Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Суббота, 20.04.2024, 11:03

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Жизнь есть игра - ежедневные секреты как у нее выиграть. - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Жизнь есть игра - ежедневные секреты как у нее выиграть. (Четкие жизненные принципы основанные на законах Вселенной.)
Жизнь есть игра - ежедневные секреты как у нее выиграть.
lyudmila395Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 04:53 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Жизнь - это игра, но выиграть у нее можно только в том случае, если знать правила ее игры, а это - Законы Вселенной или Жизни!

Зная и управляя принципами жизни, вы становитесь Мастером Своей Жизни. Вы осознанно управляете своими мыслями, чувствами и действиями изнутри наружу. Вы Созидатель и Творец т.е.- ПОБЕДИТЕЛЬ, или вы ее Жертва Жизни, т.е - ПРОИГРАВШИЙ!!!

Здесь я выставляю ежедневные советы о том, как жить в своей жизни и быть с ней большим другом. Как использовать свою энергию души на благо себе и Вселенной, уметь ежесекундно одаривать жизнь. Войти в процесс Творить, ДАВАТЬ и ПОЛУЧАТЬ в многoкратном размере обратно!

Приглашаю в ежедневную игру с жизнью, которая умеет одаривать достойных игроков! Так будь им!


Сообщение отредактировал lyudmila395 - Среда, 25.08.2010, 03:29
 
lyudmila395Дата: Пятница, 25.02.2011, 04:24 | Сообщение # 31
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Друзья , когда мы пишем письма к душе близких или обидчикам или Б.Матери и т.д. (см " Как писать письмо Божьей Матери "), то их читает только душа того кому мы написали. Мы помогаем человеку без слов открыть свою душу к добру, к прощению, изменению характера, поддержать в сложных ситуациях и дать ему или ей свою любовь и веру в него. Когда мы говорим это человеку, то слышит он физическим слухом ушей и слышит нас его Эго Себя ,которое все первое встречает в процессе дня и с вами только может спорить или обвинять.Когда мы пишем душе человека,а душа есть везде и во всем, то его читает сама душа этого человека. Именно душа человека ждет от нас помощи, а не критики и приказов к исправлению, изменению поведения, больше любви и внимания к нам и т.д. Мы в данной ситуации помогаем себе и человеку быть лучше через любовь и уважение к нему. Мы и себя меняем к лучшему, т.к. не критикуем своим разумом ,а лечим своим сердцем. Я следующую лекцию, буквально завтра прочту и запишу" Голодная Душа" . Где разъясню как и чем и кого мы "кормим" своими мыслями, чувствами и действиями себя и других. Как мы грабим у самих себя свою энергию души в пустую , понижаем свою энергетику и при этой низкой своей энергии мы хотим притянуть и "накормить" себя и свою жизнь высокой энергией достатка, здоровья и взаимной любовью. Вселенная работает только по своим законом, у нее любимчиков нет. Что отдал от себя в мир, то тебе вернут с одариванием и больше чем дал. Подобное притягивается подобным.Низкая энергия себя не может притянуть высшую вибрацию безусловной любви , духовного и материального благополучия.
Запомните! Каждое наше желание проходит через закон кармы, т.е. "не навреди", а на благо себя и другим. Надо не только просить, а научится давать .Тогда ваши желания будут сбываться.
Новая лекция " Внутренняя и внешняя важность на благо или на вред себе" уже выставлена на первой стр. моего сайта. Рекомендую прослушать.
Всем любви и процветания. love
Людмила Гловацкая
 
lyudmila395Дата: Вторник, 01.03.2011, 05:19 | Сообщение # 32
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Дорогие мои друзья!
Мы никогда не одни в этом мире. Рядом с каждым из нас находится не один, а много помощников из Тонкого Мира или от Бога.Часто они стоят без дела, т.к. нас никто не учил как пользоваться их помощью и общатся с ними.Их не обязательно надо видить, надо верить и чувствовать!
Мы часто остаемся один на один с своей проблемой, с болезнью и своим одиночеством в решении их.
Нам надо позволить себе создать новую привычку верить , доверять и пользоваться помощью и поддержкой всегда и во всем Высшими Помощниками данным нам Бргом.
Все вы знаете о постоянно любящих нас Безусловной Любовью наших защитников и помощников Ангелов Хранителей. Я о них говорила в лекцции. Они нас слышат ментально и в слух.Обращайтесь к Ним за помощью всегда, во всем и везде. Позавите, скажите ваше желание и поблагодарите.
Я как Ясновидящая-Медитум Их вижу, говорю с Ними и провожу сеансы ясновидения с Ангелом Хранителем, американцы часто мне заказывают сеанс с ними.Русскоязычные еще не всегда готовы к осознанию и возможности помощи от Них.
Начинайте использовать Их помощь в своих делах и чем больше вы будите это делать, тем лучше начнете их ментально слышать и видить результат этой помощи. Все бесплатно дано от Бога,а мы только у него просим "Господи дай мне....." Уже дал все при рождении, умейте сами быть Мастером своей жизни и исполнять свои мечты на пользу всем, а не стоять с протянутой рукой к Богу.
Бог нам дал все для жизни здесь и это наша энергии души, наши мысли, чувства, принимать решения и контордействия. Это и есть ваши инструменты жизни и только вы сами можите ими пользоваться и должны быть Творцом своей жизни. Это ваши внутренние помощники и я вам сейчас ще разъясняю о внешних Высших Помощниках и конечно это наши друзья и близкие на земле. А я часто слышу "я такая одинокая, никого у меня нет., жить не хочится ...". Разве мы одинокие? Прослушайте мою лекцию об одиночестве, многое поймете и измените.
Даю еще друзей!!! Откройте свое сердце и разум к НИМ!
Еще я вижу своим внутренним зрением сзади меня и моих клиентов сидять постоянно на стульчиках наши Помощники и они назвались "мы твои Учителя- поможники по имени Возможности, которых я стала посылать как посредников в моих желаниях в течении дня. Помогают исправно и быстро мне помогают во всем и подсказывают разные идеи и возможности в решении любой проблемы для моих клиентов и свои решаю
Спасибо мои Возможности за отличную работу!
Пользуйтесь! Одно условие- вы должны искренне верить в Них, быть всегда спойны, отпустить свое желание в их руки и перестать думать о нем.Когда вы думаете и ждете когда оно прийдет и сбудится, то это рассматривается Ими как недоверие .Этим вы мешаете Им своим нетерпением, потом вы начинаете волноваться и ставите блоки к исполнению желания. Поэтому, вы можите и не получить ожидаемый результат.
Помните! Каждое наше желание проходит проверку через Закон Кармы, т.е. не навреди !
Держите фокус на своем настоящем моменте и вся важность здесь внастоящем моменте, а не в желании ( слушайте лекцию о внутренней и внешней важности).
Всегда умейте поблагодарить.
Я в лекции расскажу подробнее где , когда и как их использовать.
Вы Их можите посылать в помощь своим детям в течении дня, присмотреть за ними на улице,в школе и по дороге домой.Учите своих детей с детства уметь общаться с Ангелами Хранителями, Феями, Ангелами Природы- они лучшие лекари ваших животных, растений.
Об А.Хранителях есть много материала.
Как Ясновидящая- Медиум ,в последнее время,мне мой Учитель в путешестви в астральном плане показал и я уже давала медитацию с Феями Фиолетового Пламени.Я к НИм в трансе прихожу часто.
Мне стали давать новых Учителей в каждодневной помощи, я стала давать Их своим клиентам,клиенты сами начили приглашать Учителей во всех аспектах жизни и результаты часто мгновенные.
У меня Фея -Учитель Фиолетого Пламени на исполнения желаний в течении дня и ее имя Маргарита. Спасибо Ей за помощь и спокойствию в течении дня.
Несколько дней назад мне показали удивительную Золотую Планету Безусловной Любви. Там все золотое, даже тюльпаны, озера и моря, дворцы и у Фей все одежда тонко прозрачно-золотая.Словами я описать не могу. Мне выделили Золотую Фею-Учителя для обучения меня, а через меня к вам о богатстве , изобилии и достатке. Очень интерестно мне все разъясняет.Скоро все вам расскажу в лекции и мне дали мантру на привлечении богатсва и всего другого, тоже дам всем. Видите как я легко делюсь с вами бесплатно.Умейти и вы! Почему? Я медиум через меня дают многие знания людям , я их отдаю вам! Чем больше я вам отдаю, тем больше мне их дают.Часто вы не хотите поделится с другими успехами, благодарностью, думаете " не хочу чтобы сглазили". Прописали себя в страх и не благодарность, только для меня! .Вы в таком случае будите получать или уметь пользоваться малым из многого. Умей дать, прежде чем получить!!!
Я на лекции подробно расскажу о невидимых помощниках, во всех сферах жизни,как пригласить ИХ к себе, рассказать о них своим близким и друзьям о своих новых верных друзей-помощников. Любите и дружите с ними ОНИ умеют быть благодарными и одаривать вас ! Ваша жизнь изменится и наполнится радостью и верой, исполнением желаний!
Учителя, Ангелы, Феи могут быть в в разныый аспектах жизни как в карьере, лечение и осознании прошлого, развитии талантов в искустве, живописи, рукоделии, в вашей специальности, в ваших мечтах, в помощи установить истину, в привлечении богатства духовного и материального достатка,. У меня есть Учитель ,который меня обучает законам вселенной и жизни . Ангелы или феи лекари,взаимоотношений, привлечения любимых,в бизнесе, привлечении клиентов, идей, в науке,в новых планах-проэктах, показывающие будущее, обучающие мудрости, в метафизике, иллюзии и реальности, любви и взаимоотношений. внутренней и внешнй гармонии, феи визуализации, аффармаций,успеха, радости и тут нет конца .Везде и во всем!
Расширяйте свои возможности через верных никогда не придающих, всегда имеющих время для вас, любящих вас безусловной любовью не видимых помощников.Они всегда и везде с вами, работают 24 часа в день и 7 дней в неделю!
Помолитесь, попросите прийти , спросите ее-его имя и первое, которое прийдет в ваш разум - это ее-его имя или дайте короткое и звучное имя сами. Звать Их надо по имени 3 раза на первое время, а потом как только подумаете он или она будет рядом.
Помните! Они всегда рядом с нами и без вашего разрешения вам помочь никто не будет помогать.Они не нарушают ваш свободный выбор! Всегда надо попросить и поблагодарить!
Вы им можите писать писма с своими просьбами, спрашивать вопросы и благодарить.
Расширьте свой свободный выбор к общению и помощи от Верных друзей и помощников от Бога и Божьей Матери.
Успеха вам и присоедините веру. терпение и любовь!
Войдите в процесс , учитесь ему.
Сразу, быстро и много не приходит, благодарите что дали и это притянет больше. Даже атлет должен набрать скорость на старте. Все всегда начинается с перврго шага .
Посылайте розовый луч любви своим Учителям Помощникам, себе и своим желаниям.
Пишите свои вопросы Всегда отвечу с радостью.Делитесь своими результатами, этим поддержите других!
С любовью к каждому!
Людмила Гловацкая!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 02:42 | Сообщение # 33
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
МАНИФЕСТ О ЖИЗНИ.

ЖИЗНЬ- это возможность, используйте её.

ЖИЗНЬ - это красота, восхищайтесь ею.

ЖИЗНЬ - это блаженство, вкусите ее.

ЖИЗНЬ - это мечта, осуществите её.

ЖИЗНЬ - это вызов, примите его.

ЖИЗНЬ - это долг, исполните его.

ЖИЗНЬ - это игра, сыграй в неё.

ЖИЗНЬ - это богатство, дорожи им.

ЖИЗНЬ - это любовь, наслаждайтеся ею.

ЖИЗНЬ - это тайна, познай её.

ЖИЗНЬ - это шанс, воспользуйтесь им.

ЖИЗНЬ - это горе, превозмогите его.

ЖИЗНЬ - это борьба, выдержите её.

ЖИЗНЬ - это приключение, решись на него.

ЖИЗНЬ - это трагедия, преодолей её.

ЖИЗНЬ - это счастье, сотвори его.

ЖИЗНЬ- это достаток, поверь и прими его!

ЖИЗНЬ- это кураж, воспользуйся им!

ЖИЗНЬ- это благодарность, благодари ее!

ЖИЗНЬ- это смелость, войди в нее!

ЖИЗНЬ- это уроки души, учись от них!

ЖИЗНЬ- это целостность, не дели ее!

ЖИЗНЬ- это подарок, дари ее другим!

ЖИЗНЬ- это прощение, очисть ее!

ЖИЗНЬ- это творец, будь сотворцом в ней!

ЖИЗНЬ- это осознание, понимай ее!

ЖИЗНЬ- это УЧИТЕЛЬ, учись от нее!

ЖИЗНЬ - слишком прекрасна, не губите её !

ЖИЗНЬ - это твой верный ДРУГ, дружи с нею !

ЖИЗНЬ- это мужество, будь мужественный в ней!

ЖИЗНЬ- это Безусловная Любовь, люби ее без условий!

ЖИЗНЬ- это радость, раздели ее с другими!

ЖИЗНЬ- это помощник, помоги в ней другим !

ЖИЗНЬ- это ВЕРА, верь в нее!

ЖИЗНЬ- это защитник, ты защищен ЕЮ !

ЖИЗНЬ- это уверенность, будь уверен в ней !

ЖИЗНЬ- это многообразие, пользуйся ими !

ЖИЗНЬ- это успех, прими его!

ЖИЗНЬ- это свет, освяти себя им !

ЖИЗНЬ- это энергия, будь энергичен в ней !

ЖИЗНЬ- это Безграничные Возможности, умей принимать их !

ЖИЗНЬ- это я, ты и мы все вместе живем в ней, относись к каждому
с любовью и уважением!

ЖИЗНЬ- это наша Планета, люби и береги ЕЕ !

ЖИЗНЬ-это твои убеждения. Контролируя их, ты научишься управлять ЖИЗНЬЮ!

ЖИЗНЬ- это твои творческие силы.Поделись ими со всем миром!

ЖИЗНЬ- это удовольствие.Живи в ней в свое удовольсвие на благо себе и другим!

ЖИЗНЬ - это успех в служении другим. Наслождайся тем, что ты делаешь!

ЖИЗНЬ- это умение ДАТЬ , прежде чем ПОЛУЧИТЬ! Учись этому.

Людмила Гловацкая.
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 18.04.2011, 22:35 | Сообщение # 34
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Дорогим друзья!
Я открыла интерестную рассылку "Квантовая психология Души, Разума и Тела. Формула успеха" - это рассылка. Подписавшись на нее вы будете регулярно получать на свой е-mail мои статьи .
Из этой рассылки Вы узнаете как осознанно управлять энергией своего свободного выбора, чтобы жить в свое удовольствие. Квантовая психология Души - это психология будущего. Это осознанное управление энергией своей души через осознание самого себя посредством знаний законов Вселенной и многое другое.
Приглашаю в путешествие осознания себя и как быть Мастером своей радостной и счастливой жизни .
Сылка на рассылку:
http://subscribe.ru/catalog/culture.psychology.soulpsychology
С любовью к каждому! love love love
Людмила Гловацкая
 
lyudmila395Дата: Пятница, 29.04.2011, 04:45 | Сообщение # 35
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Хватит плакать! Танцуй и радуйся! Ты что, не заслужила ЭТО?

В этой статье я хочу поговорить с вами о том, что если у вас в жизни что – то не получается, очень важно остановиться и сменить фокус, посмотреть на события своей жизни под другим углом зрения. Все примеры – из жизни конкретных людей.
Итак, как можно изменить жизнь, сменив фокус? Давайте разберёмся!

Вы недовольны вашим ребёнком?
Начните им гордиться! Возьмите за правило, постоянно говорите мысленно: (говорите и верьте!) "Я позволяю верить и видить в моем сыне быть собранным, ответственным, дисциплинированным и внимательным!" Поменяйте фокус на хвалить, а не ругать и быть недовольной. Чем вы больше будете ругать, тем притяните больше! Хвалите больше, и будет больше причин похвалить! Легче обижаться и критиковать. Вы его любите, так и помогите через любовь! Успеха!
Вы преподаёте танцы, а вас ругает начальство?
Кто преподает танцы, должен и с жизнью танцевать, веселиться и радоваться! Поменяйте фокус на то, что вы своей специальностью наполняете мир и сердца людей радостью, они все проблемы свои забывают, когда танцуют. Ваша работа теперь - танце терапия. Напишите людям об эмоциях и красоте танца. Говорите и верьте: " Я самая успешная, обаятельная, любящее свое дело педагог танцев! Я учу людей чувствовать радость, счастье и это привлекает в мои группы много желающих! Я умею дать свои знания и любовь людям, я успешный высокооплачиваемый педагог! Мои занятия всегда наполнены радостью и это выражается в стабильном денежном вознаграждении! Аминь!" Всегда когда просите денег, не говорите аффирмации: «Я – магнит, притягивающий деньги". Это неправильно! Для Вселенной нужны ваши чувства радости за ваше дело, работу, бизнес, а потом деньги. Деньги - это предмет, а не чувства! Надо сначала писать чувства, потом деньги! Вселенная всё посылают по чувствам! Запомните это! Например: " Я успешный и самый счастливый, радостный преподаватель танцев, я с радостью получаю хорошие деньги за мой успешный и плодотворный труд!" Войдите в образ кем вы хотите быть! У вас все получится, верьте процессу! Сделайте жизнь своим партнером в танце, где много радости, счастья и достатка! Успеха!
Вы наполнены изнутри СТРАХАМИ, и они вас окружили по кругу?
Успокойтесь! Примите как есть! Скажите себе: « Выход есть, и он ко мне пришел!» Напишите все страхи, и выселить один за другим! Определите свои страхи. Возьмите лист бумаги и перечислите: "чего я боюсь в своей жизни?" И замените на позитив! Хвалите себя и свое кафе, место, погоду, людей. Всё, всё сделайте своими друзьями. И мужа к ним присоединить не забудьте! Это ваш урок! Не пройдёте, притяните еще раз! Успеха!
Ощущение двойственности в жизни.
Внутренняя двойственность привлекает внешнюю. В первую очередь, примите себя, таким, какой вы есть. Задайте себе вопрос: "Что мне не нравится в себе и в моей жизни?" Когда вы определите это, задайте себе второй вопрос: "Что мне нравится в себе и в моей жизни?" Это и будет ваша внутренняя двойственность. Если вы представите весы с двумя тарелками и поставите свои ответы на две разные тарелки, то вы увидите, какая из них перевешивает. Что вам не нравится, примите, поймите, простите и поменяйте на позитивные мысли, чувства и действие. Второе, постарайтесь научиться видеть в себе и других людях сначала хорошее, делайте комплименты и хвалите больше себя и других. Этим вы начнёте притягивать в вашу жизнь много нового, то чем вы мечтаете и свою вторую половинку. "Я есть целостность, гармония и любовь!" Вы встретите взаимную любовь! И будьте счастливы!
Везде всё ПЛОХО.
Девочка моя! Да ты зачем себя записала в неудачницы? Этот клуб тебя принял, но счастья - то там нет! Не желаете ли перелететь в другой клуб «Счастливых и любимых женщин?» Там проживает любовь и счастье! Вот вселитесь туда, наполните себя ЧУВСТВАМИ счастья, любви к себе и учитесь делить их с другими! Жизнь - это большая игра! Умейте в ней правильно играть и знать правила игры! Читайте мои две статьи на форуме. Как только приживетесь в новом клубе, так и придет ваш суженный. Умейте определить сами, в какой клуб ментально себя внесли. Успеха!

Замучили проблемы.
Умейте постоянно задавать себе вопросы, особенно проблеме! У меня всегда первый вопрос "А что здесь есть хорошего для меня?" И я мгновенно нахожу много того, что я могу понять. А это то, благодаря чему я и расту. Ведь это – не проблема, это – урок! И я его решаю!
Наши ошибки помогают нам быть лучше, нарабатывать жизненный опыт. Если мы не будем ошибаться, избегать ошибок, то, как мы будем знать что лучше?
Ошибки и проблемы - это движущая сила эволюции души!!!

Мой бизнес прогорел.
Успокойтесь, загляните назад, и вы найдете причины вашего настоящего. Что вы имеете сейчас, это вы создали раньше. Сейчас – это только последствия прошлого. Ваш бизнес - это ваше отражение себя. От бизнеса зависит обычно 20%, а от вас 80%. Изменив себя, вы измените бизнес! Вы делаете бизнес, а не он вас. Все, "что мне не нравится в моем бизнесе", запишите и переделайте на позитив. Понять, принять и простить все, всех и свои тревоги. Хвалите свой бизнес, себя и ваших клиентов! Какое у вас намерение было и есть при открытии своего бизнеса? Пересмотрите его! Оно только материальное? Время пришло разобраться! Все можно изменить, изменив себя! Удачи!
Смените фокус и будьте счастливы!
Помните, сила внутри!
Танцуйте и радуйтесь! Вы заслужили это!
Людмила Николаевна Гловацкая.

 
lyudmila395Дата: Пятница, 12.08.2011, 03:17 | Сообщение # 36
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
СОЗДАЙ НОВУЮ ПРИВЫЧКУ МЕДИТИРОВАТЬ и ОНА в тебе откроет много твоих не видимых способностей, подарит тебе спокойствие, здоровье, посожет увидить не видимое, услышить не сшлышимое, и осознать самого себя,отправить тебя в бесплатное путешествие куда ты сам пожелаешь!

То, что мы познаем умом, мы называем ЗНАНИЕМ.

То, что мы познаем сердцем, мы называем ЛЮБОВЬЮ.

То, что мы познаем всем своим существом, мы называем МЕДИТАЦИЕЙ.

Начинайте медитировать- это открытая дверь в мудрость себя и мира ,покой и открытие всех своих скрытых в тебе талантов.Ты войдешь в мир безграничных твоих возможностях.
Мы уже все родились с способностью медитировать. Но только постоянство и ежедневная медитация даст свои результаты.
Устал- иди в медитацию.
Есть вопрос- иди в медитацию.
Заболел- иди в медитацию.
Хочешь поговорить со своей проблемой, душой, прошлым и будещим и всем остальным- ИДИ В МЕДИТАЦИЮ !
Медмитация, позволяет войти в состояние, где мы пересекаем физическую границу , которая отделяем мир молчания от мира слов.Это единственная возможность почувствовать то состояние, ГДЕ НЕТ СЛОВ, но постораться выразить это состояние в жизни через слова и чувства безусловной любви.
Все мои способности раскрывались через медитацию .
Медитация - это лучший доктор кровянного давления, диабета, страссов, дипрессий, неготивных зависимостей , фобий и всех остальных заботеваний.Это отличное дополнение к рекомендаций твоего го врача.
Погрузившись в самого себя, вы врываетесь в существование. В этот момент вы чувствуете себя соединенным с целым миром и Вселенной. Одиночество исчезло, вы больше не одна, потому что уже нет вокруг людей, отличных от вас.
В этом сосоянии вы можите путешествовать в любые страны, быть цветком на ветке розы и чувствовать ее предназначение в дарении красоты. Хотите, вы можите быть белым воздушным облаком и с него смотреть на землю. Войти внутрь высокой горы, проходить через стены, стать сверкающим бриллиантом или спустится в глубины океана, стать дильфином, войти в прошлые свои жизни, слышать мысли других, войти внуть тела и лечить изнутри, видить и говорить с Высшими Учителями, Лордами, ушедшими из жизни людьми и животными. Здесь истенная свобода и нет лимитов. Этому всему и больше я учу своих учеников. Это путешествует наш не видимый духовный двойник, т .е. наше Высшея Я или наша часть души.
Мы в физической жизни используем только от 4-7% наших возможностей, а остольные 97% я стараюсь раскрыть и показать вам через сайт, лекции, медитации, рассылку и личной работой.
У многих нас заниженная самооценка себя, а вернее мы не знаем самого себя . Что мы не знаем ,что мы здесь делаем. Кто я есть и какая моя цель рождения в этом воплощении.
Медитируйте- это дверь, которая, соединяет нас с своим реалным Господним домом, а здесь мы только в гостях школы жизни.
Людмила Гловацкая
 
lyudmila395Дата: Пятница, 19.08.2011, 02:23 | Сообщение # 37
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Восточная мудрость гласит.

Влечения души порождает дружбу.
Влечение ума порождает уважение.
Влечение тела порождает желание.
Соединение трех влечений порождает любовь.
 
lyudmila395Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:23 | Сообщение # 38
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Как привлекать свои желания и выигрывать у жизни.
ЗДАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМАЯ ЛЮДМИЛА!САМ БОГ ПОСЛАЛ МНЕ ВАС!А ВАШ САЙТ ЭТО ПРОСТО СОКРОВИЩЕ И ЧИТАЯ ВАШИ СОВЕТЫ И ЛЕКЦИИ Я НЕ ВПАДАЮ В ОТЧАЯНИЕ И НАХОЖУ ВЫХОД ИЗ ПОЧТИ БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ!НО ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ЖИЗНЬ РЕШИЛА ИСПЫТАТЬ МЕНЯ НА ПРОЧНОСТЬ ,ВРОДЕ ВСЁ НАЛАЖИВАЕТЬСЯ И ОПЯТЬ НЕПРИЯТНОСТИ,МЫ С МУЖЕМ НЕ МОЖЕМ НАЙТИ РАБОТУ И ПОЧТИ ВСЕ НАШИ РОДНЫЕ БОЛЕЮТ ПО КРУГУ,УЖЕ НЕКОТОРЫЕ ПОШЛИ БОЛЕТЬ ПО ВТОРОМУ КРУГУ УВАЖАЕМАЯ ЛЮДМИЛА ПОЖАЛУЙСТА ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ,А ТО УЖЕ ПРОСТО НЕТ СИЛ?СПАСИБО ЗАРАНЕЕ И ПРОСТИТЕ ЧТО ОТВЛЕКАЮ ВАС!

Я помогаю людям с радостью, а отвлекает меня только иногда проказница природа. Но все уже позади , свет дали посли стихии и я с радостью вернулась к тому что я люблю делать , умею и постоянно поднимаю свой профессионализм.

Я вас посмотрела и увидела вы много внимания, а значит и свою энергию души тратите, на присущие проблемы. Фокус на них. Их надо принять как друга и начинать делать-решать их .
А ваш муж есть ваша противоположность, он закрылся в себе. Через эту броню трудно пробится и ему помочь. Так вы ничего не сможите притянуть, т.к. неготив тянет только неготив.
Есть тема на сайте" Жизнь есть игра и как у нее выиграть". Даю сценарий как выиграть работу или любое желание. Подходит ко всему!
Я постораюсь в ближайшее время записать лекцию как притянуть работу. Притянуть , а не искать.
Слушайте себя как вы говорите с самой собой!
Каждое слово, чувство и решение- это заказ в Вселенную.
Вы с мужем создали УЖЕ свое МНЕНИЕ "не можем найти работу".
Вы , не осозная того , уже сделали свой заказ, в котором заказали вселенной "не можем найти работу". Вас никто не критикует , т.к. любят нас безусловной любовью. Отсылают вам назад все то , что сами заказали. Вас отправят ИСКАТЬ работу , а саму работу отправят удерать-прятаться от вас.Хватит играть в кошки мышки.Формируйте правельно желание!
Вы же ее ищите, а не привлекаете!
Достаточно выявить и осознать свое мнение о проблеме. Сразу его отменить и создать новое положительно- противоположное старому мнению. Сразу ситуации и события в вашей жизни начнут менятся в лучшую сторону! Умей определить свое настоящее мнение.
Вашим родным и близким перешлите лекции мои, начните им посылать любовь и видить их здоровыми и счастливыми. Им тоже надо самим понять причины их болезни и проблем.

Сделайте новый осознаный заказ в " Стол Заказа Вселенной".
Запомните и применяйте этот метод, как материализовать ваше желание- заказ . Здесь есть три стадии или ступеньки.

ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ- это словестное или ментальное желание-афформация сказанаая в настоящем времени.
Например как " Позволяю и ПРИВЛЕКАЮ наилучьшую работу для меня. В лучшее время, месте и огладом! Да будет так!"

Всегда надо разрешить и попросить нам помочь. Используйте свободный выбор настоящего момента данный вам Богом. Наверху его не нарушают.

Все надо заказать и разрешить ИМ вам помочь!!!

Без этого наши желания остаются не услышанные.
Убедитесь на простом примере , как слышит нас Бог и его Исполнители:
Если вы расставите руки ладонями в верх к Богу и попросите 3 раза в слух молитву-заказ Его лечебную энергию , то Она сразу прийдет к любому. Попробуйте и убидитесь ,что каждый может Ее получить и почувствовать в своих лодонях .Фокус только на чувствах в ваших ладонях. Вы убедитесь. что вас слышат и видят! Каждый может лечить себя и других. Тоже самое с нашими желаниями, разницы никакой.
Когда мы просто повторяем свои афформации- они остаются только устным повторяемым желанием.Мы повторяем только свое желание и этого недостаточно, но это делать надо и переходим на второй этап.

ВТОРАЯ СТУПЕНЬ- это увидить, что вы УЖЕ нашли успешную работу (т.е. осуществилось ваше желание) и вы УЖЕ прямо сейчас ее имеете и работаете УЖЕ. Это очень важно для нашего подсознания и нашей души. Вы УЖЕ работаете в вашей визуализации.
Для Вселенной это реальность , т.к. Они видят нас по мысли-образу.
ОНИ вам создает ситуации, события, посылает людей и работу.
В нашем сознании укрепляется спокойствие и вера, что вы УЖЕ имеете работу, а не ищите ее и тревожитесь что ее все не можите найти. Всегда надо начинать от Я Имею и Я Есть, а только потом поймете как это привлечь, а мы все делаем наоборот от МНЕ НАДО.

ТРЕТЬЯ Ступень очень важная.
Здесь появляются ЧУВСТВА. Именно ваши чувства создают реальность, т.е. материализуют ваше любое желание. На благо всех и никому не навредя! Ваша мысль так материализуется через добавленные чувства в ней!
Вы начинаете приглашать к вам на работу чувство радости, благодарности, спокойствия что вы уже привлекли работу. Прочувствуйте хорошо эти чувства.
Так, каждый может свою мечту осуществить через веру и любовь в себя и жизнь.
Представте себе очень четко , что вы уже как 6 месяцев работаете.Оплачиваете счита, едите в отпуск, покупаете все необходимое. Радуетесь своим образом жизни, покупкам, подаркам другим.Определите чувства и старайтесь в течении каждого дня их использовать везде. Весь гипноз и включая медицинский построен на вере и визуализации. Так мы лечим события в жизни и болезни в теле. Это работаент здорово и без лекарств , слез и ножа врача хирурга когда вовремя начинаем себя и свою жизнь лечить .
Мы ничего не можем привлечь от "не могу и не имею". Здесь нет энергии притяжения. Низкая энергия не может притянуть высокую. Только наоборот, высокая энергия проникает в низкую и ее трансмутирует . Также работает энергия прощения, которая освобождает много энергии нашей души через этот процесс . Мы становимся высокоэнергичными и больше привлекаем в свою жизнь. Вот почему мы часто сидим с высшими дипломами об образовании или без них , но без работы. Дипломы и специальности, опыт это между вами и работой. Они не могут притянуть работу.Только субъективный мир себя, ваши мысли, чувства и действия от вас, тянут и реализуют наши желания.Переиграйте старый сценарий жизни и создайте новый сценарий! А кто за вас это будет делать? Без труда не выловишь и рыбку из пруда. В жизни все надо зароботать. Так мы заробатываем и увеличиваеи свою собственную энергию души. Это наш капитал, которым мы постоянно пользуемся здесь и заберем после смерти к себе домой. Здесь мы ученики школы жизни. Так давайте начинать учится, а не страдать.
,Создайте новый сценарий своей жизни. Заказывайте консультацию и помогу профессионально. Работает на УРА!
Есть лекция, как пользоваться своей сердечной чакрой. Входить в нее 6-8 раз в день на 15 сек. в течении 40 дней. Видит, что вы это уже это имеете, радоваться своей визуализации-мечты. Чувствовать радость , счастье, благодарность везде и во всем! Так вы програмируете свое подсознание, создаются новые привычки привлекать и радоваться. Долго писать, но легко делать.
Если у вас есть проблема, на сайте есть как ее решить. Ищите и найдете. Лекции, техники, медитации, статьи есть на все аспекты жизни и проблемы в ней.Часто самому сложно понять причину проблемы, заказывайте консультауию, сделала цену доступную каждому и через час вы все поймете и начнете жить в свое удовольствие. Надо брать отвественность за свою жизнь и много в ней успеть пройти свой план рождения. А мы все откладываем "на авось". Так из одной жизни в другую тащим вас не решенных жизненных уроков и рождаемся с низкой энергией души . Сами творим и сами в этом живем!
Открывайте двери к своей проблеме.
Представте, что у каждого из вас , есть Золотой Магичемский Ключь от замка данной проблемы, и болезни . Вы его владелец.
Кстати, именно Золотой Ключь мне дали первый не физический подарок мой Мастер Учитель. Я постоянно Им открываю новые двери осознания . Дарю каждому этот волшебный Ключь. Вы стали магом своей успешной жизни.
Откройте этим ключем и свое сердце. Пошлите розовый лучь любви в ваше желание. Этот лучь делает чудеса. Он все исцеляет, привлекает .Добавте мантру и повторяйте часто" Я люблю тебя работа, или мое новое жилье, здоровое тело, взаимая любовь, духовная и материальная стабильнось и т.д.".
Успеха вам! Ваша работа вас ждет, ключь от нее у вас в руках. Осталось подключить свое сознание!

Создайте свой личный работающий для вас принцип привлечения.
Ищите ответы и решения, задавайте вопросы своим Учителям или Ангелам Хранителям, пишите письма Божьей Матери. Они за вас ничего не сделают, они вам помогут самим реализовать желаемое через идеи и мысли посланные от Них к вам. Начинайте замечать и благодарить Их ответы.
Это ваша жизнь! Все вас любят безусловной любовью! Осталось только каждому полюбить себя!
ЗАПОМНИТЕ!
Если у нас есть в настоящее время проблема-ы ,которые нам надо решить, то наверху уже знают как вы ее или их можите решить. Не пришлют нам то (кроме смерти), что мы не в силах решить. Карма присылает уроки нам в нужное время для нас и нашей готовности у умению их решить .Принимайте свои проблемы как урок души, как вашего друга и учителя. Найдите в каждой проблеме много хорошего. Протянуть руку ей и откройте свое сердце к решению. Решайте от скрдца , а нет от логики.
Ничего с неба нам не валится без нашего осознания и действий! Начинайте верить в себя и жизнь! Вперед! Каждый уникален и любим Богом и искра Бога внутри каждого из нас. Пусть эта искра станет большим внутренним пламенем собственной силы, уникальности и любви веры в себя .
Жизнь- это постоянная череда наших реакий на события. А какие они у тебя? От страха или любви?
Всем посылаю много радости и любви из моего сердца в ваши сердца!
Людмила Гловацкая.
 
lyudmila395Дата: Вторник, 13.09.2011, 03:17 | Сообщение # 39
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Три эмоции , которыми мы себе и другим отравляем жизнь.

К отрицательным мыслям приводят три вещи — СТРАХ ,ПЕРЕЖИВАНИЯ О ПРОШЛОМ и БУДУЩЕМ, ЖАЛОСТЬ К СЕБЕ.

НЕ БЕГИТЕ ОТ СТРАХА!
Если вы разберетесь в себе, то увидите, что многие ваши страхи — воображаемые.
Вы беспокоитесь по поводу того, что ещё не произошло, но, как вам кажется, может произойти, тогда как опасения абсолютно необоснованны.Вы создаете так свое будущее. Чего боимся, то и притяним по Закону Отражения. Бывают, конечно, и реальные, обоснованные страхи.
Запомните: страхи только указатели, а если мы подсоединяем эмоцию страха- то мы себя сами наказываем! Не открывайти "двери" страху .Он войдет и начнет разрушать вашу жизнь и ваше здоровье..Страх- самая разрушительная эмоция.
ЗАПИМНИТЕ: Страх перед опасным диагназом, конфликтом, прошлым и будушем, за детей, мужей , свою старость и т.д.- ОПАСНИЕ всего перечисленного. Вы свою энергию страха вселяете в выше перечисленное и становитесь рабом собсвенного страха, а он ваш хозяин! Но вы сами это выбрали своим Свободным Выбором Настоящего Момента.ВЫ его вселили туда! ВЫ можите это отменить и заменить на любовь и веру!
Противоположность страху есть любовь. Стройте свои мысли, чувства и решения от любви ,веры в себя и жизнь!
Но ни от воображаемых, ни от реальных страхов нельзя бежать, нельзя прятаться, скрываться. Страх, которому мы посмотрели прямо в глаза, уже не страшен. Страх, которому мы боимся заглянуть в глаза, и впрямь способен убить нас.

НЕ ТРАТЬТЕ СИЛЫ НА ЖАЛОСТЬ К СЕБЕ.
Жалость к себе, обиды на жизнь истощают и опустошают нас, и абсолютно ничего не дают взамен. Они заставляют нас двигаться по замкнутому кругу (это и есть кармический круг), годами возвращаясь к одним и тем же горьким мыслям и не позволяя вырваться к свету, свободе, надежде и оптимизму.Притягиваем людей , события в которых нас будут обижать, а мы будем страдать и жалеть себя бедную жертву жизни, людей и событий в ней..Не осознавая , что сами все это вы сами и создали.
Многие обиды и сожаления о прошлом тоже заставляют нас тратить силы впустую и отдаляют от исцеления. Обиды не спасают, а лишь ухудшают ваше состояние.
Избавьтесь от обид на жизнь и судьбу. На других людей и себя самого — и вы приблизите свое выздоровление.

НЕ ЖИВИТЕ В БОЛЬНОМ ПРОШЛОМ И ПРЕДПОЛОГАЕМОМ ВАМИ ПРОБЛЕМНОМ БУДУЩЕМ!
Помните: никогда не поздно начать все сначала. Но для того чтобы начать меняться, чтобы начать новую жизнь, надо отпустить от себя осознанное вами ваше прошлое, не важно, какими проблемными событиями оно было наполненно. Нельзя жить с грузом прошлых потерь и неудач. Тащить это "приданное" из жизни в жизнь.
Нельзя жить с сожалением о прошлом ушедшем счастье. Это отнимает силы и лишает надежды на будущее. Всё уже ушло — так примие это и отпустите ушедшее с миром, не старайтесь его вернуть, это вам всё равно не удасться. Не бойтесь и не предпологайте тревожные последствия в будущем. Примите, поймите , простите и отпусти свое прошлое. Учитесь от своих уроков души, тогда в будущем вы их не притяните!
Живите сегодняшним днем, а вернее в каждом в его настоящем моменте .
Осознавайте свои мысли в нем, чувства и решения. Только каждый из нас может контролировать ТОЛЬКО свой настоящий момент- вы им творите свой характер и свою жизнь!

Дарю каждому много радости и любви в настоящем моменте!

Людмила Гловацкая.
 
lyudmila395Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:16 | Сообщение # 40
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Молитвы Матери Терезы:

Я просила Бога забрать мою гордыню, и Бог ответил мне – нет.
Он сказал, что гордыню не забирают – от нее отрекаются.
Я просила Бога исцелить мою прикованную к постели дочку. Бог сказал мне – нет.
Душа ее в надежности, а тело все равно умрет.
Я просила Бога даровать мне терпение, и Бог сказал – нет.
Он сказал, что терпение появляется в результате испытаний – его не дают, а заслуживают.
Я просила Бога подарить мне счастье, и Бог сказал – нет.
Он сказал, что дает благословение, а буду ли я счастлива, или нет – зависит от меня.
Я просила Бога уберечь меня от боли, и Бог сказал – нет.
Он сказал, что страдания отворачивают человека от мирских забот и приводят к Нему.
Я просила Бога, чтобы дух мой рос, и Бог сказал – нет.
Он сказал, что дух должен вырасти сам.
Я просила Бога научить меня любить всех людей так, как Он любит меня.
Наконец, сказал Господь, ты поняла, что нужно просить.
Я просила – и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.
Я просила мудрости – и Бог послал мне проблемы, над которыми нужно ломать голову.
Я просила мужества – и Бог послал мне опасности.
Я просила любви – и Бог послал несчастных, которые нуждаются в моей помощи.
Я просила благ – и Бог дал мне возможности.
Я не получила ничего из того, что хотела – я получила все, что мне было НУЖНО!
Бог услышал мои молитвы.
 
lyudmila395Дата: Пятница, 23.09.2011, 20:01 | Сообщение # 41
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Интереснейшая притча, которую могу смело рекомендовать всем людям, читающим эту тему.

НАЙДИ ТОГО, КТО ПОНИМАЕТ !

Однажды к Мастеру пришёл молодой человек и сказал:
- Я пришёл к тебе, потому что чувствую себя таким жалким и никчёмным, что мне не хочется жить. Все вокруг твердят, что я неудачник, растяпа и идиот. Прошу тебя, Мастер, помоги мне!
Мастер, мельком взглянув на юношу, торопливо ответил:
- Извини, но я сейчас очень занят и никак не могу тебе помочь. Мне нужно срочно уладить одно очень важное дело, – и, немного подумав, добавил: – Но если ты согласишься помочь мне в моём деле, то я с удовольствием помогу тебе в твоём.
- С… с удовольствием, Мастер, – пробормотал тот, с горечью отметив, что его в очередной раз отодвигают на второй план.
- Хорошо, – сказал Мастер и снял со своего левого мизинца небольшое кольцо с красивым камнем. – Возьми коня и скачи на рыночную площадь!
Мне нужно срочно продать это кольцо, чтобы отдать долг. Постарайся взять за него побольше и ни в коем случае не соглашайся на цену ниже золотой монеты! Скачи же и возвращайся как можно скорее!
Юноша взял кольцо и ускакал. Приехав на рыночную площадь, он стал предлагать кольцо торговцам, и те поначалу с интересом разглядывали его товар. Но стоило им услышать о золотой монете, как они тут же теряли к кольцу всякий интерес.
Одни открыто смеялись ему в лицо, другие просто отворачивались, и лишь один пожилой торговец любезно объяснил ему, что золотая монета – это слишком высокая цена за такое кольцо и что за него могут дать разве что медную монету, ну в крайнем случае серебряную.
Услышав слова старика, молодой человек очень расстроился, ведь он помнил наказ Мастера ни в коем случае не опускать цену ниже золотой монеты. Обойдя весь рынок и предложив кольцо доброй сотне людей, юноша вновь оседлал коня и вернулся обратно. Сильно удручённый неудачей, он вошёл к Мастеру.
- Мастер, я не смог выполнить твоего поручения, – с грустью сказал он. – В лучшем случае я мог бы выручить за кольцо пару серебряных монет, но ведь ты не велел соглашаться меньше, чем на золотую! А столько это кольцо не стоит.
- Ты только что произнёс очень важные слова, сынок! – отозвался Мастер. – Прежде, чем пытаться продать кольцо, неплохо было бы установить его истинную ценность! Ну а кто может сделать это лучше, чем ювелир? Скачи-ка к ювелиру да спроси у него, сколько он предложит нам за кольцо. Только что бы он тебе ни ответил, не продавай кольцо, а возвращайся ко мне.
Юноша снова вскочил на коня и отправился к ювелиру.
Ювелир долго рассматривал кольцо через лупу, потом взвесил его на маленьких весах и, наконец, обратился к юноше:
- Передай Мастеру, что сейчас я не могу дать ему больше пятидесяти восьми золотых монет. Но если он даст мне время, я куплю кольцо за семьдесят, учитывая срочность сделки.
- Семьдесят монет?! – юноша радостно засмеялся, поблагодарил ювелира и во весь опор помчался назад.
- Садись сюда, – сказал Мастер, выслушав оживлённый рассказ молодого человека.
И знай, сынок, что ты и есть это самое кольцо. Драгоценное и неповторимое!
И оценить тебя может только истинный эксперт. Так зачем же ты ходишь по базару, ожидая, что это сделает первый встречный?
 
lyudmila395Дата: Четверг, 29.09.2011, 04:13 | Сообщение # 42
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Джон Кехо:

СОЗНАНИЕ ПРОЦВЕТАНИЯ
...всякому имеющему дано будет, а у неимеющего отнимется и то, что имеет.
Евангелие от Луки, 19:26

Если вы желаете, чтобы в вашей жизни были успех и изобилие, то должны запрограммировать подсознание на убежденность в процветании. Эта убежденность, будучи однажды усвоенной, станет невероятно мощной притягательной силой, которая неизменно будет привлекать к вам людей, обстоятельства и возможности, необходимые для достижения успеха. Убежденность в процветании рождает в индивидууме сознание процветания.
Убежденность в нехватке создает сознание нехватки, а сознание нехватки состоит из множества лимитирующих убеждений. Сознание нехватки колеблется и вибрирует в резонанс со страхом, дефицитом, отсутствием, неудачей и разочарованием. Оно ожидает самого худшего и именно его притягивает.
Человек не может обладать одновременно и сознанием процветания, и сознанием нехватки. Они не совместимы, взаимоисключаемы. Доминирующим должно быть или одно, или другое сознание. И вы не сможете переключиться с одного на другое, что называется, за день.
Это не костюм, который всякий надевает и снимает по желанию. Любое сознание довольно прочно увязано с убеждениями, и, хотя их можно изменить, для этого требуется и готовность, и приверженность, и взятие на себя обязательства поступить именно так.
Хотя и очевидно, что сознание процветания более желательно, выгодно и полезно, оно не дается само по себе, случайно. Вы должны создать в себе убежденность в процветании. Позвольте мне быть до конца прямолинейным: пока вы не перепрограммируете свое подсознание и тем самым не станете идейно преданным и эмоционально вовлеченным в свое процветание, вам вряд ли суждено преуспеть. Именно поэтому столь многим и не удается преуспеть в жизни. Они хотят быть благополучными и преуспевающими, но не создали в себе то сознание, которое необходимо, дабы привлечь, притянуть к себе успех. Успех не приходит по волшебству, равно как не приходит благодаря одной лишь упорной работе. Можете работать настолько упорно и интенсивно, как сами решите, но если в вашем разуме доминирует сознание нехватки, вы сорвете каждый шаг на своем пути и будете испытывать сплошные разочарования.
Имеется много граней убежденности в процветании, которые каждый может усвоить. Последующие четыре послужат вам отправной точкой, и после того как вы однажды усвоите их и примете на вооружение, они будут действовать в качестве фундамента, на котором и посредством которого по вашему желанию могут быть добавлены и другие подобные убежденности. Запечатлейте в себе эти четыре вида убежденности и потом наслаждайтесь тем, что будет случаться по мере того, как они начнут вибрировать внутри вас, притягивая людей, обстоятельства и события, соразмерно Гармонирующие с тем сознанием процветания, которое вы в себе создали.

Возможности есть всюду.

Успех и изобилие — естественный закон Вселенной.

У каждого есть талант и способности для громадного преуспевания.

Подсознание — это партнер в достижении успеха.

/Джон Кехо/
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 05:08 | Сообщение # 43
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Примимайте любые сложные события в вашей жизни ,как подарок жизни, с радостью и благодарностью.
Не дели жизнь и события в ней на плохие и хорошие. Это все хорошо и одно всегда переходит в другое. Это есть один радостный процесс жизни. От плохого ты учишся, а хорошее приходит к тебе как подарок за правельно понятый и пройденный урок жизни.
Не осуждай себя, события или других--- каждый из нас делает лучшее из того, что может сделать в данный момент.
Всегда помни, что ты и другие находятся в процессе развития, и будь великодушен по отношению к себе и другим.
Каждый день, каждый час тебе предоставляется возможности осознанно управлять свои настоящим моментом и учится от своих, выбранными тобой мыслью, чувством и действием!
С каждым уроком у тебя появится возможность быть сдержанным и мудрее и это есть новый шанс стать более совершенным.
Прими это в себе - и ты примишь это в других. Тогда тебе не нужно будет осуждать, критиковать, обвинять, страдать или испытывать недовольство - ты, можешь быть, врпервые в жизни почувствовать себя свободно!
Хватайся за любую возможность - все они перед тобой - и переделывай свою жизнь к лучшему.
Слушай это выступление и делай выводы. Загляни назад в свою жизнь и ты увидишь, что любая потеря ведет к новому и лучшему.
Самая знаменитая речь Стива Джобса .
http://www.youtube.com/watch?v=TzWc7VBmTPI&feature=related
Приятного прослушивания!
 
lyudmila395Дата: Среда, 12.10.2011, 03:50 | Сообщение # 44
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
ИЗМЕНЕНИЕ УБЕЖДЕНИЙ
Убеждения столь же необходимы нам, как физические органы. Без них мы не можем существовать. Мы нуждаемся в них как в параметрах, служащих для интерпретации того, что случается в нашей жизни. Никто не смог бы жить без убеждений, да и не захотел бы этого. Однако вам требуется сознательно решить, какие убеждения вы хотите иметь, — так, чтобы они работали на вас. Выбрать линзу, через которую станете рассматривать мир. Причем выбор у вас в этом плане — неограниченный.
Как только вы полностью признаете ту мощь и влияние, которые оказывают на вашу жизнь собственные убеждения, следующий шаг становится просто очевидным. Измените те убеждения, что ограничивают вас и тянут назад, и создайте себе новые мощные убеждения, которые станут служить вам и вздымать вас выше, — убеждения, которые позволят вам попасть туда, куда вы только пожелаете направиться. Существуют три основных метода реализации этого, и вы должны применять все три. Можете начать, используя их поодиночке или в каком-то сочетании друг с другом. Но, как бы то ни было, в конечном счете вы будете работать со всеми тремя сразу.
1. Пересмотрите свое прошлое
Не тратьте время и энергию, оглядываясь назад на свою жизнь с целью выяснить, почему в вас заложены некоторые лимитирующие вас убеждения. Зачем беспокоиться? Если вы будете всё время оглядываться, то лишь породите у себя привычку искать негативные примеры, которые подтверждают питаемое вами старое убеждение..
Просмотрите на свое прошлое по-новому, отыскивая в нем позабытые или проигнорированные когда-то истины. Если вы, например, испытываете недостаток уверенности в себе, то ищите в своем прошлом ситуации, когда действовали уверенно. Если в этом поиске вы проявите настойчивость и честность, то найдете большое количество примеров, когда выполняли стоящие перед вами задачи с полной уверенностью и без всяких колебаний.
2. Запечатление
В течение пяти или десяти минут в день концентрируйте свое внимание на одном простом утверждении, причем настолько ярко, насколько это возможно. Например, если вы хотите запечатлеть убеждение о том, что подсознание поможет вам в достижении успеха, то могли бы использовать следующую формулировку: «Мое подсознание — это мой партнер в достижении успеха». Выбрав утверждение, которое вы решили использовать, начинайте концентрироваться на нем. Попробуйте прочувствовать это утверждение любым возможным способом. Не позволяйте своему разуму переключаться на другие темы. Если это все-таки произошло, вновь возвратите свое внимание на выбранное утверждение и заново сфокусируйтесь. Почувствуйте мощь и значимые последствия того, что вы сейчас проговариваете. Позвольте этой мысли стать внутри вас живой и постоянно действующей. Повторяйте ее много-много раз, давая своему разуму возможность усвоить тот главный посыл, который она с собой несет. Если ваш разум настойчиво требует зрительных образов, подключите и их к своему утверждению. Оградите себя от всех других истин или фактов, сосредоточившись исключительно на том, чтобы прочувствовать мощь данного утверждения.
3. Действие
Чем скорее вы начнете действовать в соответствии с новыми убеждениями, которые создаете в себе, тем лучше. Иначе вы не обретете доверия к ним и к возможности эффективного использования настоящего. Если вы бедны и хотите иметь больше денег, а для этого требуется сформировать в себе убеждение об изобилии, в то время как сами всё еще продолжаете сталкиваться с нуждой, начинайте демонстрировать изобилие. Предпримите некое символическое действие, которое показывает, что вы меняетесь. Возможно, пожертвуйте какие-то деньги (независимо от того, насколько небольшая сумма это будет) на благотворительные цели. Побалуйте себя чем-либо: хорошей едой, новым предметом одежды, каким-то маленьким подарком.
/Джон Кехо/
 
lyudmila395Дата: Четверг, 13.10.2011, 04:17 | Сообщение # 45
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Удача- что это такое?
Читая истории успеха богатых и знаменитых, везде и всюду я мы встречаем одно и то же слово в той или иной интерпретации – удача, везение, счастливый случай, мне повезло …
И действительно, не зная всех перипетий жизненного пути, иногда диву даешься – Ну как так-то ?
Всего за 5-10 лет люди становятся миллионерами (кто-то и миллиардером), их знает чуть ли не весь мир и теперь все у них прекрасно !
Но знаете что ? Все успешные люди лукавят, когда говорят про удачу.
Просто гораздо проще сказать – Мне повезло. Нежели рассказывать про все те ошибки, преграды, неудачи и проблемы, которые пришлось преодолеть, прежде чем удача пришла в их жизнь и в мою в частности.

Но некоторые все же приоткрывают карты и именно из этих историй начинаешь по-настоящему понимать – Что такое удача.
Итак, Джек Кенфилд, один из американских гуру успеха и саморазвития (соавтор фильма «Секрет») в своей книге
«Думать и Богатеть» рассказал вот какую историю.
Вместе с Виктором Хансеном они решили написать книгу с историями простых людей, изменивших свою жизнь и начавших свой путь к успеху.
Книга была написана, но никто не хотел ее издавать.
167 издательств ДАЛИ ОТ ВОРОТ ПОВОРОТ.
И только 168 издательство дало согласие, но при жестком условии – 20 000 экземпляров они должны будут продать сами.
В итоге книга появилась на свет и вот только здесь ИМ НАЧАЛО ВЕЗТИ.
На данный момент «Куриный суп для души» ( в русском переводе –
Бальзам для души) имеет тираж более 108 МИЛЛЛИОНО экземпляров.
Повезло ли им ? Безусловно ! Но этому предшествовали 167 отказов от издательств и необходимость продать 20 000 книг лично.
Вот еще несколько примеров.
Джоан Роулинг, автор Гарри Потера, писала первую книгу в кафе, так как нечем было заплатить за отопление квартиры.
Сейчас ее состояние больше миллиарда.
Уолт Дисней получил более 300 отказов от банков, прежде чем нашел инвестора для своего первого Диснейлэнда.
Томас Эдисон провел более 10000 экспериментов, прежде чем создал электрическую лампочку.
Удачу, как и все другое в этой жизни надо зароботать.
Скорее всего, это именно результат моих ми ваших каждодневных усилий и предпринимаемых действий.
Так что на самом деле УДАЧА – это не просто счастливое стечение обстоятельств без ничего. Ничего это ноль, а ноль ничего не притянет, энергия у него нулевая.
Когда мне задают вопрос, только от намерения только получить, когда я получу хорошо оплачиваемую работу, успешный бизнес, замужествго и т.д. Я разъясняю как это надо уметь привлечь и что надо дать от вас в этот процесс. Вы пришли учится процессу привлечь ваши желания, они нигде не ждут вас как подарок, их надо уметь прилечь и зароботать. Миллитонер, который разорился, сможет опять стать миллионером. Тот кто выиграл миллионы, как показывает статистика, теряет их в теечении четырех лет.

За каждой удачей стоят годы упорного труда, лишений, преодолений и других преград.
Даже для того, чтобы выиграть в лотерею, надо выйти из дома и купить билет.
Так что, если вы будете продолжать действовать, анализировать свои ошибки, набираться опыта и знаний, ставить цели и двигаться к ним – рано или поздно в вашей жизни случится прорыв – и УДАЧА придет в вашу жизнь.
Но если будете «сидеть на печи» в ожидании чуда – то удача так и останется для вас одним из слов русского языка.
Ничего просто так нам с неба не валится.
Твори свою удачу сама!
Успеха тебе!
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Жизнь есть игра - ежедневные секреты как у нее выиграть. (Четкие жизненные принципы основанные на законах Вселенной.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска