Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 19.04.2024, 09:16

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Жизнь есть игра - ежедневные секреты как у нее выиграть. - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Жизнь есть игра - ежедневные секреты как у нее выиграть. (Четкие жизненные принципы основанные на законах Вселенной.)
Жизнь есть игра - ежедневные секреты как у нее выиграть.
lyudmila395Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 04:53 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Жизнь - это игра, но выиграть у нее можно только в том случае, если знать правила ее игры, а это - Законы Вселенной или Жизни!

Зная и управляя принципами жизни, вы становитесь Мастером Своей Жизни. Вы осознанно управляете своими мыслями, чувствами и действиями изнутри наружу. Вы Созидатель и Творец т.е.- ПОБЕДИТЕЛЬ, или вы ее Жертва Жизни, т.е - ПРОИГРАВШИЙ!!!

Здесь я выставляю ежедневные советы о том, как жить в своей жизни и быть с ней большим другом. Как использовать свою энергию души на благо себе и Вселенной, уметь ежесекундно одаривать жизнь. Войти в процесс Творить, ДАВАТЬ и ПОЛУЧАТЬ в многoкратном размере обратно!

Приглашаю в ежедневную игру с жизнью, которая умеет одаривать достойных игроков! Так будь им!


Сообщение отредактировал lyudmila395 - Среда, 25.08.2010, 03:29
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 04:53 | Сообщение # 121
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
РАЗГОВОР С МИРОЗДАНИЕМ

-Дорогое Мироздание! Пишет тебе Маша Ц. из г. Москва. Я очень очень хочу быть счастливой! Дай мне,
пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребенка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить. с ув., Маша.

-Дорогая Маша! Честно говоря, я
почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Маша, ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа. Удачи! Твое Мрзд.

-Уважаемое Мироздание! Спасибо что так быстро ответило! Но.. бабушка моя говорила: кому много дается, с того много и спросится. Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути? Нет уж, давай так- я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я готова вместе со своим любимым всю жизнь жить в съемной хрущевке. Как тебе такой расклад? Твоя М.Ц.

-Дорогая Машенька! Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговори совсем другой: кому много дается
способностей, талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут. У тебя же заначено на двушку в Подмосковье, покупай на здоровье. Ногу оставь себе))) твое М.

-Дорогое Мрзд!
В принципе, я обрадовалась, прочтя про ногу.
НО: у меня будет муж, ребенок, любовь, квартира и нога. То есть ноги. Что я тебе буду должна за это ?((( Маша.

-Маша! Уфф. Почему ты со мной разговариваешь, как с коллекторским агентством?
Меня попросили- я делаю. Я тебе где-нибудь когда-нибудь говорило, что ты мне что-то будешь должна? М-ие.

-Да! То есть нет. Просто не может быть, чтобы было МОЖНО, чтобы все было хорошо, понимаешь??? Я сегодня плакала всю ночь: отдала взнос за квартиру. Хорошая, окна на реку. Небось, муж будет урод. Скажи прямо. В принципе, я к этому готова. Маша.

-Дорогая Маша! Муж, конечно, не Ален Делон, зато и в зеркало так часто не смотрится. Вполне себе нормальный мужик. На днях встретитесь. Да, отвечая на твой вопрос: МОЖНО, чтобы все было хорошо. В принципе, мне все равно, хорошо или плохо мне заказывают. Лишь бы человек точно знал, что хочет. Мрзд.

-Уважаемое Мрзд, А можно чтобы ДОЛГО было хорошо?....
В принципе,если лет пять будет, я согласна, чтобы с потолка протекало...Цю, Маша Ц

-Машенька, я тебе отвечу честно. Долго хорошо может быть. ДОЛГО ОДИНАКОВО - нет. Все будет меняться, не меняется только
мертвое. И когда будет меняться, тебе покажется,что все плохо. На время. цю, мрзд.

-Мрзд! Только не ногу. Пусть погуливает муж.

-Мария, кончай со мной торговаться. Как на армянском базаре, ей-богу! Я судьбой не заведую, это в другом филиале с другими задачами. Мое дело- предоставить человеку все, что он хочет. Счет тебе никто не выставит. Если так тревожно, можешь ежедневно ругаться с мужем матом. Он начнет погуливать. Шучу,
не надо ругаться! Единственная у меня к тебе просьба: когда ты будешь совсем-совсем счастлива, у тебя освободятся силы. Ты классно шьешь. Займись лоскутным шитьем, твои одеяла украсят любой дом, людям будет радость. С уважением, М.

-Дорогое мое!
Я сегодня прыгала от радости. Конечно! Я сделаю все, что ты скажешь. Я ТОЧНО тебе ничего не буду должна? Мне предложили
еще более клевую работу,а тот чувак из кафе назначил свидание. Йессс!!! (так не бывает так не бывает) (купила швейную машинку)
целую тебя! biggrin Если женщины так заказывают, неудивительно,что их просьбы сложно исполнить.
 
КузенькаДата: Суббота, 11.05.2013, 19:00 | Сообщение # 122
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна,еще возник вопрос такого плана. Я слушала вашу лекцию,где говорилось про предполагаемое будущее,т.е. прогнозы,которые мы постоянно строим. В то же время есть техника визуализации,которая направлена на то,что мы хотим получить,что нужно это представлять как можно ярче. В чем отличие? Ведь часто бывает,что наше будущее далеко от тех планов,которые мы строили. Как не быть привязанной к конечному результату,чтобы избежать разочарования?
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:55 | Сообщение # 123
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата (Кузенька)
Людмила Николаевна,еще возник вопрос такого плана. Я слушала вашу лекцию,где говорилось про предполагаемое будущее,т.е. прогнозы,которые мы постоянно строим. В то же время есть техника визуализации,которая направлена на то,что мы хотим получить,что нужно это представлять как можно ярче. В чем отличие? Ведь часто бывает,что наше будущее далеко от тех планов,которые мы строили. Как не быть привязанной к конечному результату,чтобы избежать разочарования?
Мы мастера своей жизни. У нас есть желания и мечты, а Вселенная дает нам то ,что нам надо. Но без желания и мечты мы не получим то, что нам надо. Без неправильного не поймем, а где правильно.
Надо всегда делать первый шаг, а дальше нас поведут, если мы попросим и поблагодарим.
Всех вам благ!
 
КузенькаДата: Вторник, 14.05.2013, 20:55 | Сообщение # 124
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! А если делаешь шаг и второй, но не получается осуществить мечту, как тогда правильно в этому относиться? Получается, это не твоя настоящая мечта или нужно пытаться до победного конца?
 
lyudmila395Дата: Суббота, 08.06.2013, 03:23 | Сообщение # 125
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата (Кузенька)
Спасибо! А если делаешь шаг и второй, но не получается осуществить мечту, как тогда правильно в этому относиться? Получается, это не твоя настоящая мечта или нужно пытаться до победного конца?
Когда мы идем к новому, всегда приходит к нам "Закон Сопротивления". Это мудрый закон, который помогает нам пройти много трудностей, сохронить и поднять веру в себя, стать "оловяным салдатиком" и только потом мечты сбываются. Посмотрите как учатся ходить маленькие детки . Они падают, ударяются, плачат, но встают и опять идут. Не считайте шаги, войдите в процесс и отпустите желание.
Главное процесс, а награда сама вас найдет!
 
КузенькаДата: Среда, 12.06.2013, 12:37 | Сообщение # 126
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Я тоже так считаю. В любом случае это необходимый жизненный опыт.
 
ЯрославнаДата: Четверг, 06.02.2014, 17:17 | Сообщение # 127
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я выражаю благодарность судьбе,за то, что я познакомилась с творчеством Людмилы Николаевны! Читаю,слушаю лекции,делаю медитации.Здорово.Уже писала письма душам и Божьей Матери,учусь это делать 3-й день. Огромное спасибо.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:49 | Сообщение # 128
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Кузенька ()
лекцию,где говорилось про предполагаемое будущее,т.е. прогнозы,которые мы постоянно строим. В то же время есть техника визуализации,которая направлена на то,что мы хотим получить,что нужно это представлять как можно ярче. В чем отличие? Ведь часто бывает,что наше будущее далеко от тех планов,которые мы строили. Как не быть привязанной к конечному результату,чтобы избежать разочарования?

Добавляйте слово "возможно", тогда вы возможно получите что вы хотите или вам пришлют что вам надо. Отпустить желание, это не контролировать результат, не держать на нем фокус. Этим вы контролируете процесс и он останавливается. Радуйтесь процессу привлечения, но отпустите результат. Жизнь знает как и когда вас одарить!
Всех вам благ!
 
душа395Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 00:42 | Сообщение # 129
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
25 ПРАВИЛ, которые ДОЛЖЕН ПОМНИТЬ КАЖДЫЙ
Или «Правила жизни, которые помугут быть счастливой и привлечь желаемое.
Прочитайте 25 ПРАВИЛ, которые ДОЛЖЕН ПОМНИТЬ КАЖДЫЙ http://glowacki.ucoz.ru/index/zhizn_igra_chast_11/0-57
смотри на моем сайте это сылка
1) Окружай себя только теми людьми, кто будет тянуть тебя выше. Просто жизнь уже полна теми, кто хочет тянуть тебя вниз

2) Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут

3) Если вы найдете человека, с которым сможете вести себя также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух

4) Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты

5) Вбивая гвоздь в душу, помните, что даже вытащив его своими извинениями, вы все равно оставите там дыру, которая будет долго зарастать и мучить своего владельца. Не делайте больно тем, кто любит вас всем сердцем

6) Никогда не оправдывайтесь. Ни перед тем, кто вас любит, ни - тем более - перед тем, кто не любит. Тот, кто не любит, все равно вам никогда не поверит, а кто любит - он и сам придумает для вас оправдание

7) Если про тебя идут слухи, значит, ты - Личность. Запомни: Никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших

8) Не можешь сделать женщину счастливой? Не мешай другому. Джейрард Батлер

9) Умейте прощать, ведь это свойство сильных. Слабые никогда не прощают. Махатма Ганди

10) Боритесь, ведь женщина выбирает сильных, смелых и настойчивых, а не тех, кто при малейшей ссоре опускают руки и уходят

11) Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом

12) Всегда помни, что люди становятся близкими постепенно, чужими – мгновенно

13) Учитесь радоваться без алкоголя, мечтать без наркотиков, общаться без интернета и нервничать без сигареты

14) Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни

15) Не полагайтесь слишком сильно на кого-нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте

16) Не жалей о своих ошибках, ведь не сделав их, ты никогда не узнаешь как делать правильно

17) Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал. Коко Шанель

18) Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы

19) У вас должна быть мечта. Обязательно! Чтобы вы смогли вставать по утрам

20) Если медведь привязывает тебя к дереву, приговаривая что-то на латыни - ложись спать. В любой непонятной ситуации ложись спать

21) Если Вы недовольны тем местом, которые занимаете, смените его. Вы же - не дерево! Джим Рон

22) Вас никто не сможет подвести, если вы ни от кого не будете зависеть. Роберт Энтони

23) Если ты богат, не думай об этом, если ты беден - не принимай свою бедность всерьез. Если ты способен жить в мире, помня о том, что мир - это только спектакль, ты будешь свободным, тебя не коснутся страдания. Страдания - результат серьезного отношения к жизни; блаженство - результат игры. Воспринимай жизнь как игру, радуйся ей

24) Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, остальные 20% рады, что они у тебя есть

25) Делай то, что хочешь. Делай то, что считаешь правильным. Тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
 
душа395Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 04:25 | Сообщение # 130
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Мы творим свою жизнь и события в ней в каждом своем настоящем момете, научитись себя слышать и осозновать себя в нем. Каждая ваша мысль , чувство и действие в вашем настоящего моменте создает вашу жизнь, вы ее создаете сами, а виним часто других.

МОЛИТВА ЭКЗЮПЕРИ
Молитву Антуана де Сент-Экзюпери

Искусство маленьких шагов или мыслей в настоящем моменте.

"Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.

Научи меня искусству маленьких шагов.

Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.

Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни.

Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.

Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.

Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.

Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко.
Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.

Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.

Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!

Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.

Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе.
Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.

Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.

Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем внизу.

Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.

Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.
Научи меня искусству маленьких шагов.
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Жизнь есть игра - ежедневные секреты как у нее выиграть. (Четкие жизненные принципы основанные на законах Вселенной.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска