушению внешнему и дисбалансу энергий добра и зла!

Все негативные энергии, отданные от нас в мир, притягивают подобные другие и они как раковые клетки, которые рождаются в три раза быстрее, чем здоровые, окутывают нашу планету через наводнения, пожары, засухи, землетрясения, вирусы и новые болезни и т.д. Все это мы сами создаем, а не 2012 год!

Вирусные мысли создают новые вирусы и болезни, стихии и катаклизмы!

Мы переходим в золотой век! Поэтому нам дают понять и время наполнить свои сердца любовью и созиданием!

© Copyright: Л.Гловацкая, 2011
Подписка на рассылку http://subscribe.ru/catalog/culture.psychology.soulpsychology


 
LuckyIrinkaДата: Суббота, 23.04.2011, 22:40 | Сообщение # 3
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Часть 2. Продолжение

Погибшие люди в авариях и стихиях, это люди-жертвы, которые своей смертью или поступком учат нас, посмотреть в мир себя, изменить себя, помочь другому и дать от своего сердца луч любви в мир, а не страх о завтрашнем дне!

Учит нас все - и плохое и хорошее! Возьмем пример с наркотиками. Как нам можно идти от критики, раздражения, страха или от Любви и помощи каждому в этом процессе. И в этом много нам помогает молитва! Она как медиум, соединяющая нас с Богом. Молитва может излечить и помочь тому, кто растит наркотики, кто их распространяет, и кто их употребляет. И здесь вы осознанно используете свой выбор идти от любви и помощи или от страха и критики. Это и есть наша дуальность Себя. Сейчас вы делаете выбор – принимать решение от любви, то есть от Высшего Себя или от страха и критики Эго Себя. У вас всегда есть такой выбор, и только вы его хозяин!

Каждый из нас – и плохой и хороший – нуждается в нашей помощи «Душа к Душе». У Бога нет ни плохого, ни хорошего, он каждого любит безусловной любовью и от него идет только одна энергия для всех – это Безусловная Любовь. Вы спросите, так почему я должна молиться за наркодилеров и их сообщников? Я вижу события глазами души от любви, а кто задает этот вопрос, видит события глазами физическими, то есть от страха боязни, что мой близкий человек будет жертвой своей зависимости. Каждый из нас – и плохой и хороший – нуждается в нашей помощи «Душа к Душе». У Бога нет ни плохого, ни хорошего, он каждого любит безусловной любовью. Тот, кто выращивает наркотики может думает о своих детях, хочет обеспечить их будущее, и дать образование. Себя не забывает, это тебе не пшеницу сеять, сил меньше, а денег больше! На первый взгляд благие дела заботливого отца направлены Только для себя и своей семьи. Это процесс только получить. ДАТЬ только в свою семью, а другие меня не волнуют! Этот человек нуждается в молитве очищения его души, видеть шире свои деяния, дети есть не только у него, но и у других, и деньги можно зарабатывать честным путем. Лучше выращивать пшеницу – этот процесс дольше, но он приносит больше благ, здоровья и достатка вообще. К сожалению, по кармическим законам, именно страдают дети в первую очередь от таких "заботливых родителей". Их дети могут стать больными, пристрастится к наркотикам и даже уйти из жизни. Молитва доходит до сердца и души этих людей. Помогает и дает им шанс видеть в жизни другие способы обеспечить свою семью и детей, есть молитва. Те, кто изготовляет, скупает и продает наркотики, уже ставят высшие цели, как иметь власть и богатство. Они тоже нуждаются в молитве, т.к. материальное богатство и власть, созданная на болях людей и смерти людей приносит в их жизнь, также смерти, потери, тюрьмы и болезни. Их душа пришла учиться добру через плохое, им нужна наша помощь безусловной любви от нашей Душе к их Душе и все другие земные помощи в этом процессе. В США психологи, метафизики, священники постоянно работают в тюрьмах, колониях с взрослыми и подростками!

А те, кто принимает наркотики, также нуждаются в нашей помощи и молитве о них, так как чувство временной искусственной эйфории и расслабления, это только физические ощущения для него или для нее. Ничего в мир эти люди не дают! Они так уходят от ответственности за реализацию себя в жизни, учат нас и показывают нам, как из человека можно легко превратиться в раба губительной привычки. Им тоже нужна наша помощь! Как видите в нашем мире без любви и помощи к себе и другим не прожить!!! Это и есть основной Закон Вселенной – «Умей Дать прежде, чем Получить». Энергия безусловной Любви Бога есть рядом с каждым, умение ее принять и разделить с другими это и есть процесс «Дать и Получить». Эта энергия субъективного мира материализуется в объективную. Чем больше вы даете ее другим, тем больше у вас накапливается избыток любви, который постоянно идет к другим людям. Вы являетесь Сотворцом, эта энергия материализуется через наш разум и сердце в объективные блага материального достатка. Хочешь исцелиться от любых негативных проблем, сначала помолись и помоги другому!

Мы думаем, ведь наркоман это не моя дочь и сын, чего мне беспокоится. Помочь друг другу в этом процессе может каждый, когда человек открывается к этому. Кто засыпает в землю химические или радиоактивные вещества рядом с населенным пунктом, тоже не переживает и не думает о других. Я ведь здесь не живу и моя семья тоже! Моя хата с краю, я ничего не знаю! А Матушка Земля знает и видит! Она показывает нам, наши деяния, а мы только и думаем куда бежать и где и отчего укрыться в 2012 году. Не укрываться надо, а открываться надо!!!

Надо сейчас себя открыть любви к себе, ближнему, природе и где ты живешь!

© Copyright: Л.Гловацкая, 2011

Подписка на рассылку http://subscribe.ru/catalog/culture.psychology.soulpsychology


 
LuckyIrinkaДата: Суббота, 23.04.2011, 22:40 | Сообщение # 4
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Часть 3. Продолжение

Каждый из нас является одновременно и учителем и учеником. Мы разделили мир в своем сознании на «плохой» и «хороший». Мы создали и видим врагов везде, начиная от своих мыслей, чувств и действий! Наша задача найти в "плохом" человеке друга и учителя, а не врага! Простить и исцелить обидчика, быть целителем своей и его души, а мы видим себя жертвой, а его обидчиком!

Мы видим мир физическими глазами нашего Эго Себя, это мир иллюзий, мир последействий наших предыдущих действий!!! Смотри на мир глазами души от сердца, а не от головы и предположений!

95% людей на земле живут в мире иллюзий - последствий и принимают это за истину! Если бы только 10% от 100 % жителей на земле жили от любви, посылали постоянно любовь от своего сердца друг другу, то это смогло бы нашу планету освободить от войн, и многих других разрушительных катаклизм! Всегда надо начинать с себя. Если ты не научился любить себя, то у тебя нет достаточно энергии любви, которую ты можешь разделить с другими и поэтому ты не можешь притянуть ее от других. Основная задача на нашей планете это войти в гармонию себя с природным и животным миром, и принять это как целостность, единство. Мы разумная часть природы, которая должна созидать. Планета не будет постоянно терпеть хамство, разбой и разрушение, поэтому нам дается время не прятаться и бояться, а войти в процесс быть Творцом, Созидателем. Это время сейчас для каждого и каждый из нас имеет свой свободный выбор. Мы переходим в другую вибрацию. Есть золотое правило Вселенной, по которому многие забыли жить: не делай другому того, чего не желаешь себе. Не навреди! Мы все только критикуем, и оно становится больше, что ведет к разъединению мира на «плохое» и «хорошее». Любовь, наоборот все соединяет, излечивает и присылает решения, идеи и результат. Жизнь это наше зеркальное отражение нашего отношения к миру.

Наша планета умеет себя исцелять, но нужно сохранять баланс, между разрушением и созиданием. Баланс дружбы, любви и уважения к природе, частью которой мы являемся должен быть сохранен.

Природный мир разговаривает с нами через последствия наших деяний. Например, на примере выброса нефти в США в океан из-за аварии летом 2010 года, океан показал нам, что погоня за длинным рублем уничтожает природу, подводный мир, животных и бьет по карману тех, кого океан кормит и его курортные зоны. Компания в США выделила миллиарды долларов для очищения океана и животного мира, но океан в короткий срок очистил себя сам. Океан показал, что он умеет себя исцелять!

Последние события в Японии показали, что для людей удобно было охлаждать электростанцию около океана, но это не совместимо с океаном. Атомная станция в Японии у воды второе вам доказательство, которое показывает что для людей удобно было построить электростанцию у воды, но не подумали, а можно ли такую опасность ставить у воды, нужно ли это океану, который тоже живой и является, как и люди, частью природы. Надо просчитывать, что мы делаем. То есть наши удобства не всегда совпадают с принципами сохранения природы. Ложка дегтя может испортить бочку меда. Мы экономим деньги при строительстве стратегических объектов, но не думаем о будущем, о людях, о природе, и поэтому тратим на восстановление намного больше денег, чем на создание таких объектов. А жизни и спокойствие душ людей после последствий таких аварий восстановить невозможно. В Японии даже захоронить не могут радиоактивные тела погибших, тысячи человеческих жертв, разрушение океана. Нужно учиться жить не рублем, а любовью, созиданием и гармонией единства. После нас тоже будут жить люди, животные!

Химические заводы отравляют воздух, засоряют химикатами озера, а люди засоряют водоемы. Радиоактивные захоронения делают рядом с городами. Животные не разрушают природу, они часть природы, мы тоже часть природы и окружающего мира, но в отличие от животных мы сами разрушаем свой дом под названием Земля! Надо считаться с природой ее ресурсами, богатствами надо идти через любовь и уважение к природе. Природа нам постоянно все дает, а мы постоянно все разрушаем. Умеем брать, но не умеем дать. Мы часть природы, одного целого.

Нам дает Вселенная или Жизнь возможность пересмотреть наше отношение к себе, друг другу и природе. Все что происходит сейчас, это мы сами создали раньше своим безразличием, халатностью и невежеством к себе, к другим и к своей Земле! Что мы дали, тем и нас одарили назад! Виновные все, только не я! Каждый из нас виновен, и каждый из нас может измениться, войти в мир «дать» и начинать надо от себя самого!

Это процесс вернуть себя к самому себе! Мы даже любовь сделали своим врагом, сделали ее объективной и условной! Сделали ее больной и страдальческой! Отошли от умения разделить и излечить мир своей Безусловной Любовью! Навесили друг на друга "ошейники" своих условий, которые другие должны делать для нас! Нарушаем постоянно свободный выбор человека и вешаем на него «ты должен», «мне надо», ревность, злость, зависть, критику, контроль других и волнения! Мы ставим постоянные условия другим, злимся и критикуем их, что они не выполняют их. Фокусируемся только на плохом и не замечаем хорошего.

Каждое выставленное условие другому как "больше любить, ремонтировать дом, больше денег" и т.д. - придется преодолевать вам первому! Выходит, выставляя условия другим, мы выставили условие - барьер в первую очередь только СЕБЕ и оно нас будит учить уважать свободный выбор другого. Никто никому ни чего не должен. Вы несете ответственность за свою жизнь сами. Каждый свободен в этом мире, Бог создал нас свободными.

Время пришло к каждому из нас посмотреть в себя и себя со стороны, познать самого себя, принять себя и других и начинать очищать свою душу от прошлого, взять ответственность за свои мысли, чувства и действия! Наполнить себя любовью и мир вокруг нас. Тогда и наша планета начнет выздоравливать!!!

© Copyright: Л.Гловацкая, 2011

Подписка на рассылку http://subscribe.ru/catalog/culture.psychology.soulpsychology


 
LuckyIrinkaДата: Среда, 27.04.2011, 13:55 | Сообщение # 5
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Часть 4. Продолжение

Кармические уроки от матушки Земли мы еще будем получать! Я не хочу писать, что я видела, но если мы будем жить от любви, заботы, уважения к себе и к другим на земле, то мы на нашей планете сможем, и будем жить в любви и радости!!!

Обязанность каждого человека в этом рождении использовать свою Безусловную Любовь в Себе и исцелять ею других и нашу Матушку Землю!

Это классно жить, когда любишь себя, жизнь и весь мир, который создал Бог! Друзья всегда помогут, а враг всегда обидит! Сделай все и всех, как внутри себя и вне себя своим другом!!!! Фокусируйтесь на хорошем! Живите в настоящем и находите много в нем хорошего! Наполняйте себя и мир любовью! Не лезьте тревогами в предполагаемое будущее, творите свой мир в настоящем моменте!

Больше помогайте другим, хвалите друг друга, радуйтесь за других, за их успехи, освободитесь от зависти и критики людей и себя, умейте дать, прежде чем получить!!! Каждый пишет свои «пугалки», начиная о 2010 и 2012 годах - я отношусь к этому нейтрально. Люди свободны, писать и говорить что хотят. Я вижу Тонкий мир и говорю с ним! Все новое идет через потерю и через боль, как рождение ребенка! Душа не умирает, а физических жизней у нас было сотни!

Говорите: "Я люблю себя и жизнь! Я всегда нахожусь в нужном месте в нужное время! Я живу, радуюсь, люблю сейчас и всегда!" Радуйтесь каждому дню, найдите в нем много поводов для благодарностей. Одаривайте каждый новый день своей любовью, и день в многократном размере одарит вас! Не надо лезть в будущее, живите в настоящем!

Мы все с испугом ждем события предстоящих 2012 - 2013 годов – думаем что делать, где укрыться, как избежать, где жить. Мы принимаем эти события от страха и становимся подневольно жертвой этих событий и в результате программируем и прописываем себя в то место, время, в ту ситуацию, где вы окажетесь в этих событиях. Эти все катаклизмы и предсказания – это отражение нас самих, это мы создали, мы отдали нашу внутреннюю энергию разрушения в мир. Закон кармы Земли есть тоже, как и индивидуальная карма, семейная, вашего города, области, страны и всеобщая карма планеты и по закону отражения все это возвращается.

Мы сами создаем мир, который нам известен. Мы наделены невероятным даром, способностью материализовать свои мысли чувства и действия в физическую форму – машины квартиры дома деньги. Каждый из нас создает собственную физическую реальность. Это радости или ужасы, которые существуют в нашей земной реальности. Каждый из вас является творцом своей жизни и событий в ней. Мы несем ответственность за то, что и как мы творим. Перестаньте винить дьявола во всех бедах мира, вам надо понять, что дьявол это проекция вашей психики.

Подписка на рассылку http://subscribe.ru/catalog/culture.psychology.soulpsychology

© Copyright: Л.Гловацкая, 2011


 
LuckyIrinkaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:40 | Сообщение # 6
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Часть 5. Продолжение

Все боятся новых перемен, а новые перемены уже давно идут и нас ожидает только лучшее. Наша планета переходит на другую высшую вибрацию, поэтому я и разъясняла, что фокус надо перевести на себя, поднять свою энергетику, через любовь и уважение к себе и другим.
Самоочищение планеты происходит постоянно, оно, было, есть и будет! Сейчас этот процесс ускоряется. Все больное будет выходить наружу. Будут возрастать межнациональные, экономические, политические внутренние и внешние разногласия, которые покажут всю боль и страдание угнетенных людей многолетними диктаторами.
Будут смены температур на земле, которые покажут не приспособленность людей и их жилья к ним. Синоптики стали чаще прогнозировать «магнитные бури», во время которых, у многих людей возникают различные физические недомогания. Именно такая вибрация и будет превалировать. Будут себя нормально чувствовать люди с высокой энергетикой.
Температура тела при высокой духовной энергии будет ниже, кровяное нижнее и верхнее будет ниже. Это нормально для людей постоянно медитирующих и с высокой духовностью.
Никаких драматический мировых или глобальных перемен не будет, таких как исчезновение государств и т.д. Будут различные природные катаклизмы в больших городах с много миллионами жителями, так как процесс выживания и негативных энергий в больших городах больше, они и привлекут очаговые различные проблемы. Откроются многие несовершенства нашего бытия. Нам покажут, что время пришло к объединению и взаимопониманию как внутри стран, так и между ними. Нужно обратить больше внимание на поднятия духовного и материального уровня своего народа. Создать условия для развития среднего класса населения.
У многих из нас внутри давно бушуют тайфуны злости, цунами страхов, наводнение слез жертвы, бури обид и критики. И все больное выходит болью и рождается новое. Если вы хотите не быть само разрушителем себя начинайте создавать мир, покой и веру внутри себя.
Работать над собой намного сложнее, чем боятся и обвинять. Хорошие привычки создаются долго, но они становятся вашим другом навсегда. Плохие привычки создаются очень быстро, и они становятся вашими внутренними разрушителями себя! У каждого из нас есть свободный выбор, данный нам Богом, время пришло им пользоваться на благо себя и другим или во вред! Это только может решить и творить каждый для себя.
Пришло время пробуждения своего Высшего Себя и создание гармонии себя с окружающим миром.
Придет соединение стран в решении мировых проблем, экономических, политических. Межгосударственная помощь менее развитым и угнетенным странам.
У людей, которые откроют себя к самому себе, поднимется интуиция, и они начнут ее пользоваться больше чем логическим разумом.
Произойдем гармония между Эго себя - наше сознание и своим подсознанием - Высшее Себя. В настоящий момент на планете Земля преобладает количество людей живущие от низкой вибрации Эго Себя. Это люди, которые хотеть только получить, они не пробудили еще свое подсознание уметь дать и наполнить жизнь через себя, а только потом получить. Такие люди сидят в больном своем прошлом и в мечтах предполагаемого ими прекрасного или еще страшнее будущего. Таким образом, они полностью себя отстранили быть творцом своей жизни в настоящем моменте.
Именно этим людям дано время для пробуждения и гармонии своего внутреннего мира с внешним. С такой низкой вибраций и выбрасыванием ее из себя в мир, как свои негативные эмоции страха, волнений, критики - появится большая вероятность создавать новые физические болезни. Существующие болезни примут более молодой возраст, как гинекологические, раковые заболевания груди у женщин, простаты у мужчин, сердечно сосудистые заболевания, гепатит, ментальные, вирусные и многие другие. Причины заболеваний лежат в наших эмоциональном и ментальном телах. Многие постоянно завидуют, ревнуют, критикуют друг друга, живут и реагируют от страха.
Основная причина заболевания рака груди у женщин и простаты у мужчин - это не умение воспитывать своих детей самостоятельно, они «кормят» их всю жизнь деньгами, квартирами, машинами при этом теряется баланс между мужской и женской энергией физического тела. Работаем много, а детей своих отсоединили от сознательной реализации себя в жизни, веры в свои таланты и способности. Мы болеем, а они страдают от своей нереализованности, и создает негативные зависимые привычки, образ жизни и взаимоотношения.
Медицина и наука будут создавать новые высокие технологии, а низко духовные люди будут создавать новые болезни, разрушение природы и межнациональную агрессию. Гармония будет стабилизироваться.
Придет преобладание высшего над низшим и высшее будет проникать везде. Больше веры, любви, спокойствия и дружбы в семье и между странами. Границы, визы, прописки постепенно пропадут. Снизится гонка вооружения.
Человечество войдет в большую персональную ответственность. Каждый начнет чистить себя через прощение и осознание и пути к свету, спокойствию и миру внутри себя.
Появятся институты познания человека как микрокосмоса с макрокосмосом, метафизики, специальные школы для индиго детей.
Специально - разработанная система образование начнется с трехлетнего возраста и будет делиться на техническое и гуманитарное направление. Явно одаренные, дети будут обучаться по профилю одаренности своего таланта.
Детских домов не будет, дети без родителей будут разбираться по семьям. Будут только временные учреждения.
Наука, культура и обмен между странами будет развиваться стремительно.
Ученные будут соединяться по профилю из различных стран. Много откроется научных и культурных мировых центров.
Люди смогут выходить из физического тела. Отправляться в астральные путешествия. Сейчас это доступно немногим. Многим не позволяет уровень. сознания, низкое уважения себя, не умение любить себя и других безусловной любовью, поэтому преобладает низкая энергетика.
Будет межпланетное сотрудничество и обмен знаниями. Высшие цивилизации будут помогать низшим. Они уже и сейчас нам помогают.
Эти процессы будут происходить постепенно, но время достижения результатов ускорится.

Подписка на рассылку http://subscribe.ru/catalog/culture.psychology.soulpsychology

© Copyright: Л.Гловацкая, 2011


 
LuckyIrinkaДата: Пятница, 20.05.2011, 12:45 | Сообщение # 7
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Часть 6. Окончание

У многих из нас внутри давно и годами бушуют тайфуны злости, цунами страхов, наводнение слез жертвы, бури обид и критики. Все больное выходит болью и тогда освобождается место для нового. Если вы хотите не быть саморазрушителем себя начинайте создавать мир, покой и веру внутри себя.
Работать над собой намного сложнее, чем боятся и обвинять. Хорошие привычки создаются долго, но они становятся вашим другом навсегда. Плохие привычки создаются очень быстро, вы становитесь их рабами. Это приводит к саморазрушению себя изнутри наружу. Жизнь наше отражение. Что отдали из себя, то и получите!
У каждого из нас есть свободный выбор, данный нам Богом, время пришло им пользоваться на благо себя и другим или во вред! Это только может решить и творить каждый для себя.
Все больное выходит болью и рождается новое. Ребенок - символ жизни тоже рождается через боль.
Если вы хотите не быть саморазрушителем себя начинайте меняться.
У нас достаточно время для перемен себя. На Бога надейся, а сам не плошай - мудрая пословица.
Создавай внутри себя свой дом любви, спокойствия, веры, помощи другим и благодарности! Это и притянет подобное.
Вы, наверное, зададите вопрос: «почему тему о квантовой психологии души я открыла статьей о событиях 2012-13- годов. Я ею хотела показать связь души каждого с каждым. Добра с добром и зла со злом. Микрокосмоса своего сознания с макрокосмосом Высшего Разума. Ответственность каждого за свои мысли, чувства, решения и действия. Каждый из нас имеет возможность изменить себя. Мы не можем поменять других. Меняя себя к свету, меняются люди рядом с нами, а они меняют других - это и есть Закон Рикошета или домино. Так мы создаем свою реальность и жизнь на планете Земля.
Каждый из нас творец своей жизни и событий в ней.
Каждая твоя мысль от любви или страха - это ТВОЙ заказ в твою жизнь.
Каждое твое чувство от любви или страха - это ТВОЙ заказ в твою жизнь.
Каждое твое решение от любви или страха - это ТВОЙ заказ в твою жизнь.
Каждое твое действие от любви или страха - это ТВОЙ заказ в твою жизнь.
Каждое твое контр действие от любви или страха - это ТВОЙ заказ в твою жизнь.
Все это ты постоянно ежесекундно осознанно или не осознанно отдаешь от себя в жизнь, ты первый это получишь назад! Осознавай свои творения настоящего момента. Из этих моментов ты сам заказываешь себе свою жизнь. Она тебя любит безусловной любовью и твои заказы не критикует, а только их посылает тебе назад в многократном размере!
Выходит винить или благодарить мы можем только самого себя.
Пришло время не бояться, а пробуждаться и открываться к саморазвитию и осознанию себя. Наша душа пришла за опытом в Школу Жизни.
В этой рассылке я много буду писать о нашей душе. Как мы растрачиваем ее энергию на страх или поднимаем через любовь.
После своей смерти мы не заберем ничего и никого с собой. Мы только заберем с собой опыт нашей души, то есть процесса того, как мы все творили, привлекали, рушили, любили, созидали или страдали, прощали или мстили. Это опыт души в этом перерождении.
У каждого из нас есть свободный выбор, данный нам Богом, время пришло им пользоваться на благо себя и другим или во вред! Решить и творить это может только каждый сам для себя!
Если ты хочешь всегда быть в безопасном месте и в нужное время начинай осознанно управлять энергией своей души здесь и сейчас. Учись от своих уроков жизни и умей сдать экзамены жизни.

Подписка на рассылку http://subscribe.ru/catalog/culture.psychology.soulpsychology

© Copyright: Л.Гловацкая, 2011


 
IsabellaДата: Среда, 08.06.2011, 18:10 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Квантовая психология души разума и тела.
Дорогие друзья, приглашаю вас в путешествие к познанию самого себе и творение своей жизни через Квантовую Психологию Души Разума и Тела.
Психология Души это наука об энергии души, ее эволюции в данном воплощении через осознание Законов Вселенной, изучение и практика своего разума и поведения через осознанное управление своим Свободным Выбором Настоящего Момента здесь и сейчас.
Обладая способностью в трансе видеть и телепатически общаться с душами людей живущих и ушедших из жизни, животных, растений и как Ченналинг и Телепат, я постараюсь раскрыть все свои знание о нашей душе и те знания, которые мне передал мой Духовный Мастер Учитель - Гид, который не живет в физическом мире.
Мои глубокие знания в Метафизике, Spiritual Soul Psychology, Theosophy, Quantum Psychology, Soul Mind Body Medicine (Медицина Души Разума и Тела), Закона Кармы и Реорканиции (создание причин и их следствие), все о лимитированной персональной вибрации своего сознания и не лимитированной вибрации нашего подсознания или души и ее интуиции, об Условной и Безусловной Любви и взаимоотношениях и многое, многое другое.
Вы найдете ответы в этой рассылке на многие свои вопросы, возможно, которые вы себе не однократно задавали. Такие как:
«Так что такое наша душа?»
«Как мы используем энергию своей души на свое благо или вред?»
«Что такое наша дуальность, как физическая и духовная?»
«Как наша душа говорит с нами через наши физические болезни нашего тела и через события в жизни?»
«Почему надо любить вначале себя?»
«Что такое условная и безусловная любовь?»
«Как видеть свою жизнь не только глазами физическими, но и глазами души?»
«Почему мы видим последствия, но не видим их причин?»
«Где она есть моя душа?»
«Почему мы перерождаемся и сколько раз?»
«Почему я здесь и что я здесь делаю?»
«Кто я есть и что я есть?»
«Что такое рациональное мышление и интуитивное мышление?»
«Что такое интуиция и как ее использовать в своей жизни?»
«Какая цель рождения моей души в этом воплощении?»
«Какая разница между планоном рождения моей души и физическим планом твоей жизни?»
«Почему прошлое есть будущее, и будущее есть прошлое?»
«Как жить в гармонии с внутренним миром себя и внешним миром всего?»
«Как я могу жить наполненной жизнью?»
«Почему надо прощать себя и других?»
«Как я могу реализовать свои таланты на благо себе и другим?»
«Как я могу жить свою жизнь в свое удовольствие?»
«Почему жизнь есть игра и как у нее выиграть?»
Прежде чем мы отправимся в путешествие к самому себе и познания себя и своей жизни, посмотри на себя со стороны и ответь правдиво себе на эти вопросы:
• Склонен ли ты быть открытым в каждом твоем настоящем моменте к безусловной любви к себе, другим и жизни?
• Есть ли у тебя намерение встать на путь развития своего осознания и духовного сознания?
• Желаешь ли ты открыться и расти сегодня к целостности и гармонии между Эго (измом) Себя и Высшим Себя?
• Готов ли ты учиться на своих ошибках, а вернее уроках твоей души, принимать их как своих учителей. Осознавать, прощать и набирать опыт жизни от них?
• Готов ли ты осознавать и руководить своим настоящим моментом в жизни. Осознанно принимать свою мысль, чувство, решение, действие и контрдействие?
• Готов ли ты принимать свои решения от логического ума или от сердца и своей интуиции?
• Готов ли ты принять себя и других через любовь и уважение?
• Доверяешь ли ты себе, другим, жизни, Богу и Вселенной?
• Разделяешь ли ты себя, других, жизнь на плохую и хорошую?
• Умеешь ли ты во всем плохом видеть и находить хорошее?
• Готов ли ты учиться на своих ошибках прошлого, уметь прощать себя и других.
• Готов ли ты понять и отпустить свое прошлое? Не сидеть в своем предполагаемом будущем, а творить свою жизнь здесь и сейчас?
• Готов ли ты все, что ты ждешь от других дать себе прежде сам?
• Готов ли ты быть Мастером своей жизни или быть рабом у нее?
• Готов ли ты принять себя как самого лучшего друга для себя?
• Готов ли ты смотреть на жизнь, ее события и людей в них спокойно - уважительно?
• Готов ли ты врага своего сделать своим Учителем и Другом, себя его доктором?
• Готов ли ты познать вначале причины (Закона Кармы) своих негативных проблем, болезней и событий, прежде чем ты начнешь их решать и лечить?
• Готов ли ты дать, прежде чем получить? Познать закон сохранения энергии?
• Готов ли ты познать, как причина создает эффект, т.е. Закон Кармы?
• Как я растрачиваю свою жизнь?
• Почему все в этом мире есть, а у меня этого нет?
• Почему все имеют сложное время, болезни, потери и страдания?
• Какая разница между духовным богатством и материальным достатком?

Если у тебя на многие ответы будет «да», тогда я приглашаю тебя в путь к осознанию своей души и ее уроков жизни к гармонии и целостности себя с внешним миром и его благами.
Каждое перерождение твоя душа обучается безусловной любви к себе и другим.
На моем сайте выставлено много бесплатных лекций на все аспекты жизни, медитации и как создать контакт и общаться Тонким Миром и Духовными Гидами - Учителями, Архангелами и Ангелом Хранителем. Это помогло многим людям и верю, поможет тебе!
До новой встречи, мой друг! С любовью к тебе Людмила Гловацкая.

Подписка на рассылку http://subscribe.ru/catalog/culture.psychology.soulpsychology

© Copyright: Л.Гловацкая, 2011
 
LuckyIrinkaДата: Четверг, 23.06.2011, 17:10 | Сообщение # 9
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Индивидуальная душа.

Часть первая.

У вас, возможно, возникнет вопрос: «А зачем мне знать о своей душе и других душах проживающих на планете земля? И зачем мне знать какие они бывают?». Для того чтобы понять, что твоя душа это энергия и именно ОНА пришла со своим планом рождения в школу жизни на планете земля. И будет записывать как на пленку свой многоликий опыт жизни во всех ее аспектах - карьера, социальные и личные взаимоотношения, здоровье, духовное богатство и материальные блага.

Как сказал Шекспир (Монолог Жака из комедии Шекспира "Как вам это понравится"):

"Весь мир — театр.

В нем женщины, мужчины — все актеры.

У них свои есть выходы, уходы,

И каждый не одну играет роль".

Прав и мудр был классик. Каждый из нас, любая душа в разные периоды своей жизни выбирает себе желаемую роль- ребёнка, ученика, родителя, любящего и нелюбимой, страдальца и оптимиста, брошенного, самодостаточного, счастливого и несчастного, грустного и весёлого, борца или жертвы и.т.д.

И каждый в меру своих внутренних возможностей, собственных установок и канонов исполняет эту роль. Исполняет вдумчиво и талантливо, бездумно и поверхностно, осознанно и неосознанно. Именно все роли ваша душа УЖЕ написала перед рождением. Я постараюсь разъяснить все эти роли и как выиграть у жизни, зная как управлять энергией своей души, через настоящий момент и знание законов Вселенной. После смерти ваша душа ничего физического не заберет с собой. Она заберет только записанный в ее Книгу Жизни опыт жизни в этом рождении. Душа заберет с собой опыт, как построила свой дом, бизнес, отношения, предательство или помощь, критику или прощение, как создать стрессовые ситуации и как из них выйти, находить, терять, страдать и радоваться, хоронить близких и продолжать жить.

Наверное, поэтому мы любим, читать книги, ходить в театр, смотреть фильмы, где есть истории жизни других людей и мы переживаем иные роли.

Каждый из нас самостоятельно выбрал родиться и проходить эволюцию своей души через уроки жизни на планете Земля. Перед рождением на земле каждая душа составила план своей жизни.

Каждый человек уникален. Поэтому каждый из нас идет по жизни самостоятельно согласно своему плану души.

Каждый человек имеет свою Индивидуальную Душу. Наша душа есть энергия – Божественная высочайшая энергия Безусловной Любви. В каждом из нас есть часть Бога и его энергии. Бог дал каждому из нас самостоятельно и ОСОЗНАННО использовать свою энергию души через Свободный Выбор Настоящего Момента (СВНМ). Из этого следует, что ежесекундно каждый из нас является самостоятельным творцом своей жизни здесь и сейчас.

Где есть индивидуальная душа, всегда присутствует индивидуальный свободный выбор идущий от нашего логического Лимитированного Сознания или от свободного от любых лимитов Подсознания нашего мозга. Лимитирует наше сознание страх, а свободное подсознание творит от безусловной любви к себе и другим. Это и есть наша дуальность. Где есть дуальность, там есть добро и зло.

Где есть добро, и зло там всегда присутствует Закон Кармы. Закон Кармы – это закон ответственности за выбранное тобой мысль, которая притянет чувство, а только потом решение-действие или контрдействие. Решения и действия, творящие добро или зло – это и есть процесс эволюции твоей души в этом рождение. Плохие и плохо, мало, больно и страшно являются самыми лучшими учителя для эволюции души, а мы обычно стараемся избежать этого и найти виновного всех проблем, но только не в себе.

От уроков своей души не пытайтесь уйти - они вас найдут везде. Лучше начинайте с помощи их учится и решать их.

Подписка на рассылку http://subscribe.ru/catalog/culture.psychology.soulpsychology

© Copyright: Л.Гловацкая, 2011


 
LuckyIrinkaДата: Четверг, 21.07.2011, 12:46 | Сообщение # 10
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Дорогие друзья, рада вам представить уже вышедшую в свет электронную книгу обо мне "Как привлечь любовь. Секреты ясновидящей". Автор книги – Наталья Осипчук.

Из книги Вы получите ответ на вопросы, который волнуют каждого:

- Что такое любовь?

- Как ее найти и не потерять?

- Как понять, что это именно Он (Она)?

- Как не потерять себя, когда Он (Она) появляется в жизни?

- Есть ли вторые половинки?

- Кто мы и что мы здесь делаем?

- Что такое одиночество: дар или проклятие?

- Что такое: венец безбрачия?

- Почему любимые иногда уходят и стоит ли пытаться их вернуть? А если стоит — то как?

- Как мы привлекаем друг друга?

- Когда появляется любовница и почему она появляется?

- Как научиться жить под одной крышей и быть счастливыми?

- Как жить с зависимым мужчиной и какие женщины притягивают зависимых мужчин?

А также: истории успехов и поражений моих клиентов, на пути к этому большому и светлому чувству под названием «Любовь».

Оглавление

Предисловие

Глава 1.
>>> Кто такая Людмила Николаевна Гловацкая
>>> Дар ясновидения
>>> Секреты судьбы
>>> Откуда приходят мечты или как найти свое предназначение в жизни
>>> Америка – страна неограниченных возможностей и сбывшихся желаний
>>> Будни женщины с паранормальными способностями
>>> О музыке и кино
>>> Сад
>>> Домашний любимец «Тимоша»
Глава 2.
>>> Кто мы и что мы здесь делаем
>>> Сценарий, по которому развивается наша жизнь
>>> Почему мы получаем не то, что хотим и как научиться правильно, оформлять заказы во Вселенную
Глава 3.
>>> Как стать магнитом для любви
>>> Как мы притягиваем друг друга
Глава 4.
>>> Как научиться любить себя
>>> Мини – курс любви к себе. Практические действия и 100% результат!
Глава 5.
>>> Если он ушел…
>>> Мы – отражение наших мыслей
>>> Прописка – одиночество
Глава 6.
>>> Исцеление внутреннего ребенка. Назад в прошлое
>>> Отпустить призраки прошлого
>>> Где нужно «искать уважение к себе».
Глава 7.
>>> Как заказывать любимого
Глава 8.
>>> Любовная магия
Глава 9.
>>> Женщина и зависимый мужчина
>>> Как жить с зависимым человеком? Стоит ли разводиться? Почему и какие женщины притягивают пьющих мужчин?
>>> Можно ли начать все сначала? Как можно помочь дорогому человеку, когда он столкнулся с такой проблемой? В чем причина алкоголизма? Есть ли решение?
Глава 10.
>>> О ревности и о том, как мы разрушаем все
>>> Как всегда оставаться единственной, любимой и желанной
>>> Маленькие секреты женского счастья
>>> Как стать магнитом для мужчин
>>> Скелеты в шкафу
Глава 11.
>>> Замуж за богатого
Глава 12.
>>> Рабыня семейного быта
Глава 13.
>>> Любовница или «вокзал ожиданий»
>>> Как мужчине и женщине ужиться под одной крышей
>>> Эффективный способ сглаживания конфликтов.
Заказ книги: http://glowacki.ucoz.ru/forum/2-33-1

С любовью к каждому, Людмила Гловацкая, Ясновидящая – Медиум, Квантовый Психолог Души, Гипнотерапевт, Консультант Души, Разума и Тела, Лектор, Рейки Мастер.

Подписка на рассылку http://subscribe.ru/catalog/culture.psychology.soulpsychology

© Copyright: Л.Гловацкая, 2011


 
LuckyIrinkaДата: Пятница, 22.07.2011, 21:28 | Сообщение # 11
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Эволюция новосозданной души

Душа есть во всех и во всем. Это искра Бога внутри каждого из нас, а также и во всем, что нас окружает. Душа бессмертна. Она всегда свободна проходить свой путь эволюции. Она решает, где ей родится, в ком ей родится и когда ей родится. Но путь ЕЕ эволюции идет от низшего к высшему.

Бог постоянно создает новосозданные души для увеличения высокой созидательной энергии Безусловной Любви. Это очень важный процесс в мире добра и зла. Бог есть энергия, и душа каждого из нас - есть энергия Бога. Каждый из нас помощник Бога и его сотворец на планете Земля, через накопление и разделение безусловной любви. Высокий внутренний духовный потенциал каждого из нас позволяет повысить и наполнить нашу жизнь духовными и материальными благами. Это и есть процесс дать, прежде чем получить, а не наоборот. Закон жизни простой: «Живи сам и дай жить другим». Проследите, пожалуйста, свой жизненный путь и этот процесс одаривания – дать от себя в этот мир. Задай себе личные вопросы и ответь себе правдиво на них:

- А чем я наполнил свою душу и разделил свои таланты с другими и этим миром?

- А что я жду и от кого, чтобы дали мне и критикую, если не дают?

Легче ответить на второй, а на первый и основной труднее. Умей осознавать свой процесс ДАТЬ от себя в мир! Будь честен с собой. Есть над чем задуматься и измениться.

Чем больше каждый из нас научится наполнять мир своими дарами и талантами, тем больше жизнь нас одарит. Это и есть закон сохранения энергии, и дать, прежде чем получить. Входи в него смело! Бог дал нам без условий Солнце, Воздух, Воду и их высокую энергию безусловной любви к нам. Мы не можем прожить без солнца. Мы не можем прожить без воды. Мы не можем прожить без воздуха. Мы не можем прожить без любви к себе и другим!

Проследи процесс «дать» через наше дыхание. Мы сделали вдох, получили кислород, отдали его в легкие, и они наполнили им нашу кровяную систему, которая через дороги-вены наполнит КАЖДЫЙ орган и клетку кислородом. Не заберет только себе наша печень, или другой орган кислород, нет! Кислород идет во весь организм. Это и есть процесс дать безусловно всему организму. Если не дать одному органу мы начнем болеть. Так и наша планета устроена. По тому же принципу работает наше сердце. Кровь наполняется в сердечную мышцу, загружается, сжимается и отдается во весь организм. Кровь - это символ любви и жизни, а наши сосуды - это дороги жизни.

Выдох - это отдать. Значит, чтобы отдать - разделить от себя в мир надо уметь сначала себя наполнить высокой духовностью, которая потом материализуется в материальные блага!

Мы не можем дать того, чего у нас нет! Так и Бог дает нам постоянным потоком Его энергию жизни. Это энергия безусловной любви. Чем выше у каждого своя энергия души, тем легче притянуть высшую энергию. Низшее не может притянуть высшее, но высшее может излечить низшее! Поэтому нам надо помогать нуждающимся как духовно, так и материально. Когда мы хотим только ПОЛУЧИТЬ для себя много и сразу, то мы нарушаем закон Вселенной «Умей дать, прежде чем получить». Тогда ТЕРЯЕМ мы сами много и сразу. Не выгодно быть эгоистом! Научись дать, прежде чем получить! Наш организм - это копия целостности природы. Наш организм копия или микрокосмос большого макрокосмоса!

Бог дал нам без условий весь природный мир. Живите, любите и творите добро! Каждый из нас имеет свое предназначение души в этом рождении. Как предназначение розы дарить красоту своего цветения. Предназначение леса дарить нам древесину, ягоды, грибы и т.д. Свою эволюцию каждая новосозданная душа проходит обычно в такой последовательности. Душа начинает свой путь от опыта жизни в минеральном мире. Потом душа переходит в растительный мир, затем в животный, а только потом в физический мир человека. Это все и составляет целостность нашей Природы.

Природа и все входящие в нее миры любят нас безусловной любовью. Каждый входящий в нее мир дает - одаривает нас своими дарами без всяких условий. Без них мы бы не смогли здесь жить. Душа набирает огромный опыт от процесса дать без условий. Этот процесс необходим для увеличения энергии безусловной любви в новосозданных душах.

Как видите весь процесс творения и созидания начинается от увеличения своей энергии души любви через процесс одарить - дать безусловно. Это поможет потом душе проходить путь индивидуальной души родится в человеке. Где душа столкнется с трудностями физического дуального мира добра и зла.

Это основная причина поэтапно развития новосозданной души. Каждой душе надо заработать свою энергию души через накопления энергии безусловной любви от перерождения к перерождению. Энергия души у каждого из нас разная. Сколько сам заработал, столько и можешь. Мы тратим или увеличиваем свою энергию души через свой свободный выбор настоящего момента. Выбрали критиковать - свою энергию души сразу перевели в негатив, сами ее получим назад первыми. Сами себя разрушаем и свою жизнь. Процесс накопления энергии безусловной любви в каждой душе начинается от миров природы. Это увеличение ее вибрации и накопления опыта для сложной дуальной жизни добра и зла.

Новосозданная душа рожается в групповой душе по видам. В группе легче проходить свой опыт. Путь души похож на путь в физическом мире от низшего к высшему. Это как в детском саду. В детском саду дети переходят из одной группы в другую. Закончив детский сад, душа проходит свой опыт в группе школьного класса, затем в группе определенного учебного заведения для приобретения специальности и т.д. Вырабатывается социальное общение через любовь и уважение или проблемы.

Например, новорожденная душа выбрала свой путь эволюции проходить в группе определенного вида руды или алмазов. Легче выжить в группе, набирать опыта и расти в ней! Мы были всем и везде! Поэтому душа есть во всем и везде! Камень на дороге имеет тоже душу. Это и есть цикличность физического мира на планете Земля. Одно переходит в другое и это есть одно целое. Одна энергия переходит в другую и находится в постоянном кругообороте.

Природные явления цикличны как времена года, день и ночь и т.д. Так и в физическом мире, как рождение переходит в смерть, здоровье в болезнь, страх в любовь и наоборот. Как вода переходит в пар, дождь и лед и наоборот. Много состояний в одном. Если вы посмотрите число восемь, то в центре будет точка, от которой один круг пойдет вверх, а второй вниз. То есть все возникает из ничего, переходит во что-то и опять переходит в ничего.

Наше физическое тело, когда мы умрем, превратится в удобрение для земли, которое поможет растительному миру и т.д. Все взаимосвязано. Одно переходит в другое и одно не может без другого. Если пропадет животный мир в природе, он потянет за собой и другие потери. Как одна болезнь в организме переходит на другие органы и системы. И наоборот, если человек вылечил одну болезнь, начнется процесс домино, и вылечатся другие болезни. Если в оркестре один музыкант фальшивит, то весь оркестр страдает.

Душа проходит свою эволюцию в физическом мире через форму, место и время. Душа проходит все стадии созидания и не только на планете Земля, но и в других измерениях, планетах и звездах. Это позволяет Ей приобрести поэтапный опыт жизни и расти от своего опыта.

Душа - это как семя от Бога, вложенное в сад созидания везде и во всем. Каждое семя Бога может быть розой, рекой, минералом, животным или человеком.

Каждое и каждый подчиняется основному закону Вселенной - это закон Безусловной Любви. Это высшая энергия Вселенной и Бога! Это и есть основной закон в Природе, который всех соединяет и исцеляет!

Запомни: через выбранную тобой мысль, которая притянет чувство по ней, ты примешь решение. Это твои инструменты творения своей жизни. Все это материализуется в материальном мире добра и зла! Контролируй свой настоящий момент. Это он создает твое будущее. Ты так накапливаешь свою энергию души или ее разрушаешь. Будь осознанным творцом или разрушителем!

В следующей рассылке мы просмотрим, как новосозданная Богом душа поэтапно учится этому процессу. До новой встречи мой друг!

С любовью к каждому, Людмила Гловацкая, Ясновидящая – Медиум, Квантовый Психолог Души, Гипнотерапевт, Консультант Души, Разума и Тела, Лектор, Рейки Мастер.

Подписка на рассылку http://subscribe.ru/catalog/culture.psychology.soulpsychology

© Copyright: Л.Гловацкая, 2011



 
IsabellaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:18 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Мой любимый Бог!
Позволь новому духу просвещения смыть все ощущения вины и страха. Боже, мы идем к Тебе, понимая, что Ты знаешь не только наши имена, но и наши сердца, мысли и души. Мы хотим выучить свои уроки, чтобы путешествие по жизни стало легче. Мы хотим совершенствоваться быстрее, чем в наших предыдущих воплощениях.
Отныне мы будем любить себя и других, и позволим Твоей великой любви зажечь светильник нашей души. Мы будем полны любви, понимания и желания идти по начертанному пути, придерживаясь плана нашего совершенствования.
Мы будем истинным светом в пустыне одиночества, светом, который освещает многих.
Благодарности
Сильвия Браун.

Дорогие друзья, что бы больше понять о нашей душе, хочу в этот процесс внести понятие на давно волнующий вопрос многих из вас: «Как создавалась Вселенная?». Хорошо это описала известная Ясновидящая - Медиум из США, автор многих книг, Сильвия Браун.
Много лет назад, когда я хотела узнать больше и понять, как я могу общатся со своим Ангелом Хранителем и Архангелами, мне пришла ее первая книга о Них, написанная Сильвией Браун. Я сразу легко научилась с Ними говорить ментально. Я начала это делать каждое утро, гуляя с собакой. Через несколько дней практики, после того как я приглашала к общению я почувствовала легкое прикосновение к правому плечу. Это был знак от Них, что «Я здесь, и мы можем общаться».
Я задавала вопросы и ментально слышала ответы. Первая мысль, которая приходит после вопроса - это и есть ответ. С практикой это легко делать. Это были мои первые шаги найти контакт с Высшими Духовными Гидами. Теперь я каждый день в сеансах ясновидения встречаюсь с Гидом -Мастером Учителем моего клиента и передаю вопросы к Нему и ответы к моему клиенту. Так как я также являюсь профессиональной Ясновидящей Медиумом и имею своих учеников.
Гиду Учителю, или еще Его я называю - Мастер Учитель, (так как у нас есть много других Учителей), которые есть у каждого из вас. На моем сайте есть лекция о Них и медитация на встречу с Ним. Все лекции и медитации бесплатные. Они отвечают на любой вопрос. Разъясняют причинно -следственные проблемы сложнейших проблем. Часто причины наших проблем, лежат в прошлой нашей жизни, и мне Гид Учитель их показывает и разъясняет эти уроки души. Много подробно разъяснет ГидУчитель как понять и отработать прошлое, показывает будущее и многое другое.
Вторая огромная благодарность Сильвии за ее книгу «Бог Мать». Я ее начала читать после обеда и закончила в два часа ночи. Все это время впереди меня стоял большой энергитический шар фиолетовой энергии. Я знала, что со мной рядом сейчас Бог Мать. В одной из рассылок я подробно о Ней напишу. Одно скажу сейчас, что Бог Отец и Бог Мать - это одна целостная энергия Бога. Бог также как и мы состоит из мужской и женской энергии. Из мужского и женского начала. Бог Мать – это движущие эмоции Бога, его движущая сила. Бог Мать является покровительницей планеты Земля. Бог Отец, которого еще называют Неподвижным Движением - это изначально существующая, никем не созданная Сила, которая была всегда. Будучи мужским аспектом, Бог Отец является Чистым Разумом.
В ее книге «Бог Мать» я прочла, что мы можем и нужно писать письма Божьей Матери, и в конце письма дописать «Если Ты прочла мое письмо, то пришли мне пожалуйстра цветы в течение недели». Я все так и сделала. Письмо надо сжечь - дым это почта-проводник к Вселенной. Как только я сожгла это письмо, я четко услышала - «Иди медитировать» и энергошар исчез. Я вошла в медитацию и впервые увидела Божью Мать. Она была очень высокая и в красивом золотом платье. Я увидела, что она мне протягивает красивую длинную коробку. Я ее взяла, открыла и внутри ее лежала золотая роза. Это была точная копия золотой розы, которую мой муж мне подарил несколько лет назад к моему дню рождению. Представляете мою радость и удивление того, что Она все знает, что у меня есть в доме. Я сразу получила подтверждение того, что письма наши читают и помогают нам. После этого я в каждой медитации приношу цветы Ей.
Через несколько дней в медитации я увидела в руках у Нее мою золотую розу. Она от нее отломала головку и приложила ее мне к центру груди. На следующий день я вытирала пыль на моей золотой розе и головка ее отломилась. Она меня предупредила, что роза моя поломается. Иначе я бы очень расстроилась. Я часто в медитациях и на Посвещениях своим студентам даю эту розу. Энергия в ней очень высокая. Часто Гиды Учителя в сеансе дарят розы-символы своим ученикам и головку розы дарят в сердечную чакру. Сколько лепестков, столько внутри нас наша душа разбивается на многих персон-архитипов, которые проходят свои уроки жизни. Мы подобие матрешки. Внутри нас много нас. Одна любимая, вторая больная, третья обиженная родителями и т.д. Все ученицы в одном физическом теле.
Потом я от Нее получила Золотой Меч и Золотой Крест. Она обучила, как с ними работать. Этот Золотой Меч может «отрубить» после прощения от сложных воспоминаний, событий, от неприятных вам людей, болезней и много другого. На лекциях и медитациях через UzoChat приводила многих людей к Ней, и каждый мог задать Ей свой вопрос и все получали сразу или позже ответ, другие видели Ее.
Я дала технику, как писать Ей письмо на форуме и моем сайте. Много людей написали свои истории общения с Ней. Я это пишу к тому, что каждый без подготовки может общаться с Высшими Светлыми Помощниками. Каждого слышат и видят. Кто стучится в дверь, она открывается, кто спрашивает, ему отвечают. Мы сами все усложняем. Нам всегда рады помочь!
Два моих любимых учителя на земле это Сильвия Браун и Луиза Хей. На обратной стороне у меня много Учителей.
Приглашаю к знаниям о семи этапах творения Вселенной, которые дала Сильвии Браун ее Духовный Гид по имени Франсиса.

Сильвия Браун «Бог и Творение»
СЕМЬ ЭТАПОВ ТВОРЕНИЯ ВСЕЛЕННОЙ.
Сильвия: Этапы — это всего лишь способ, позволяющий нашему ограниченному в возможностях уму понять процесс Творения. Это знание всегда находилось в уме Бога. Чтобы человек смог приблизиться к его пониманию, необходимо последовательно перечислить семь главных этапов сотворения Вселенной, в которой мы живем.
Продолжение в следующем выпуске.
С любовью к каждому, Людмила Гловацкая, Ясновидящая – Медиум, Квантовый Психолог Души,Гипнотерапевт, Консультант Души, Разума и Тела, Лектор, Рейки Мастер.
 
IsabellaДата: Вторник, 13.09.2011, 21:21 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Сильвия Браун. СЕМЬ ЭТАПОВ ТВОРЕНИЯ ВСЕЛЕННОЙ.

Этап первый: сотворение Вселенной
Все, существующее во Вселенной, создано Богом. Вселенная включает в себя Бога и является Богом. В ней имеются планетарные системы, где возможна жизнь (а она возможна на многих планетах). Это подтверждает теорию Большого взрыва и соответствует представлению о том, что Вселенная была создана и приведена в движение в единый миг.
Все во Вселенной было приведено в действие и прошло через эволюцию, основанную на вращение и орбитальном движении планет. Каждая система небесных тел имеет свое собственное солнце, и каждая планета, пригодная для жизни, занимает место, достаточно удаленное от солнца, а также имеет луну, создающую колебания гравитационного поля для океанов. Все планеты, либо с по-мощью эры льда, либо с помощью эры вулканов, были подготовлены для того, чтобы на них возникла жизнь.
Безусловно, жизнь на Землю была занесена с других планет. То есть вначале существовала планета (или планеты), где находился первичный источник существ, которые затем были перенесены Богом на друтие планеты или планетарные системы и сразу получили возможность производить потомство. Эти существа, как говорят мои гиды, имели трубчатую форму и произошли от Головы Бога. Воплотившись, они обрели физические тела. Итак, первый этап подготовил планетарные системы — чтобы у существ было место для инкарнации.
Франсина: Вопрос «Являюсь ли я старой душой?» не имеет смысла. У всех душ одинаковый возраст. Если вы имеете в виду, сколько раз вы воплощались, это совсем другое дело. Но, в принципе, возраст у всех одинаковый. Изначально не было небольшого количества избранных душ, от которых затем, спустя годы лет, образовалось множество новых душ. Нет! Все произошло одновременно, в момент Большого взрыва.
«Вначале» была вечность, в которой мы не проявлялись как индивидуальные существа; мы были молекулярными душами. Тогда у нас еще не было духовной, возвышенной формы.
Этапы располагаются по спирали. Вечность целостна сама по себе. Вначале она была Несозданной Массой. Представьте себя крохотным шариком света, который вмещает вас целиком, но у которого еще нет духовной, возвышенной формы. Это похоже на яйцо, и, тем не менее, это мыслящее существо. На самом деле не столь уж важно, имеете вы форму шарика или трубки, потому что ваша основа остается неизменной. Когда мы были извергнуты из Божественного Источника в виде таких цилиндрических форм, мы были похожи на коконы. Отделяясь друг от друга, мы входили в инкарнационные планы. Некоторые уходили на другие планеты в возвышенных телах.
У меня была только одна земная жизнь и много жизней в других планетарных системах. Я больше не хочу воплощаться па Земле. Мое возвращение па Другую Сторону и работа гидом являются моим выбором, так же как путешествие на другие планеты или решение вернуться в молекулярное состояние. Насколько я понимаю, большинство существ не хочет возвращаться в Несозданную Массу — не потому, что это плохо, а потому, что им нравится путешествовать во Вселенной, им нравится быть душой, у которой есть физическое тело, глаза, руки и ноги.

Этап второй: сотворение сущностей
Сильвия: Вторым актом стало сотворение сущностей, хотя на самом деле все произошло одновременно. Сущности были созданы как индивидуальные частицы Бога, как отдельные искорки, исходящие от Божественного Излучателя. Они представляли собой женскую, или эмоциональную сторону, получающую опыт для Бога.
Все сущности были порождены в одно мгновение — их ум, облик и дух. С самого начала уровень знания каждой сущности был равным и одинаково высоким. Каждая жизнь, безусловно, прогрессирует, поэтому сущности, с точки зрения духовного развития, вскоре действительно стали отличаться друг от друга, потому что одни развивались быстрее, чем другие. Если бы не этот второй этап, все сущности находились бы на одном уровне развития.
Именно здесь, на втором этапе, «темные» сущности стали отделяться от света. По видимости, это не планировалось с самого «начала» и произошло совершенно случайно. Тем не менее оказалось, что и это было необходимо «всегда», для того чтобы мы имели возможность учиться. Все сущности были созданы совершенными, в них не было заложено понятия зла; несмотря на это, «темные» сущности, с самого момента создания, сделали выбор отделиться от Головы Бога.
Франсина: Пожалуйста, поймите, что понятие о «светлых» и «темных» сущностях не имеет абсолютно никакого отношения к цвету кожи. Это относится к душе. Цвет кожи никак не связан с душевными качествами.
Сильвия: Отдельные группы сущностей — такие, как Иисус, великие учителя, Совет, Архетипы и им подобные, были созданы с большим знанием, чтобы иметь возможность выполнять определенные миссии или функции. Они все равны в их возвышенном понимании.
Кроме того, все сущности были созданы дуальными, имеющими мужскую и женскую духовные половины. Все подобно Богу и, так же как Он, имеет две стороны — мужскую и женскую. Именно Божественная Мать создала женские особи, а неподвижная часть Бога (то есть Бог-Отец) — мужские. На Земле преобладает женский аспект, который является эмоциональной стороной, получающей опыт.
Духовные половинки эволюционируют раздельно и возвращаются друг к другу только перед окончанием их эволюции. Эти половинки (за редчайшими исключениями) не воплощаются вместе. Как правило, одна половинка остается на Другой Стороне и наблюдает оттуда за той половинкой, которая воплощена.

Этап третий: расселение по планетам
Для того чтобы приобретать опыт для Бога, созданным сущностям необходимо было жить в меняющейся среде обитания. Частично это было выполнено на первом этапе претворения Божественного замысла, когда создавалась Вселенная. Библейская Книга Бытия подтверждает необходимость изменения условий жизни: в ней говорится, что сначала Адам жил в раю, то есть в идеальных условиях, а затем был низвергнут оттуда, чтобы иметь возможность тяжелым трудом в лишениях познавать различие между добром и злом.
В Библии много символичного. Например, повествование о съеденном яблоке с древа знания означает, что людям нужно было идти в жизнь и опытным путем получать знание. Съесть яблоко с древа жизни недостаточно: чтобы хорошо усвоить знания, вы обязательно должны испытать их на практике. Для этого нужно отыскать такое место, где есть возможность пройти через все (включая смерть): через тяжелые жизненные испытания и проблемы, сердечную боль и радость.
Продолжение в следующем выпуске.
С любовью к каждому, Людмила Гловацкая, Ясновидящая – Медиум, Квантовый Психолог Души,Гипнотерапевт, Консультант Души, Разума и Тела, Лектор, Рейки Мастер.
 
IsabellaДата: Суббота, 17.09.2011, 17:47 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Сильвия Браун. СЕМЬ ЭТАПОВ ТВОРЕНИЯ ВСЕЛЕННОЙ.

Этап четвертый: создание других измерений
Поскольку физическая смерть реальна, должно быть место, в котором бы находились духовные тела. Вокруг каждой обитаемой планеты существует «Другая Сторона» для долговременного пребывания духовных сущностей. Это область любви и мира без «смерти», где понимание и знание возвышенны, а также есть возможность развиваться интеллектуально и с ощущением любви, поскольку земная «вуаль» приподнята. Как сказано об условиях земного существования: «Наш взгляд всегда окутан мглой, когда мы в зеркало глядим, пытаясь в суть свою проникнуть».
Другие измерения — это не что иное, как Другая Сторона. Каждая планета, на которой есть жизнь, имеет свою Другую Сторону. В конечном итоге, когда сущности с разных планет саккумулируют опыт на последнем этапе эволюции, все Другие Стороны соединятся вместе.

Этап пятый: реинкарнация
Некоторые сущности проходят все ступени развития быстрее, чем другие, проявляя тем самым свою индивидуальность. Поскольку сущность не может завершить свою эволюцию за одну жизнь, Бог дает всем возможность воплощаться несколько раз, получая опыт и развиваясь по Его великому плану, который свидетельствует о Его любви и милосердии. Каждая сущность, следуя своей теме, проживет заданное количество жизней — столько, сколько выберет она сама. Жизни специально подбираются личностью под определенную жизненную тему, целью которой является совершенствование. Тема может быть любой из сорока пяти: Строитель, Воин, Мучитель, Жертва, Спасатель, Терпение и так далее.
Всякая сущность будет проходить через выбранное количество жизней, пока не завершит тему наилучшим образом исходя из своих возможностей. Затем эта сущность уходит на Другую Сторону и, разумеется, продолжает работать и отдавать должное Богу. Творит, занимается исследованиями или ориентированием уходящих и приходящих сущностей, которые соответственно направляются на воплощение или возвращаются обратно*.

Этап шестой: инкарнация на других планетах
И на других планетах инкарнация происходит для того, чтобы сущность получала «новый» тип опыта. Для некоторых недостаточно знаний, приобретенных на Земле, хотя известно, что эта планета является одной из самых трудных. Франсина называет Землю «сумасшедшим домом Вселенной». Некоторые, следуя намеченному плану, придут не только на эту планету, но по своему собственному выбору будут воплощаться и в других местах, чтобы повысить качество и объем своего жизненного опыта. Или же они могут стать помощниками для других сущностей. Таким образом, они развиваются и получают дополнительный объем знаний.
Общепризнано, что земные трудности заставляют нас учиться быстрее. Тем не менее, с помощью регрессивного гипноза мы обнаружили, что некоторые люди перед своей земной жизнью или между жизнями находились в других планетарных системах, где также приобретали новые знания.
_____________
*Ср.: «... мне довелось встретиться [там] с группой людей в какой-то форменной одежде; они возились с очень сложным на вид техническим оборудованием и называли себя "Отрядом наведения на цель"...» (Роберт Монро, 'Путешествия вне тела; стр. 95).

Этап седьмой: слияние всего сотворенного
На высшем, седьмом этапе все создания будут жить в полной гармонии, любви и мире. Произойдет то, о чем мы говорили, рассматривая четвертый этап: Другие Стороны всех планет соединятся вместе. Будет наконец получено исчерпывающее знание о Боге, и оно по кругу вернется обратно к Нему.
С любовью к каждому, Людмила Гловацкая, Ясновидящая – Медиум, Квантовый Психолог Души, Гипнотерапевт, Консультант Души, Разума и Тела, Лектор, Рейки Мастер.
 
IsabellaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:39 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Сильвия Браун.
Франсина: Совершенное знание очень духовно, глубоко и теологично в своей основе, однако многие человеческие сердца не способны его выдержать, что очень прискорбно. Некоторые люди не готовы учиться, впитывать истину и подниматься на следующий уровень. Те же, кто просвещен, пылают огнем энтузиазма. Они не могут сидеть, сложа руки и ждать очередной главы книги, следую¬щего знания. Они активно ищут, неудержимо движутся вперед.
Все знания хранятся в Хрониках Акаши*. Если бы я могла перенести вас туда! Но, к сожалению, не могу, потому что вы, образно говоря, находитесь в рабстве. Люди привязаны к Земле, буквально прикованы к ней. Вы находитесь в заключении — я имею в виду темницу тела — и не можете вырваться из этой тюрьмы на свободу. Вы можете передвигаться только с помощью ног.
_________
* Хроники Акаши, или «Книга Жизни», — это вселенское хранилище информации о каждой личности, когда-либо жившей на Земле. В них заключены не только различные события, но и каждый поступок, чувство, мысль, слово, намерение — все, что имело место в истории мира (см. книгу К. Тодссчи «Эдгар Кейс и Хроники Акаши»).
Я знаю это, потому что очень хорошо помню свою жизнь с 1500 по 1519 год. Чтобы войти в тело Сильвии, я использую морфологический (или телесный) резонанс, и это пробуждает воспоминания о том, как утомительно и ничтожно существование в человеческом теле.
Как только вы сбрасываете оковы человеческого рабства, вас переполняет эйфория, ум проясняется, и вы освобождаетесь от всех привычек. Я имею в виду не только пьянство или наркотики, но также привычку находиться в каком-то месте в определенное время и неспособность отвечать за собственные поступки перед собой, Богом и окружающими людьми. Эти эйфорические ощущения обусловлены морфологическим резонансом — чудом, которое вы называете смертью. Люди всегда говорят о чуде рождения, но это вовсе не чудо, а искупление. Чудо смерти — когда душа переступает порог и становится легкой, как перышко, устремляется вверх или мчится через тоннель (как делает большинство из вас) — вот настоящее чудо**!
Завершив свое воплощение, вы возвращаетесь на Другую Сторону. Вы движетесь по тоннелю с абсолютным осознанием того, что страха нет! Дорога ведет непосредственно в Зал Мудрости, прекрасное куполообразное здание, с огромным кристаллом на вершине, через который, по мере его вращения, проходит розовое свечение.
________________
** «Свет и тьма, жизнь и смерть, правое и левое — братья друг другу. Их нельзя отделить друг от друга. Поэтому... и жизнь — не жизнь, и смерть — не смерть. Поэтому каждый будет разорван в своей основе от начала. Но те, кто выше мира, — не разорванные, вечные» (Евангелие от Филиппа, 10).
Зал Мудрости — это место, в котором ваш гид и вы садитесь перед экраном сканирующего устройства. Там вы можете проследить всю вашу жизнь — с момента рождения и до самой смерти. Вы, наверное, слышали выражение «Вся моя жизнь промелькнула перед моим взором». Многие люди перед смертью действительно попадают в эти сканирующие устройства*.
Итак, вы сидите, просматриваете эпизоды своей земной жизни, и никто не комментирует их, никто не осуждает вас: «Здесь ты очень плохо поступил». Ничего подобного нет. Вы просматриваете свою жизнь вместе с вашим гидом (или в одиночестве, если пожелаете) и анализируете ее. Многие люди отмечают некоторые периоды жизни, чтобы позднее посмотреть их вместе с друзьями. Таким образом, идет постоянное исследование и учеба.
В Зале Мудрости вы увидите группы людей, изучающих фрагменты жизни какой - то сущности и обсуждающих, что могло быть сделано лучше. Таким образом, они помогают этой личности расти духовно. И все происходит без вмешательства эго. Вы не увидите людей, вскакивающих с места и доказывающих свою правоту. Всех действительно интересует только то, как можно что-либо сделать лучше. Личное, безусловно, не выносится на публику, если вы этого не хотите.
________________
* «Иисус сказал: "... Ибо все открыто перед небом. Ибо нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым"» (Евангелие от Фомы, б).
Никто не выставляет вашу жизнь на всеобщее обозрение и осмеяние. Поймите, никто не подвергает вас осмеянию больше, чем вы сами.
Есть одна истина, которую вы обязательно должны воспринять. Для развития собственной духовности вы должны знать, что Бог никого не осуждает. Он попросту не может быть таковым. Он любящий Бог, Он не судит. Он — сама мудрость и любовь.
Когда в Зале Мудрости появляется новая личность, пришедшая с Земли, к ней могут подойти люди, желаю¬щие духовно слиться с этим человеком, чтобы пережить опыт его жизни. Я бы не советовала им сливаться с Сильвией: некоторые ситуации, в которые она попадала, были настолько жуткими, что человек может просто не выдержать, его разорвет на кусочки. Это не преувеличение.
В книге «Человек и его символы» Карл Юнг* утверждает, что все в жизни, включая одежду, которую вы носите, является символом. Почему бы не посмотреть на жизнь с более высокой точки зрения? На Другой Стороне мы постоянно используем символы. Очень полезно подтверждать то, чем вы символически являетесь. Львом, муравьем или прекрасной газелью... Ростком, елочкой или могучим кедром... Не забывайте произносить аффирмации. В них, чтобы оздоровить клетки, используйте жизнеутверждающий символ. Повторяйте: «Я буду здоровым; я верю в Бога; Бог потрясающий; Бог чистый; я чистый». Впечатляющие символы использует Карл Симонтон при лечении рака — борьбу черных и белых рыцарей. Находясь в человеческой форме, вы нуждаетесь в символах. Ведь ум не способен иметь дело с бесплотными субстанциями. Применяйте символы — вам так будет легче. Без них вы просто не сможете использовать аффирмации
_________________
* Карл Юнг — психолог, психиатр, основатель «аналитической психологии».
С любовью к каждому, Людмила Гловацкая, Ясновидящая – Медиум, Квантовый Психолог Души, Гипнотерапевт, Консультант Души, Разума и Тела, Лектор, Рейки Мастер.
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Квантовая психология Души, Разума и Тела. Формула успеха. (Рассылка.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска