Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Среда, 24.04.2024, 05:43

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Жизнь есть игра - ежедневные секреты как у нее выиграть. - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Жизнь есть игра - ежедневные секреты как у нее выиграть. (Четкие жизненные принципы основанные на законах Вселенной.)
Жизнь есть игра - ежедневные секреты как у нее выиграть.
lyudmila395Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 04:53 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Жизнь - это игра, но выиграть у нее можно только в том случае, если знать правила ее игры, а это - Законы Вселенной или Жизни!

Зная и управляя принципами жизни, вы становитесь Мастером Своей Жизни. Вы осознанно управляете своими мыслями, чувствами и действиями изнутри наружу. Вы Созидатель и Творец т.е.- ПОБЕДИТЕЛЬ, или вы ее Жертва Жизни, т.е - ПРОИГРАВШИЙ!!!

Здесь я выставляю ежедневные советы о том, как жить в своей жизни и быть с ней большим другом. Как использовать свою энергию души на благо себе и Вселенной, уметь ежесекундно одаривать жизнь. Войти в процесс Творить, ДАВАТЬ и ПОЛУЧАТЬ в многoкратном размере обратно!

Приглашаю в ежедневную игру с жизнью, которая умеет одаривать достойных игроков! Так будь им!


Сообщение отредактировал lyudmila395 - Среда, 25.08.2010, 03:29
 
lyudmila395Дата: Четверг, 30.08.2012, 08:52 | Сообщение # 91
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
ИГРАЕМ ПО-КРУПНОМУ
Стоит нам добиться успеха в какой-нибудь простой игре, мы тут же переходим к более крупной... а затем к еще более крупной игре.
Учиться мы начинаем с младших классов, затем переходим в старшие. Потом поступаем в институт. Это очень эффективная система, и принцип ее таков: «Чем лучше у вас получается, тем крупнее становится игра».
Диме еле-еле удается делать ежемесячные выплаты за машину. За двадцать лет работы он скопил мизирную сумму. Он говорит: «Будь у меня миллион баксов, уж я бы сумел им распорядиться!» Неверно! Его сегодняшняя задача — суметь отложить десять долларов. Затем придут сотни и тысячи... а там уже и до миллиона недалеко.
Певица в баре, мечтает стать звездой. Она говорит: <Дали бы мне тысячную аудиторию, уж я бы показала им, что такое настоящее шоу. А выкладываться тут перед шестью неудачниками я не собираюсь!» Однако стоит сегодня ей отработать на совесть перед шестью зрителями, завтра их будет двенадцать, потом сто, а однажды она соберет и тысячный зал.
Дмитрий — владелец маленькой страховой фирмы. У него всего одна сотрудница, и ту он почти уволил. Он говорит: « Если бы в моем распоряжении было двеннадцать подчиненных...» Нет, Дмитрий, ты не сможешь работать с командой из двенадцати человек, пока не научишься работать с одним-единственным.
Жизнь поступательно движется вперед. И перед нами всегда стоит один и тот же вопрос: «НА СКОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ ТЫ ИСПОЛЬЗУЕШЬ ТО, ЧТО ИМЕЕШЬ?» Ответ «не намного» означает, что изменений к лучшему в ближайшем будущем не предвидится.

КОРОЧЕ ГОВОРЯ
Жизнь вознаграждает за труды, не принимая никаких оправданий!
Начинай слушать себя и свои недовольства!
Всех тебе благ!
 
lyudmila395Дата: Четверг, 30.08.2012, 09:04 | Сообщение # 92
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
ЗАКОН ДОМИНО или как
одно событие влечет за собой другое.

Когда вокруг нас сгущались тучи, мы обычно оглядывался на тех, чья жизнь казалась вам восхитительной, и вы удивляетесь: «Как им удалось добиться такого благополучия?»
Я обнаружила, что однажды они вышли на старт и сделали шаг вперед. Всего лишь маленький шажок, затем еще один и еще один.

Иногда, бывая слишком разборчивыми, мы совершаем ошибку. Мы можем отказаться от работы, сказав себе: «Это совсем не то, что я хотел». Но если на тот момент это единственное предложение — ХВАТАЙТЕСЬ ЗА НЕГО, трудитесь на совесть и наблюдайте, куда это вас приведет. Если ничего лучшего не подвернулось, начните с малого. Дорогу осилит идущий!
Бизнесмен по имени Джон Маккормак рассказал о том, как его друг Ник нашел свою первую работу в Америке. Ник был иммигрантом без копейки денег в кармане. К тому же он не знал ни слова по-английски. И вот он решил устроиться мойщиком посуды в итальянский ресторан. Перед собеседованием с боссом он зашел в туалетную комнату и отмыл ее добела. Он даже взял зубную щетку и вычистил швы между плитками. В итоге туалет стал безукоризненно чистым. Когда Ник предстал перед будущим начальником, тот мучился над вопросом, что произошло с уборной. Ник в свойственной ему манере сообщил: «Просто я очень люблю наводить порядок».
Ник получил эту работу. Неделей позже уволился резчик салата, и Ник ступил на дорогу, ведущую к должности шеф-повара. Я всегда вспоминаю Ника и его зубную щетку, когда слышу: «Так трудно сейчас найти работу!»
Я по себе и своим клиентам знаю, когда трудное время бери что дает жизнь, не смотри на свои регалии и дипломы. Жизнь все видит и она сумеет тебя наградить!
«Так трудно сейчас найти работу!»- убери это мнение!

КОРОЧЕ ГОВОРЯ
Если мы начав с малого, будем делать все от нас зависящее, удача сама нас найдет.
Первое время нам придется работать на саою репутацию, а потом придет настоящий успех.
Запомните, одно событие влечет за собой другое.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Четверг, 30.08.2012, 09:17 | Сообщение # 93
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline

ЗАКОН УХУДШЕНИЯ СОСТОЯНИЯ или ПРАВИЛО ЛЯГУШКИ.

Вспомните сказку о лягушке и горячей воде. Вот яркий пример того, как действует закон ухудшения состояния...
Если мы возьмем умную и довольную жизнью лягушку и бросим ее в таз с горячей водой, что сделает лягушка? Выпрыгнет наружу! Она тотчас решит: «Здесь не прикольно — с меня довольно!»
А если мы опустим лягушку в таз с холодной водой, а затем поставим его на огонь и начнем постепенно нагревать? Тогда лягушка расслабится... через несколько минут она почувствует приятное тепло... Стоит только немного подождать, и у вас будет отварная лягушка.
Какова мораль истории? ЖИЗНЬ ИЗМЕНЯЕТСЯ ПОСТЕПЕННО!
Как ту лягушку, нас легко обмануть. И однажды мы можем обнаружить, что ситуация вышла из-под контроля и проблема, которой мы не придавали значения, разрослась до невероятных размеров.
Представьте себе: завтра вы просыпаетесь с двадцатью килограммами лишнего веса' Станете ли вы беспокоиться по этому поводу? Еще как! Вы позвоните врачу и прокричите в трубку: «Спасите, я растолстела!»
Но когда все изменяется постепенно — кило в этом месяце, кило в следующем, — мы не особенно переживаем из-за таких мелочей. Если вы сегодня превысили свой бюджет на десять долларов — это ерунда. Но если вы повторите это завтра, и послезавтра, и во все остальные дни недели, то останетесь без гроша.
Люди, которые разоряются, набирают вес или разводятся, как правило, долго < выра щивают» свою проблему. Она не сваливается на них внезапно, как кирпич на голову. Все происходит постепенно, — немного сегодня, немного завтра, — и в один прекрасный день человек с удивлением обнаруживает, что на него несется лавина.
Жизнь работает как аккумулятор. Одно событие прибавляется к другому — как капли воды, которые точат камень.

Правило лягушки учит нас внимательно относиться к тому, что происходит вокруг. Каждый день мы спрашиваем себя: «В каком направлении я двигаюсь? Стал ли я более стройным, здоровым, счастливым, успешным, чем в этом дне, неделе, месяце и в конце года?» Если ответ отрицательный, нам нужно что-то менять.
Как это ни страшно звучит, но в мире нет ничего постоянного. И наша жизнь — это цепь постоянных изменений. Хотите вы подниматься в гору или скатываться в пропасть — решать вам!
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Четверг, 30.08.2012, 09:31 | Сообщение # 94
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
ТО СТРАШНОЕ СЛОВО - ДИСЦИПЛИНА ИЛИ ХАУС?
Начните с малого — заставьте себя сделать что-то незначительное наперекор вашему желанию. И тогда вы всю жизнь сможете посвятить тем значительным вещам, которые вам по душе.
Для многих слово «дисциплина» не относится к разряду любимых. Оно стоит где-то меяжду дантистом и диареей.
Однако самодисциплина лежит в основе успеха.
Каждый день мы кладем на чаши весов сиюминутное удовольствие и пользу — отложенное на неизвестный срок вознаграждение. Каждый день мы делаем выбор.
Самодисциплина в мелочах — учеба вместо телевизора — позволит добиться желаемого результата в будущем. Вы ведь хотите стать отличным специалистом и хорошо зарабатывать? Фитнес и бассейн три раза в неделю — вот вы и сделали первые шаги на пути к здоровью и красоте,

Сэкономьте половину той суммы, что обычно оставляете в баре субботним вечером , на сигореты, выпивку — и через некоторое время вы сможете задуматься о покупке машины.

Ключ к самодисциплине — отнюдь не железная воля, а понимание того, 3НАЕМ что это нам важнее.
Если вы в самом деле понимаете, зачем необходимо избавиться от долгов, вам будет легче экономить.
Если вам совершенно ясно, зачем необходимо повышение квалификации, вы станете учиться с удовольствием.
И это еще не все плюсы такого подхода!
Когда вы дисциплинированны, вам не нужен дополнительный контроль со стороны.
В результате вы сами распоряжае и как жить.
Если же дисциплина вам чужда, вы получаете ее извне.
ЗАПОМНИ:
Люди, которые не могут сами себя организовать, обычно занимают должности, требующие четкого исполнения указаний.
Те, кто вообще не знают, что такое самоконтроль, обрекают себя на вечную каторгу зависимости.

Порядок.
Для любого роста и развития необходима система. Возьмите цветок, разрежьте апельсин, посмотрите на симметричность дерева или пчелиного улья. Все строго уравновешенно, гармонично. Природа сохраняет полезное и избавляется от лишнего.
Это называется организацией.
Если вы хотите, чтобы ваш бизнес развивался, — вам нужен метод. Если вы хотите, чтобы ваша жизнь расцвела, — вам нужно внести в нее упорядоченность.
Алексей говорит: «У меня в офисе царит хаос. Но это творческий хаос. На самом деле я очень продуктивно работаю!» Так ли это? Представим Алексея в отделении нейрохирургии, лежащим на каталке посреди операционной. Врачи и сестры сидят на столах. Вокруг разбросаны иглы, бинты и пустые бутылки. И тут хирург заявляет: «Расслабься, приятель. Здесь, конечно, бардак, но у нас все под контролем!»
Где на счету каждая минута, там нельзя без порядка и хорошей организации.
Пожарный всегда знает, где найти свою каску, у водителя «скорой помощи» всегда на месте ключи от машины!
ЗАПОМНИ:
Хаос — это не та почва, на которой может вырасти что-то хорошее.

Для начала давайте разберем документы на рабочем столе и наведем порядок в гараже. Как правило, если у человека дома бардак, то и жизнь его не в лучшем состоянии.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Четверг, 30.08.2012, 09:42 | Сообщение # 95
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline

ЗАКОН ТЕРПЕНИЯ.
Терпение и труд всё перетрут!
Возьмите кусок льда, замерзшего при минус пятидесяти градусах по Цельсию, и начните его нагревать. Поначалу вы не заметите никаких изменений. Затраченная энергия не даст видимых результатов. Затем, при температуре около нуля, лед растает. Получится вода!
Продолжайте нагревать. Вы трудитесь, а перед вами все та же вода. Но вот при ста градусах она закипает! Появляются пузырьки и пар!
Какой вывод можно из этого сделать?
Иногда мы вкладываем во что-либо массу энергии — в кусок льда, в задуманный план, карьеру, — и поначалу нам кажется, что ничего не происходит. В действительности наша энергия уже вызвала изменения, только вы еще не можете их разглядеть!!!
Продолжайте свое дело, и вскоре вы заметите перемены.
Помните этот принцип и наберитесь терпения!
Скажите «нет» панике и отчаянию!

Каждый раз, когда я что-либо делаю — навожу порядок на столе, пишу книгу, помогаю другу, рисую, оплачиваю счета, совершаю попытку и терплю поражение, — я подсчитываю очки. С каждым приложенным усилием пополняется мой «вселенский счет». Я никогда не знаю, сколько баллов надо набрать, чтобы перейти на следующий уровень. Это помогает мне получать удовольствие от того, что я делаю, сосредоточится на процессе, а не требовать немедленных результатов. Отпустите свое желание. Награда вас найдет , и очень часто, особенно когда вы меньше всего этого ждете, жизнь преподносит мне приятный сюрприз: новое знакомство, деловое предложение или пришедший по почте чек.
После смерти мы заберем с собой только опыт процесса привлечения, а что и кого привлекли останеться людям!
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Вторник, 04.09.2012, 16:48 | Сообщение # 96
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Кто-то однажды очень хорошо сказал: «Успех - это путешествие, а не пункт назначения». Счастье следует искать по пути, а не в конце дороги, когда путешествие завершено и уже поздно радоваться. Сегодня, в этот час, в эту минуту - самое время для нас осознать, что именно в этот день, в этот час и в эту минуту жизнь прекрасна и ещё более замечательна именно тем, что в ней встречаются испытания и проблемы.
Роберт Р.Апдеграф
У НАС У ВСЕХ есть потенциальные возможности для прекрасной жизни.
У нас у всех есть шанс достичь величия и прожить жизнь, полную радости, успехов и настоящего блеска.
У некоторых людей этот потенциал дремлет глубоко внутри и ждет, когда его разбудят и призовут к действию. Самое благородное из желаний - зажечь этот огонь и направить его на достижение личного совершенства и полнокровной жизни.

Есть легенда об усталом путнике, который как-то на горной дороге высоко в Гималаях встретил мудрого старца.
Путник спросил его, где дорога, которая может привести на вершину, пункт его конечного назначения. Старик задумался на мгновение, а затем ответил: «Ты просто должен быть уверен, что каждый твой отдельный маленький шаг ведет к вершине, и ты будешь там».

Каждая ваша мысль и каждое действие направлены на достижение самых благородных целей жизни, вы становитесь неудержимы и обречены на великие достижения и счастье. Когда вы укрепляете свой ум, тело и характер, ваша жизнь приобретает такие мощные очертания, о которых вы даже не могли и мечтать. Первый шаг нам всегда знаем, но часто не его делаем, а ждем что жизнь и события в ней сами изменятся к лучшему.
Вы творите свою жизнь, а не она для вас. Жизнь только отрадает то, что вы отдали ей. Осозновай что от себя отсылаешь в жизнь!
Всех вам благ!
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Вторник, 04.09.2012, 17:04 | Сообщение # 97
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Некоторые видят вещи такими, как они есть, и спрашивают: «Почему?»; я же мечтаю о вещах, которых никогда не было, и спрашиваю: «А почему бы и нет?».
Джордж Бернард Шоу

Одна из самых существенных истин о жизни, которую важно понимать, состоит в том, что единственными пределами, которых мы достигаем, являются те, которые мы сами себе определяем. Обстоятельства - творение людей, а не кого-либо ещё. Наиболее преуспевающие люди, в противовес несчастнейшим, вылепили свою жизнь, а не позволили обстоятельствам вылепить её по-своему. Внимательно задумайтесь о ваших сегодняшних пределах, о препятствиях, стоящих перед вами в жизни и мешающих воплощению вашей мечты и достижению того блаженства, к которому вы стремитесь.
Вам может казаться, что каждое обстоятельство или препятствие является непреодолимым, но на самом деле это далеко не так.

Одна из фундаментальных стратегий достижения успеха является и одной из самых простых: не существует такого понятия, как неблагоприятные обстоятельства. Есть только такие, из которых можно извлечь уроки.
В жизни вообще не бывает ошибок, бывают только уроки жизни, которые дают нам возможность расти и подниматься в гору на пути к самосовершенствованию. Если вы станете налагать на себя ограничения типа: «Я слишком молод, чтобы быть мультимиллионером», «Я не настолько красив, чтобы быть звездой мировой величины», «Я слишком ленив, чтобы начать свой собственный бизнес» или «Мне для этого не хватит денег», то ваш дух будет угасать, и вы обречены на исполнение самых мрачных пророчеств.
Перестаньте быть узником своего прошлого - будьте архитектором своего будущего!!!
Каждое событие происходит с определенным умыслом.
Каждая проблема представляет собой отдельное испытание, которое может нас многому научить и тем самым облегчить дорогу к новым достижениям.
Каждое мгновение является уникальным, воспользуетесь вы им или нет.
Если вы сумеете постичь эту древнюю мудрость, то станете воспринимать любой опыт с благодарностью и в каждом событии будете видеть для себя благоприятную возможность, независимо от того, насколько трудной она может показаться поначалу.
Если вы не поймете этого принципа, то никогда не сможете реализовать ту судьбу, которая вам предписана свыше.
Твоя жизнь только в твоих руках и только иы сам ее творишь!
Всех тебе благ!
 
lyudmila395Дата: Вторник, 04.09.2012, 17:22 | Сообщение # 98
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Бесконечные глубины откроются вам, если вы сможете раскрыть глаза собственному мозгу и двери в тот сказочный замок, который располагается внутри вас. У вас внутри золотая жила, из которой вы можете добыть все, что вам нужно для благородной, радостной и обильной жизни.
Джозеф Мерфи, «Мощь подсознания»

У вас есть блестящая возможность стать хозяином самого себя , своей жизни и своего существования.
Вы можете превратить свой мир в ложе роз, о котором вы всегда мечтали. Вам нужно только принять решение.
Если вы хотите испытать такое волшебное существование, золотым ключом является убеждение, что ваш разум - ЕДИНСТВЕННЫЙ АВТОР УСПЕХА.
Научившись правильно мыслить, вы научитесь владеть разумом. Научившись владеть разумом, вы овладеете своей жизнью, а когда овладеете жизнью, вы овладеете судьбой.
Весь прошлый опыт, поражения или неудачи ничего общего не имеют с тем потенциалом, который заключен внутри вас. Если они что-то и дали вам, то только опыт, ум и силу, которых вам недоставало бы без такого опыта.
БОЛЬ - ЭТО УЧИТЕЛЬ!
Сегодня и каждый день возлагайте на себя полную ответственность и весь груз своей жизни. Больше вам ничего не нужно.
Если у вас недостает денег и вы хотите большего, примите решение изменить свою жизнь и предпринимайте целенаправленные усилия для реализации мечты.
Если вам необходимы лучшее здоровье и большая энергия, примите решение, которое должно идти из самой глубины, сделать себя более жизнеспособным.
Если вам нужны идеальные отношения с окружающими, заставьте себя стать таким человеком, который способен на такие отношения.
Однако ничто не придет к вам само по себе. Если вы станете делать одно и то же каждый день, вы каждый день будете получать одни и те же результаты.
Запомните, победители ничем не отличаются от пораженцев, они просто научились делать другое, как раз то, что приносит им их великолепные результаты.
Начинай брать отвественность за свой каждый момент в твоей жизни . Осознавай его!
Всех тебе благ!
 
lyudmila395Дата: Вторник, 04.09.2012, 17:35 | Сообщение # 99
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
ПРИНЦИП УСПЕШНОЙ ЖИЗНИ.

Ключевой принцип успешной жизни: мы чувствуем себя самыми счастливыми, когда мы растем и куда-то что-то вкладываем каким-либо образом.
Целью жизни является наша нужность для людей, и мы все искренне хотим прожить так, чтобы оставить после себя какое-нибудь полезное наследство. Каждая душа пришла помочь другой душе.
Когда вы посвящаете себя тому, чтобы черпать из глубин необычайных и безграничных возможностей собственного мозга, тела и духа, вы включаете в игру мощнейшие силы, которые вызовут в каждом аспекте вашей жизни самые невероятные события.
А когда вы знаете, что улучшаете себя, ваши уверенность и энтузиазм начинают приносить свои плоды. И тогда расцветут пышным цветом ваша энергия и любовь.
Когда же энергия начнет бить через край, у вас одна за другой появятся благоприятные возможности для успеха в жизни. Один из самых великих, пожалуй, философов Индии Патанджали выразил это наилучшим образом:
«Когда вас вдохновляет какая-нибудь великая цель, необыкновенный проект, ваши мысли начинают разрывать путы, ваш разум преодолевает пределы, ваше сознание расширяется во всех направлениях, и вы оказываетесь в совершенно новом, замечательном и великом мире. Дремлющие силы, качества и таланты оживают, и вы чувствуете себя гораздо более великим, чем ранее могли даже мечтать».
Просыпайтесь, начинайте слышать себя, видить свои действия и результаты после них, меняйтесь и жизнь ваша поменяется!
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 03:36 | Сообщение # 100
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
НЕ БЫЛО СЧАСТЬЯ, ДА НЕСЧАСТЬЕ ПОМОГЛО
Все мы слышали легенды и истории про средневековых алхимиков, которые превращали неблагородные металлы в золото — неплохое занятие, если ты что-нибудь в этом понимаешь! В некотором смысле нам всем не мешало бы стать «алхимиками» — чтобы научиться видеть то, что скрыто. Жизнь каждый день ставит перед нами одну и ту же задачу: взять проблему — несостояв- шиеся планы, дорожное происшествие, развод, хам-официант — и превратить ее в счастливый случаи.
Означает ли это, что мы должны молиться о том, чтобы сломать ногу? Конечно нет! Но уж если мы ее сломали, давайте попробуем найти положительные моменты в случившейся «катастрофе». Спросите себя: «Какую пользу я могу извлечь из этой ситуации?»
Умение мыслить позитивно поможет нам научиться принимать жизнь такой, какая она есть, со всеми ее радостями и огорчениями. Если мы перестанем в ужасе шарахаться от всего непредвиденного, нам удастся действовать более уверенно и взвешенно. Давайте спокойно ехать в автобусе под названием «Жизнь», вместо того чтобы пытаться его подталкивать!
ПОКА МЫ БУДЕМ СЧИТАТЬ, ЧТО С НАМИ СЛУЧИЛАСЬ НЕПОПРАВИМАЯ КАТАСТРОФА, НАМ НЕ УДАСТСЯ НИЧЕГО ИСПРАВИТЬ.
Представим, например, что вы недавно развелись и думаете, что теперь ваша жизнь погублена. Как долго вы будете так думать, так долго она и будет лежать в руинах
Представим, что вам — пятьдесят, и вас уволили с работы. Вы уверены, что лучшие годы жизни уже позади Пока вы будете в это верить, в вашей жизни точно ничего не улучшится.
Жизнь всегда поворачивается к нам тем боком, который мы хотим видеть. Если мы настроены на негатив, удача будет обходить нас стороной. Если мы видим вокруг одни проблемы, их становится все больше и больше. Мы жалуемся на несовершенство мира? И вот результат: нас обманывает любимый человек, терроризирует начальник, постоянно заливают соседи.
Неприятности заказывали? Ну так получите!
СОБЫТИЯ РАЗВОРАЧИВАЮТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С НАШИМИ ОЖИДАНИЯМИ!
В ту минуту, когда вы измените свое отношение к ситуации, ваши новые мысли привлекут новых людей и новые благоприятные возможности

КОРОЧЕ ГОВОРЯ
ЖИЗНЬ ПОСТОЯННО ВОСПИТЫВАЕТ НАС ЕСЛИ МЫ ТО И ДЕЛО СТАЛКИВАЕМСЯ С КАКОЙ ТО ПРОБЛЕМОЙ, НАМ НАДО ИЗМЕНИТЬ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ. Трудности могут быть самые разные: болезни, неоплаченные счета, пьющий муж. Но способ справиться с ними один: научитесь думать по-новому. Помните, что ваша проблема - это еще не конец света

Отличная штука — жизньі
Однажды моя клиентка сказала такую фразу: <Я никогда в жизни не поступала так, как хотела». Это прозвучало так, будто бы она объявила: <Я принесла себя в жертву, я — мученица». Грустно, не правда ли?
Нет ничего хуже, чем относиться к жизни как к тяжкому бремени! Птицы встречаю т песней каждый новый день. Малыши смеются безо всякого повода. Посмотрите на дельфинов. Понаблюдайте за собакой, играющей с волной. Это прекрасный мир! Так давайте же настроим свой внутренний компас на радость и веселье!
Найдите время для занятий, которые вам по душе. Может быть, поначалу вам придется сделать некоторое усилие, чтобы отодвинуть в сторону дела и хлопоты. Ничего страшного! Жить в свое удовольствие тоже приходится учиться. Отдайтесь чувству покоя, умиротворения и радости, и вы ощутите, что каждый ваш день — это маленький праздник. А если вы вдруг по старой привычке подумаете: «Так не может долго продолжаться!», скажите себе: «Конечно, потому что все изменится клучшему!»

Когда мы слишком привязываемся к вещам, людям, деньгам, они от нас ускользают!
Очень важно уметь ценить то, что нас окружает, но при этом ни к чему не привязываться.
Вы наполняете своей энергией вещи, людей, деньги , а не они вас!
Это все работает на вас и у вас, но не вы у них!!!
Всех тебе благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 03:50 | Сообщение # 101
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
ЛОВУШКА ПОД НАЗВАНИЕМ «ПРИВЯЗАННОСТЬ»

В жизни, как и в любви, во всем нужно знать меру~
Пой так, словно тебе не нужны деньги;
Люби, и никогда не думай о боли;
Танцуй, словно ты одна и на тебя никто не смотрит -.
Делай все от чистого сердца, тогда у тебя все получится.
Сэтчел Пэйдж

То, за чем мы гонимся, всегда от нас убегает. Это касается животных, любимых... и даже денег!
Представьте, что на вечеринке вы знакомитесь с чертовски привлекательным парнем, и он говорит: <Я позвоню на следующей неделе!» Целых семь дней вы не выходите из квартиры! Вы сидите около телефона... и ждете. Вздрагиваете от каждого звонка. Может, это, наконец, Он? Но каждый раз в трубке раздается не тот голос. Вам звонит кто угодно, но только не ваш новый знакомый!

Наверняка у вас возникала необходимость срочно продать что- либо, например, машину или дачу. Покупатели выстраивались в очередь? Как бы не так! Вы начинали нервничать и снижали цену. Проявлял ли кто-нибудь интерес к вашему предложению? Опять же нет.

Какой вывод напрашивается сам собой?

Если вы в отчаянии, ничего у вас не получится!

Спросите у любого продавца — не важно, торгует ли он автомобилями или стиральным порошком, — и он скажет вам то же самое. Отчаяние только усугубляет ситуацию — чем больше вы волнуетесь, тем меньше будут продажи.
Что произойдет, если в ресторане вы захотите получить еду побыстрее? Вам придется ждать дольше всех, а потом еще окажется, что официант забыл о вашем заказе.

ЗАПОМНТ ЭТО:
Если мы отчаянно ждем чего-нибудь и изо всех сил хотим ускорить события, мы получаем обратный результат.

Избыточное эмоциональное напряжение очень мешает любому делу! Как же быть? Просто немного расслабьтесь, и все получится!

Уже полтора года вы ни с кем не встречаетесь, а все вокруг только и делают, что ходят на свидания. Вы в отчаянии! Время идет, а любимого человека как не было, так и нет. В какой-то момент вы сдаетесь и говорите себе: «Ну и ладно! Я вполне могу прожить без отношений. Ведь вокруг столько интересного! И внезапно дефицит сменяется изобилием — поклонники сыплются на вас словно из рога изобилия, лезут изо всех щелей!

Возьмем в качестве примера любую ссору. Что происходит, когда мы стараемся кого-то переубедить? Часто нам это удается? Почти никогда! Но стоит только перестать давить на партнера, как он, в конце концов, соглашается с вашей точкой зрения.

Отчаянно желая чего-либо — чтобы дети стали послушными, муж бросил курить, карьера пошла в гору, — вы создаете вокруг себя сильное энергетическое поле, которое отталкивает то, что вы хотите привлечь.

Сохраняйте невозмутимость!

Внутреннее спокойствие, отстраненность и отсутствие интереса — совсем не одно и тоже. На первый взгляд это кажется неожиданным. Однако тут нет никакого противоречия! Вполне возможно избежать излишней эмоциональной вовлеченности и при этом быть искренне заинтересованным в чем-либо.
Люди, которые умеют соблюсти такой баланс, знают, что настойчивость и мастерство рано или поздно будут вознаграждены. Они спокойно идут к своей цели. «Я все равно выиграю, не сейчас, так потом•» — вот их позиция.
Предположим, вы хотите получить работу в известном металлургическом концерне. Наконец вас пригласили на собеседование в компанию вашей мечты. Вы прекрасно подготовились, продумали и даже несколько раз проговорили в ванной перед зеркалом все, что вы скажете во время интервью. Вы даже купили новые туфли и подстриглись. На встрече вам удалось показать себя с самой лучшей стороны.
Что потом? Вы идете домой... и продолжаете жить-поживать.
Не сидите у телефона в ожидании звонка, не ходите кругами по комнате с мыслью «пан или пропал».

Вы записываетесь на компьютерные курсы. Читаете профессиональную литературу. Просматриваете другие вакансии. Если вас пригласят в металлургический концерн — отлично. Нет — ничего страшного, найдется и другое место, ничуть не хуже.
Люди с отсутствием интереса скажут: «Не все ли равно, где работать?» Тот, кто хочет получить все и сразу, или просто уже отчаялся ждать, воскликнет: «Или я займу эту должность, или умру.

Если вы уверены в себе и нацелены на результат, вы спокойно произнесете: «Сегодня или завтра я найду достойную работу. Да, это займет некоторое время. Я готов ждать».

ЗАПОМНИТЕ: жизнь любит упорных, но не упрямых!

Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 04:05 | Сообщение # 102
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
ХВАТИТ ПЕРЕЖИВАТЬ!
Реальность — это продукт наших мыслей.
Мнения, установки и убеждения определяют наше поведение, а значит, и нашу жизнь. Чтобы не попасть в одну из самых распространенных психологических ловушек, никогда не говорите: «Для счастья мне нужен X». С такой позицией ваша жизнь никогда не изменится к лучшему.
Не делайте из мухи слона, не преувеличивайте значимость чего- либо или кого-либо. Продавая компьютер, ожидая телефонный
звонок, надеясь на повышение по службе, пытаясь найти мужа — расслабьтесь!
Вы уже приложили достаточно усилий, и теперь скажите себе: «Я и без того вполне счастливый человек!»
Забудьте про источник вашего беспокойства, переключите внимание на что-то новое.
Эмоционально «отпустите» ситуацию. И, как правило, результат не заставит себя долго ждать. Если что-либо вам действительно нужно, никуда оно от вас не денется.
Хватит контролировать и нервничать, начинай доверять себе и жизни!

КОРОЧЕ ГОВОРЯ
И на психическом, и на физическом уровнях мы имеем дело с законами природы. Природа не признает отчаяния! Природа ищет равновесия, а мы не можем быть страстно поглощены чем-то и одновременно уравновешенны. Жизнь не должна становиться бесконечной борьбой. Не пытайтесь повернуть реку вспять. Не пытайтесь насиловать себя и судьбу.
Вы можете сказать: «Я не понимаю, как все это действует!» Но ведь как действует сила земного притяжения, вы тоже наверняка не до конца понимаете. Наша задача - научиться применять эти законы. Мы вовсе не обязаны понимать их!

Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 04:17 | Сообщение # 103
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
ЗАЧЕМ НУЖНО ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ ЧТО ПОСЕЕШЬ, ТО И ПОЖНЕШЬ ДУМАЙ О ХОРОШЕМ!
БЛАГОДАРНОСТЬ И ДОСТАТОК

Зачем нужно позитивное мышление
Представьте, что вы летите в аэробусе, и вдруг у самолета отказывает один из двигателей. Пассажиры начинают нервничать. Теперь все зависит от того, как поведет себя пилот. Чтобы не допустить паники, он наверняка объявит: «Сохраняйте спокойствие и оставайтесь на своих местах! Сейчас немного потрясет, но до дома мы доберемся». Но вообразите, что будет, если вместо этого пилот станет бегать но проходу и вопить: «Мы все погибнем! Мы все погибнем!»? Сможет такой человек благополучно посадить самолет?
В повседневной жизни каждый из нас — сам себе пилот. Какая установка с большей вероятностью поможет решить проблему: «У нас все получится» или «Мы погибнем»? Конечно же, вариант номер один.
Умение замечать в окружающем мире прежде всего положительные стороны и называется позитивным мышлением. Может, оно и не даст вам особых гарантий, но зато сильно увеличит шансы на благополучное разрешение сложной ситуации.
То, о чеммы думаем изо дня в день, становится подсознательной программой, на основе которой строятся наши взаимоотношения с окружающим миром.
Неудачники заранее уверены в том, что у них ничего не получится и все будет плохо или же очень плохо. Оптимисты, в отличие от них, сосредотачивают внимание на том, как минусы превратить в плюсы. Они делают все возможное, чтобы решить проблему. Такой конструктивный подход становится залогом успеха

Всех тебе благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 04:33 | Сообщение # 104
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
ЗАЧЕМ НУЖНО ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ ЧТО ПОСЕЕШЬ, ТО И ПОЖНЕШЬ ДУМАЙ О ХОРОШЕМ!
БЛАГОДАРНОСТЬ И ДОСТАТОК

Зачем нужно позитивное мышление ?
Представь себе, что вдруг у самолета отказывает один из двигателей. Пассажиры начинают нервничать. Теперь все зависит от того, как поведет себя пилот. Чтобы не допустить паники, он наверняка объявит: «Сохраняйте спокойствие и оставайтесь на своих местах! Сейчас немного потрясет, но до дома мы доберемся». Но вообразите, что будет, если вместо этого пилот станет бегать но проходу и вопить: «Мы все погибнем! Мы все погибнем!»? Сможет такой человек благополучно посадить самолет?
В повседневной жизни каждый из нас — сам себе пилот. Какая установка с большей вероятностью поможет решить проблему: «У нас все получится» или «Мы погибнем»? Конечно же, вариант номер один.
Умение замечать в окружающем мире прежде всего положительные стороны и называется позитивным мышлением. Может, оно и не даст вам особых гарантий, но зато сильно увеличит шансы на благополучное разрешение сложной ситуации.
То, о чем мы думаем изо дня в день, становится подсознательной программой, на основе которой строятся наши взаимоотношения с окружающим миром.

НЕУДАЧНИКИ заранее уверены в том, что у них ничего не получится и все будет плохо или же очень плохо.

ОПТИМИСТЫ, в отличие от них, сосредотачивают внимание на том, как минусы превратить в плюсы. Они делают все возможное, чтобы решить проблему. Такой конструктивный подход становится залогом успеха

ЧТО ПОСЕЕШЬ, ТО И ПОЖНЕШЬ
Для лучшего понимания сути позитивного мышления давайте разберемся в том, что же такое ПОДСОЗНАНИЕ.
Представим себе мозг разделенным на верхнюю и нижнюю части, словно большой грецкий орех.
Верхняя половина -- это наше сознание, содержащее повседневные, спонтанные мысли.
Нижняя часть — наше подсознание. В нем хранятся различные программы, данные человеку при рождении — такие как процессы дыхания и пищеварения. А также программы, которые создаем мы сами: например, умение ходить и говорить.
Теперь представим, что вы учитесь водить машину. Каждый раз, когда вы подъезжаете к повороту, в верхней части вашего мозга появляется осознанная мысль: «Подними правую ногу, перенеси ее на 12 сантиметров левее и мягко нажми на педаль». Если эта команда будет появляться в голове на протяжении нескольких месяцев, вы выработаете автоматическую программу и научитесь тормозить не думая. Программа торможения «укоренится» в нижней части вашего мозга — в подсознании.
Это объясняет, почему опытные водители, проведя несколько часов за рулем, могут сказать: «Да я и не заметил, как вел машину!» Можно сказать, подсознание сделало все за них.

КАЖДАЯ МЫСЛЬ, ПОВТОРЯЕМАЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ, СТАНОВИТСЯ ПРОГРАММОЙ.

Подумайте теперь, что произойдет, если какая-нибудь мысль крутится у вас в голове на протяжении нескольких лет... Например: «Мне никогда не разбогатеть». Вы создаете программу, которая будет выстраивать вашу жизнь. Тем самым вы превращаете себя в банкрота, вовсе не желая этого.
Вот почему так важно думать позитивно. За день у человека возникает около 50 ООО-75 000 мыслей.
Для многих из нас это почти сплошной поток негатива: «Я толстею! У меня плохая память. Я не смогу оплатить счета! У меня никогда ничего не получается!»
И что за подсознательные установки мы выработаем с такими мыслями? Только те, которые будут день за днем вредить нашей жизни и здоровью. Поначалу мы можем не замечать того, что стали жертвой привычки обращать внимание прежде всего на дурное. Но с течением времени действие негативных программ будет проявляться все более отчетливо.
В следующий раз, жалуясь на бедность и одиночество, попробуйте задуматься, почему все сложилось так, а не иначе? Вполне возможно, вы обнаружите, что сами запрограммировали себя на неудачи, без конца прокручивая в голове одни и те же негативные мысли. Так же, как мы доводим до автоматизма умение управлять машиной, мы привыкаем опаздывать, делать долги и чувствовать себя ником) не нужными. А потом виним во всем правительство, судьбу и Господа Бога.
Получается, что мы сами пишем сценарий собственной жизни. Так зачем же отводить себе роль неудачника?!
Будущее напрямую зависит от того, как мы его себе представляем. Давайте учиться думать позитивно, и наши новые мысли в скором времени создадут новые подсознательные программы Нам под силу развить в себе умение быть успешными и счастливыми Но это требует тренировки... и некоторого времени.
Вы твердо решили ступить на путь позитивного мышления и даже записались на семинар. Вы себе говорите : «Я собираюсь полностью изменить свою жизнь!» Перед завтраком вы записываете несколько первоочередных целей: «Получить повышение по службе, купить «роллс-ройс» и Тадж-Махал...» И затем проводит остаток недели в своем обычном круговороте негативных мыслей. В пятницу вы заявляете: «Не думаю, чтобы весь этот вздор с позитивным мышлением действительно работал!»
Возможно, вам и вправду удалось сократить количество негативных мыслей. С 48 ООО в день до 47 ООО. И теперь вы возмущаетесь, что не выиграли в лотерею, не излечились от артрита и не перестали ругаться с женой иои мужем.
Думать позитивно в течение только одного дня бесполезно. Тренируйте свой мозг, так же как тренируете тело. Если мы, сделав двадцать отжиманий, помчимся к зеркалу, нам не удастся заметить каких-либо перемен. Подобным образом, если мы будем думать позитивно в течение 24 часов, у нас не получится увидеть результат уже на следующее утро. Но, тренируя мозг в течение нескольких месяцев, мы сможем добиться значительных изменений к лучшему. Научиться думать позитивно не так-то просто.

Это работа длиною в целую жизнь.

Прежде всего, задача осложняется тем, что зачастую мы не отдаем себе отчета, что опять скатились в негатив.

КОРОЧЕ ГОВОРЯ
Некоторые из нас говорят: «Я думаю только о плохом, потому что жизнь моя идет наперекосяк!» Но на самом деле все наоборот! Жизнь идет наперекосяк, потому что мы думаем о плохом.

Хотите проверить свой образ мыслей — проанализируйте свою жизнь. Благополучие и финансовые кризисы, успехи и неудачи, отношения с людьми, здоровье — все это отражение наших мыслей.

Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 04:36 | Сообщение # 105
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
О ХОРОШЕМ!
Многие из нас годами бьются над решением одной и той же проблемы. Вам знакома такая ситуация?
Если в вашей жизни существует постоянный источник напряжения, первоочередная задача для вас — научиться не обращать на него внимания.
Прекратите волноваться, перестаньте говорить и думать о том, что лишает вас покоя! Энергия, которую вы расходуете, только питает проблему .
Перекройте приток энергии, и трудности рассосутся сами собой. Ссоры — прекрасный тому пример. Если муж пришел домой с твердым намерением затеять скандал, а вы отказались в этом участвовать, что произойдет? Конфликт быстро исчерпает себя.

Не может же муж ругаться сам с собой!

Когда вас что-нибудь задевает или беспокоит, окружающие люди не переставая говорят об этом.
Как только мы «выключим» эмоции и перестанем питать проблему своей энергией, она растает без следа.
Начинай слышать себя, видить свои реакции и конторреакции.
Всех тебе ьлаг!
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Жизнь есть игра - ежедневные секреты как у нее выиграть. (Четкие жизненные принципы основанные на законах Вселенной.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска