Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Вторник, 23.04.2024, 15:11

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Жизнь есть игра - ежедневные секреты как у нее выиграть. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Жизнь есть игра - ежедневные секреты как у нее выиграть. (Четкие жизненные принципы основанные на законах Вселенной.)
Жизнь есть игра - ежедневные секреты как у нее выиграть.
lyudmila395Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 04:53 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Жизнь - это игра, но выиграть у нее можно только в том случае, если знать правила ее игры, а это - Законы Вселенной или Жизни!

Зная и управляя принципами жизни, вы становитесь Мастером Своей Жизни. Вы осознанно управляете своими мыслями, чувствами и действиями изнутри наружу. Вы Созидатель и Творец т.е.- ПОБЕДИТЕЛЬ, или вы ее Жертва Жизни, т.е - ПРОИГРАВШИЙ!!!

Здесь я выставляю ежедневные советы о том, как жить в своей жизни и быть с ней большим другом. Как использовать свою энергию души на благо себе и Вселенной, уметь ежесекундно одаривать жизнь. Войти в процесс Творить, ДАВАТЬ и ПОЛУЧАТЬ в многoкратном размере обратно!

Приглашаю в ежедневную игру с жизнью, которая умеет одаривать достойных игроков! Так будь им!


Сообщение отредактировал lyudmila395 - Среда, 25.08.2010, 03:29
 
LuckyIrinkaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:15 | Сообщение # 16
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
ДЕНЬ №16

Наши приказы себе и другим.
Ты замечала, что приказ к своему телу и себе , как " с завтрашнего дня я должна сесть на строгую диету", а на следующий день есть хочется больше и чаще.
Или другой новый приказ " я должна быть организованной, внимательной, вежливой, спокойной" и т.д. А в итоге на следующий день обязательно поскандалишь с кем нибудь.
Другим мы выставляем свои приказы также: "ты должен делать уроки вовремя, ты должен мне помогать, быть внимательным и заботливым " и т.д . А в итоге все выходит наоборот!

Так почему так получается? Потому что это приказывает наше Эго Себя своей душе или другой душе что делать! Здесь нет любви и уважения к самой себе и другим! Поэтому наша душа и души других все делает на оборот и этим нас учат подходить с любовь и уважением к себе и другим!!!
Можно обратится к своему телу с любовь, сделать его своим другом и сказать ему ,"что я люблю тебя ,я постоянно кормлю тебя здоровой едой, с радостью будем делать физические упражнения, мы идем в этот процесс свободно и любовью друг другу". Тогда тело и душа сделают этот процесс легкий и радостный, жор пропадет!
Дополните сами ,как бы вы обратились к детям насчет уроков, а к любимым без "ты должен".
Определите и снимите свои приказы во всех аспектах вашей жизни и что вы приказали другим. Тренируйте себя обращаться к себе и другим через любовь и уважение.
Что дадите, то и получите!
Умей осознавать свой внутренний разговор с самим собой и с другими!
Л.Н.Гловацкая


 
LuckyIrinkaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:17 | Сообщение # 17
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
ДЕНЬ №17
Свои причины своих проблем надо всегда искать в самой себе!
Пример:
Quote
Vtoraja storona medali netakaja svetlaja, kak xotelos bi, no... so vremenem dumaju i eto izpravitsia. Nedavno prisnila son, shto na menia odna iz rodstvenic navodit porchiu. Eto informacija ko mne, takze prishla posle otpravlenije pisma svojei dushe. Strannije ostrije veschi v dome, pesok na poroge i raznoje drugoje u menia pojavlialis ne otkuda. Shtobi proverit svoj son, ja naniala detektiva. Info podtverdilas. Nedobrozilatelnica, na samom dele pesok beriot na kladbiche i sipit mne na porog. Krome etovo ona eschio chodit i k drugim koldunam, delajet zakazi na "dobro". Vse moji bolezni i porcha volos, toze dela ee ruk.
Spasibo Vam bolshoje, Vi pomogli mne razobratsia v sebe, Vi pomogli mne mnogoje poniat i uvedet.

Я хочу вас разочаровать. Пока вы в своей жизни ищите ,а вернее, уже нашли виновного в проблеме с вашими волосами, вне себя, а на стороне. Вы находитесь не в процессе ИЗЛЕЧЕНИЯ, а в процессе ОБВИНЕНИЯ, т.е. от этого ваши волосы не излечатся, а будут ухудшаться.
Проблема с вашими волосами находится внутри вас, вам надо знать причину проблемы. Это ваша душа говорит с вами через проблему с волосами.
Волосы- это символ роста своей духовности, их задача рости в верх
, быть крепкими, густыми и блестящими. Они растут на голове, а голова- это ваш главный центр управления вашей жизнью.
Те "специалисты", которые не умеет вам разъяснить причину проблемы или болезни лежащую ВСЕГДА И ТОЛьКО В НАС САМИХ , они переводят вас от осознания причины проблемы и почему вы ее привлекли это -на вашего "врага" , т.е. полностью изолируют Вас от решения и осознания своего кармического урока. Им это выгодно,
для того чтобы вы еще больше боялись, обвиняли другого и переживали.
Т.е. вы стали зависимы от помощи другого и стали его рабом, а он вашим хозяином.
Вы отсоединили себя от решения своего жизненного урока, вы не верите в себя, отдали этот урок решать другим.
ЗАПОМНИТЕ!
Все причины наших проблем лежат внутри нас, они наши, а не чужие, поэтому решать их надо нам самим!
Они не наши враги, а наши УЧИТЕЛЯ. Через осознание которых мы решаем проблемы, выздоравливаем, привлекаем в свою жизнь любовь и счастье, набираемся опыта жизни и становимся мудрее.
Наше тело и жизнь умеют заболеть и умеют излечится от решения причин своих проблем и болезней , через веру в себя и жизнь , через любовь и уважения к себе и другим! А мы часто создаем себе новых врагов , от этого ,новые проблемы и отдаем усложнять их не квалифицированным пугающим нас "специалистам", которые нас уводят от решения, а только расширяют проблему или усугубляют болезнь!
Извините, но вы меня развеселили своим объяснением о своей проблемы с волосами и веры в песок из кладбища и Деректива Сна, я впервые такое слышала. Ваша наивность меня удивила, но вы свободный человек и на данном этапе вашей жизни вы наверное , как многие другие, способны верить в врага на стороне. У вас есть ваш свободный выбор и вы вправе им распоряжаться на ваше усмотрение
Здесь , с моей стороны критики нет, я на все давно смотрю нейтрально, я просто позволила Вам и другим посмотреть на вашу проблему Глазами Души, а не Эго Себя. Прошу понять правильно и по другому ,при желании, посмотрите на свою проблему.
Свои причины своих проблем и болезней надо понять и решать!
Здоровья вам большого и веры в себя и жизнь! Л.Н.


 
lyudmila395Дата: Среда, 15.09.2010, 17:22 | Сообщение # 18
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
ДЕНЬ №18

Мы боимся себя, мы боимся войти внутрь себя, поднять наверх глубоко запрятанное наше больное прошлое и события в нем. Как события разводов, смерти близких, предательство друзей, измены мужей, проблемы детства, бедность, одиночество и многое другое.
В каждом из нас внутри есть тюрьма своего прошлого.
В каждом из нас есть кладбище не сбытых желаний, идей, мечтаний.
В каждом из нас, там сидят не прощенные наши враги, которые предавали нас, изменяли нам, врали нам, обижали нас маленьких и недолюбливали, недодавали и не помогали!
В каждом из нас сидит внутри много больной энергии души растраченной нами на все перечисленное выше! Поэтому там болит и это переходит в эмоционально-ментальные и физические болезни.
Мы не прощаем другим, наше тело и разум не прощает нам!
Мы часто в настоящем боимся опять все это испытать, но страх не прощенного и не понятого прошлого делает свое дело, он работает и притягивает новые проблемы и новых врагов!
Эти вирусы-обиды прошлого, которое дает свои плоды в настоящем, делает нашу жизнь болезненной и тяжелой.А мы задаем вопрос жизни," За что, что я плохого кому сделала, откуда это все валится на меня?."
Все ответы внутри тебя и в твоем прошлом! Всегда ищи там!!!
Остановить этот процесс может только наша вера в процесс принять все что имеем, поднять на верх, начать осознавать, прощать себя и врагов. Видеть события прошлого и его врагов глазами души. Наиболее сложно ответить людям, когда я задаю им вопросы :
А что вы потеряете если простите?
А что вы получаете для себя, если вы сидите в боли прошлого?
Представьте, если вы поймете прошлое и его уроки, простите себя и других.....как вы себя будите чувствовать?

Мы учимся от всего и от прошлого. Примите его как урок, а не как наказание и боль.На каждом сеансе ясновидения Мастер Учитель разъясняет моим клиентам как правильно понять прошлое и врагов-учителей в нем.Без прощения и освобождения прошлого нет счастливого будущего. Много своей энергии души мы освобождаем для настоящего, творить, верить и любить!
Позволь себе:
1. Прими и прости свое прошлое и учись на своих ошибках и других.
2.Это позволит тебе изменить твое настоящее и будущее.
3. Это позволит тебе очистить твою карму и не привлекать последствий прошлого в настоящем.
4.Это позволит тебе не быть жертвой, а быть Творцом твоей жизни.
На моих лекциях выставлена медитация на прощение.
Лучшее время простить и понять это сейчас!
Л.Н.Гловацкая

ДЕНЬ №19

ПРОЩЕНИЕ - ЭТО ДУХОВНАЯ ОПЕРАЦИЯ ДЛЯ ТВОЕЙ ДУШИ И ЗАЖИВЛЕНИИ ЕЕ ШРАМОВ .

ПРАВИЛА КАК ПРАВИЛЬНО РЕАГИРОВАТЬ НА ОБИДЧИКОВ И НЕ БЫТЬ
ИХ ЖЕРТВОЙ.

Тренируйся и вырабатывай новую привычку, путем повторения!

1. Когда ты видишь негативное поведение направленное к тебе , выйди из головы и сделай первый шаг в свое сердце, открой его как два окна и мгновенно пошли в его сердце Розовый Луч Энергии Любви (РЛЭЛ).
На губы поставь улыбку, она тебя защитит от гнева.
Даже , если ты будешь молчать и только посылать РЛЭЛ, то через минимум 30 сек., он остановится! Любовь делает чудеса!

ПОБЕЖДАЙ ЛЮБОВЬЮ, а не обидой, слезами, местью и угрозами.

1. Убери с своей головы мысли, что обидчик твой враг. Он пришел своим поступком тебя учить принимать и правильно реагировать на любое поведение людей.Это был его свободный выбор сделать тебе больно, а ты позволила САМА ,своим свободным выбором ,сделать из себя жертву.
3. Смотри на жизнь и людей нейтрально. Научись только наблюдать. Здесь нет ни хорошо, ни плохо. Здесь ты не переводишь свою энергию души в злость, обиду и быть его жертвой!
4. Умей мгновенно управлять своим выбором. Тренируйся и постоянно и ментально хвали себя!
5, Смотри на сцены гнева, как на игру одного актера в театре жизни . Ментально можешь ему хлопать и хвалить за прекрасную игру.Приведи все в юмор! Хорошо все прохохатывать!
6. Когда один вышел из эмоционального контроля, второй своим спокойствием и лучем любви к нему сразу перевел себя в доктора.
А доктор на больного не обижается!
7. Старайся не говорить не одного слова ему, иначе ты сейчас соединишься с ним кармически. Пойми, это не он сейчас гневается, это его эго гневается и говорит. Это не его слова и эмоции - это его эго сейчас выбрало все с своим гневом.
8. Запомни! Сейчас его душа нуждается в помощи от твоей души.
9. Мы пришли в этот мир, не быть жертвами зла, а быть лекарем души злого человека!
10. Умей простить злого человека, он не умеет себя любить, его душа пришла к твоей помочь ему в этом!
11. Отдай ему его свободный выбор ,так поступать с другими, пусть он его и учит этому, уметь любить себя и других .
12. Отдай его в руки Божьей Матери. Она знает как ему помочь!

ПОМНИ,как бы он не обижали тебя сейчас, он по прежнему любит тебя!

Так ты кармически не связываешься с этим человеком!
Как только ты начнешь реагировать своими негативными эмоциями и отвечать ему, ты вошла в кармический урок с ним! Вы оба вошли в кармический круг и ты постоянно будешь еще больше притягивать людей , которые будут тебе делать больно!!!

ВЫВОД: Легче научится реагировать на все нейтрально и помочь людям через любовь!!!

Л.Н.Гловацкая.

Добавлено (15.09.2010, 02:42)
---------------------------------------------
ДЕНЬ №20

ПРОЩЕНИЕ - ЭТО ДУХОВНАЯ ОПЕРАЦИЯ ДЛЯ ТВОЕЙ ДУШИ И ЗАЖИВЛЕНИИ ЕЕ ШРАМОВ .

ПРАВИЛА КАК ПРАВИЛЬНО РЕАГИРОВАТЬ НА ОБИДЧИКОВ И НЕ БЫТЬ
ИХ ЖЕРТВОЙ.

Тренеруйся и выробатывай новую привычку, путем повторения!

1. Когда ты видишь неготивное поведение направленное к тебе , выйди из головы и сделай первый шаг в свое сердце, открой его как два окна и мгновенно пошли в его сердце Розовый Лучь Энергии Любви (РЛЭЛ).
На губы поставь улыбку, она тебя защитит от гнева.
Даже , если ты будешь молчать и только посылать РЛЭЛ, то через минимум 30 сек., он остановится! Любовь делает чудеса!

ПОБЕЖДАЙ ЛЮБОВЬЮ, а не обидой, слезами, местью и угрозами.

1. Убери с своей головы мысли, что обидчк твой враг. Он пришел своим поступком тебя учить принимать и правельно реагировать на любое поведение людей.Это его был свободнвй выбор сделать тебе больно, а ты позволила САМА ,своим свободным выбором ,сделать из себя жертву.
3. Смотри на жизнь и людей нейтрально. Научись только наблюдать. Здесь нет ни хорошо, ни плохо. Здесь ты не переводишь свою энергию души в злость, абиду и быть его жертвой!
4. Умей мгновенно управлять своим выбором. Тренеруйся и постоянно и ментально хвали себя!
5, Смотри на сцены гнева, как на игру одного актера в театре жизни . Ментально можешь ему хлопать и хвалить за прекрастную игру.Преведи все в юмор! Хорошо все прохохатывать!
6. Когда один вышел из эмоционального контроля, второй свом спокойствием и лучем любви к нему сразу перевел себя в доктора.
А доктор на больного не обижается!
7. Старайся не говорить не одного слова ему. Пойми, это не он сейчас гневается, это его эго гневается и говорит. Это не его слова и эмоции - это его эго сейчас выброло.
8. Запомни! Сейчас его душа нуждается в помощи от твоей луши.
9. Мы пришли в этот мир, не быть жертвами зла, а быть лекарем души злого человека!
10. Умей простить злого человека, он не умеет себя любить, его душа пришла к твоей помочь ему в этом!
11. Отдай ему его свободный выбор ,так поступать с другими, пусть он его и учит этому, уметь любить себя и других .
12. Отдай его в руки Божбей Матери. Она знает как ему помочь!
Так ты кармически не связываешься с этим человеком.
Как только ты начнешь реагировать своими неготивными эмоциями и отвечать ему, ты т.о. вошла в кармический урок с ним! Вы оба вошли в кармический крук и ты постоянно будешь еще больше притягивать людей , которые будут тебе делать больно!!!

ВЫВОД: Легче научится реагировать на все нейтрально и помочь людям через любовь!!!

Л.Н.Гловацкая.

Добавлено (15.09.2010, 17:22)
---------------------------------------------
ДЕНЬ № 21

МОЛИТВА-АФФИРМАЦИЯ НА ПРОЩЕНИЕ.

Я позволяю себе войти в процесс осознания и прощения моего больного прошлого.
Я принимаю,прощаю , излечиваю , отпускаю с любовью себя и других!
Я позволяю моей душе показать мне все события прошлого, людей и меня.
Я принимаю, прощаю, излечиваю, отпускаю с любовью себя и других!

Я позволяю Энергии Фиолетого Пламя исцелить мои эмоции и воспоминания прошлого, наполнить меня высочайшей энергии исцеления, гармонии и спокойствия!
Я принимаю, прощаю, излечиваю, отпускаю с любовью себя и других!

Я позволяю вернуться исцеленной энергии моей души домой от всех событий прошлого на созидания нового, светлого и радостного!
Я принимаю, прощаю, излечиваю, отпускаю с любовью себя и других!

Я позволяю с прощением уйти моим прежним обидам, критики, страху и переживаниям и позволяю принять большую любовь, веру к себе и в жизнь!
Я принимаю, прощаю, излечиваю, отпускаю с любовью себя и других!
Я наполняю свое сердце любовью Божьей Матери, любовью и верой к себе, другим и жизнь!
Я принимаю, прощаю, излечиваю, отпускаю с любовью себя и ругих!
Я благославляю себя, свое прошлое , настоящее и будущее!
Аминь! Да будет так!

Сообщение отредактировал lyudmila395 - Среда, 15.09.2010, 02:40
 
LyubashaДата: Среда, 15.09.2010, 18:12 | Сообщение # 19
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Людмила Николаевна Вы просто бог, как же вовремя эта молитва на прощение. tongue МЕРСИ!!!

Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!
 
lyudmila395Дата: Четверг, 23.09.2010, 14:33 | Сообщение # 20
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
ДЕНЬ №22

Прощение- это не только простить, но и ИЗЛЕЧИТЬ через прощение СЕБЯ и ОБИДЧИКА!!!

Часто эта важная сторона прощения отсуствует и отсуствует результат!
Простые слова прощения, не пропущенные через сердце и осознание, останутся только словами.
Наши слова НЕ ЕСТЬ МЫСЛИ!
Мысли притягивают чувства , они создают ВЕРУ в процесс прощения!

Когда мы меняем мысли , меняются чувства, присоединяется новая ВЕРА в результат и происходит осознанное освобождения себя и другого от этого кармического урока!
Тогда наш разум осознает урок и его процесс , а душа освобождает свою, уже исцеленную и очищенную энергию души к себе домой на созидание, новое и лучшее.
Поэтому и говорят, " не верьте словам"!
Поэтому Архангелы, ангелы, Божья Мать и Бог ,говорят с нами ментально, т.е. через мысли. Словами часто говорит наше его, но это не мы, это только эго . Поэтому мы прощаем друг другу, т.к. часто ,что мы говорим и делаем это не мы, это эго учит нас видить наш настоящий момент и кто ты есть в нем!

Если ты прощаешь человеку ложь, подари его душе честность и правдивость-этим ты излечишь его душу;

Если ты прощаешь человеку измену, подари его душе стабильность и уважение- этим ты исцелишь его душу;

Если ты прощаешь человеку критику, подари ему веру видить в людях и жизни больше позитивного- этим ты исцелишь его душу!

Если ты прощаешь должнику, который использовал твою доброту и отзывчивость, подари ему эти деньги и с ними свою доброту и отзывчивость- этим ты излечишь его душу;

Если ты прощаешь предательство близкого, подари ему чувство высокого уважения себя и других- этим ты излечишь его душу;

Если ты прощаешь себе свое унижение, подари себе быть самой сабой везде и всегда - этим ты излечишь свою душу;

Если ты прощаешь себе твои аборты, подари себе веру в себя, жизнь, близких и твоего малыша, который ВСЕГДА пришел вовремя, т.к. это ЕГО свободный выбор- этим ты излечишь свою душу;

Если ты прощаешь отсуствие любви и уважение к себе, подари себе любовь и уважение к себе- этим ты исцелишь свою душу;

Если ты прощаешь недоверие к себе, свои таланты и способности, подари себе высокую самооценку, уникальность и нужность- этим ты излечишь свою душу;

Если ты прощаешь себе страх, за свою жизнь, будушее в ней, подари себе веру и любовь в себя и жизнь- этим ты излечишь свою душу!

Каждый из вас имеет свои прощения себя и другим, дополните и исцелите ими себя и других. Этим мы очистим свою и души других , а также душу планеты Земля и наполним Вселенную чистой энергтей Безусловной Любви!

Деньги или другая награда прийдет к тебе с другой стороны, а доброту и отзывчивость , свои добрые дела всегда только хвали. Это ты засадила сейчас зерна добра в твою жизнь, дай им время прорости и в нужное время они к тебе вернутся через одаривание в многократном размере!
Не жди наград, только делай добро!

Когда у тебя, мало, больно и плохо, найди всегда ,что или кого надо простить, похвалить и поблагодарить. Выходи из обиды в благодарность и прощение- это первое лекарство к исцелению тебя и жизни!
Умей сначало дать, исцелить, поблагодарить- этим ты решишь любую проблему!
Успеха тебе в процессе дать через прощение!!!
Л.Н.Гловацкая

Добавлено (19.09.2010, 03:51)
---------------------------------------------
Людмила Николаевна Вы просто бог, как же вовремя эта молитва на прощение. tongue МЕРСИ!!!

Спасибо большое!
Друзья, пишите , если у кого есть проблемы с прощением, рада буду помочь!
С любовью к каждому! Л.Н.

Добавлено (19.09.2010, 05:26)
---------------------------------------------
ДЕНЬ №23

ПРОЩЕННИЕ- ЭТО УБИРАНИЕ КАРМИЧЕСКИХ КАМНЕЙ С ТВОЕЙ ДОРОГИ ЖИЗНИ .

Не может простить - это наше Эго Себя. Это наше эго расбрассывает постоянно камни на нашем пути. Это камни обиды на других по отношению к себе, камни не уважения других нас , камни лжи друзей и любимого, обманов, не сбыточных обешаний, запугивания, унижения, использования и т.д. Наше эго постоянно указывает на это, нопоминает и привлекает все это, желает нам позволить себе войти в этот кошмар. В таком случае , мы эти камни никогда не уберем с нашей дороги жизни!

ЗАПОМНИ:
Эго только УКАЗЫВАЕТ, а приняв и поверив в это - мы САМИ СЕБЯ НАКАЗЫВАЕМ!!!
На все в жизни надо смотреть нейтрально. Принимать не персонально, не наказывать себя , а учится от своих событий и уроков жизни.
Посмотрите на это как на камень, а не как боль и обиду.
Не подставляйте свое сердце для стрел обидчиков, а под ноги камни- препятсивия!
Правельно реагируй на все, смотри нейтрально и со стороны.
Умей управлять своим свободным выбором реагировать на плохое. Помни, что в каждом плохом есть хорошее и это надо научится нам увидить и понять .
Открой себя не к потере, обиде, а излечению обидчика и себя. Ему надо помочь, а себя возвести в лекаря души.
Даже смерть близкого надо уважать, это душа решила уйти домой. Каждая душа сама выбирает перед рождением каким путем и когда она уйдет из жизни.
Смерть- это тоже урок и учит нас многому.
Ничего случайного в жизни нет, все приходит через кармические уроки, и обвинять кого-то нет смысла. Любовь никогда не умирает. Если мы постоянно будем сидеть в неготивных событиях, не стараясь их понять,то здесь нет места для любви, прощению и возможности двигаться дальше и рости от опыта своей жизни.
Понимая и прощая себя и других , мы убираем кармические камни со своей дороги жизни и своего здоровья!
Иди от события к событию в своей жизни через любовь , осознание и прощение, а не через обиды, страх и страдания!
Будь всегда выше всего , люби себя, других и жизнь!

Л.Н.Гловацкая

Добавлено (21.09.2010, 04:25)
---------------------------------------------
ДУЕЬ №24.

ЛЕЧЕБНЫЙ КРИЗИС.
Прощение- это операция оздоровления нашей души и нашей жизни.
После каждой операции есть послеоперационный кризис.
Также может у вас возникнуть простуда, понос или слабость. Выводя и очищая наш разум через мысли прощения, чувства любви и молитвы , мы освобождаем много неготивной энергии. Уходя, она за собой тянет токстны, продукты распада и метаболизма . Огранизм чистит себя сам. Пейте больше воды в этот период. Не волнуйтесь, а радуйтесь, что пошла чистка .Не надо пить лекарств, потерпите.Хороший трявяной настой, чай и много дайте себе любви ,своему телу, разуму и жизни!
У некоторых и после сеанса ясновидения, где много надо понять и простить, бывают кризисы. Найдите во всем плохом хорошее. Вот в этом примере оно и есть! Чистка тела души, ментального тела, эмоционального тела и физического. Выходит через выделительную систему и слизь много шлаков, которве лежат в ннутри нас и ждут команды когда перейти им в болезни.
Поэтому , постоянно рекомендую - каждый вечер просмотреть свой день от вечера к утру , кого надо простить и кого надо поблагодарить.
Тогда мы не будем наробатывать себе больное прошлое со всеми его последствиями.
Здоровья вам и большой веры в свое мудрое и любимое тело!

Добавлено (22.09.2010, 03:09)
---------------------------------------------
ДЕНЬ № 25
УЧИСЬ ВО ВСЕМ ПЛОХОМ НАЙТИ ХОРОШЕЕ !

Нам дали возможность видить, помнить и чувствовать свое прошлое.
На это тоже есть причина и она заключается в том, что наше прошлое это есть опыт нашей жизни . Мы всегда можем зайти назад с разными намерениями, как увидить там много плохого или хорошего, а я предлогаю войти в него с целью посмотреть, как сложные события и люди в них оказались хорошими уроками для настоящего, оберегли вас от многих ошибок . Как через прощение и осознание прошлого мы не повторяем ниши ошибки прошлого. Умейти найти много хорошего в плохом, тренеруйтесь!
Если вы сделали добро в прошлом людям, а от них вы получили не благодарность, то падорите им это добро , простите им и все ровно в вашем добре и открытом сердце нуждаются люди и жизнь!
Продолжайте делать добро и в прошлом найдите много хорошего!
Л.Н.Гловацкая.

Добавлено (23.09.2010, 04:12)
---------------------------------------------
ДЕНЬ № 26
КАК ПОНЯТЬ ЧТО ВЫ ЭТО ПРОСТИЛИ.

Часто, прощение сопровождается слезами, это слезы омывают и очищают нашу душу. Это хорошо!

Часто, кого мы прощаем, нас не прощают, это нормально, главное вы простите. Этот человек еще не готов простить, это его выбор и вы не в ответе за это.

Часто, простить событие или человека приходится много раз, это нормально! Повторяй!

В процессе прощения ваша душа вам будет посылать старые события, обиды- это для вашего осознания и прощения! Благодари и прощай!
В прощении нет время , в нем есть чувтва! Если вы простили, а при воспоминании остались старые чувства обиды, надо еще здесь понять и простить!
Когда приходят прежние события и вы УЖЕ не чувствуете прежних чувст обиды и страдания, а только как память прошлого, то это УЖЕ прощено, понято и отработано! Вы кармически освободили себя от этого урока! Поздравляю!
Только наши чувства , являются мерилом прощения!
Прощение- это освобождения себя к новому, высшему и лучшему. Для этого, через прощение мы освобождаенм много места в своем разуме, сердце , теле и жизни !!!
Умейте дать себе через прощение, для того чтобы получить новое!
Хороший обмен , старого и не нужного на новое и нужное, и это делает наше прощение!
Л.Н.Гловацкая

Добавлено (23.09.2010, 14:33)
---------------------------------------------
ДЕНЬ №27

ПОРА РАССЛАБИТСЯ И ПОСМЕЯТСЯ!

ЖЕНСКАЯ МОЛИТВА.

Господи, молю,дай мне:

Мудрости, чтобы понимать мужа,

Любви, чтобы прощать его,

И терпения к его настроениям...

Силы же, заметь не прошу,

А то ж прибью его- совсем!

Даже любовь намного интерестнее с улыбкой.

Сообщение отредактировал lyudmila395 - Четверг, 23.09.2010, 14:36
 
LyubashaДата: Четверг, 23.09.2010, 22:34 | Сообщение # 21
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
hands hands hands hands hands hands hands heart heart heart heart heart heart heart

Клёвый стишок!!!


Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!
 
lyudmila395Дата: Пятница, 05.11.2010, 03:35 | Сообщение # 22
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
ДEНЬ № 28
ОСВОБОДИ С УТРА СВОЕ ЭГО СЕБЯ.

Ты есть Королева своей жизни и имеешь право ПОВЕЛИВАТЬ и ПРИКАЗЫВАТЬ!
Прикажи с утра, своему Эго Себя , что оно свободно от контороля тебя и других на весь день!
Наше Эго себя работает только днем и все встречает первое и все пугаловки-страхи, тревоги , сомнения , создавания врагов , предположения , видит только мир иллюзий, а заставляет нас понимает как реальность.
Все наши проблемы в жизни мы создаем сами, т.к. мы позволяем реагировать на эго указания и наказываем себя сами. Поэтому , я каждое утро , повеливаю моему эго, не совать свой нос на все и всех в течении дня. Я даю ему очередной выходной!

Обращаюсь к нему и ПОВЕЛИВАЮ:

" Мое Эго, доброе утро!
Высшее мое Я или Бог внутри меня
повеливает тебе быть своболным на весь день (ночью Оно спит)
Я, с своим Высшим Я , буду заниматься
всеми своими проблемами и делами САМА,
через любовь и уважение к людям!
Я желаю тебе и себе иметь Чудесный День!

Я уже с утра чувствую себя уверенной, спокойной, радостной и творчески настроеной..
Я верю в свою свободу принимать решения через мой Свободный Выбор Настоящего Момента. Только я его хозяйка, это есть энергия моей души и я ее обогощаю себя и жизнь в течении дня !
Моя энергетика растет!
Я реагироваю на события дня и людей через мое Высшее Я.
Я на все смотрю нейтрально глазами моей души, а не логическим разумом моего Эго Себя, которое видит все физическими глазами
и иллюзионные события пытается приподнести за реальность и постоянно этим заставляет нас боятся и переживать.
Начинайте постоянно в течении дня осознанно реагиповать на события дня через Высшее Я в каждом настоящем моменте!

Л.Н.Гловацкая

Добавлено (26.09.2010, 22:05)
---------------------------------------------
ДЕНЬ № 29.

ЗАПОМНИ:

Что ты думаешь это меньше того что ты знаешь!

Что ты знаешь, это меньше того что и кого ты любишь :

Что ты любишь это намного меньше всего того что здесь есть;

Это все определяет маштабы того, что ты намного меньше того
на самом деле кто ты есть!

Ты есть Ангел Земли и ты есть Уникальна и Прекрастная!

Ты есть ВСЕ и ты часть ВСЕГО, значит это ВСЕ для тебя, а ты для этого ВСЕГО!

Л.Н.Гловацкая

Добавлено (26.09.2010, 23:56)
---------------------------------------------
ДЕНЬ № 30

ДАРЮ ТЕБЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ ВИТАМИНЫ ЛЮБВИ, А ТЫ ПОДАРИ ИХ ДРУГИМ!

Как твое тело нуждается в воде, воздухе, витаминах и миниралах способствующие твоему физическому здоровью, так же твоя душа нуждается в духовных витаминах любви, радости и благодарности, котрорые в свою очередь оздаровляют твой разум, сердце, твой дух ,твою жизнь и твою судьбу!

ТВОЙ РАЗУМ работает постоянно и наполняет твою жизнь вниманием, создает и идет к своим целям жизни, позитивное мышление, веру в себя, других и жизнь.

ТВОЕ СЕРДЦЕ, также нуждается в витаминах любви, которые находятся в твоей душе. Это самолюбовь к себе и другим. Любовь это как бензин для машиты, мы двигаемся вперед в своей жизни и можем разделить свою любовь с другими умея культивировать любовь!
Твое сердце сервирует твою душу и привлекает на свою любовь взаимную любовь. Твое сердце является проводником Безусловной Любви Бога и Безусловной Любви твоей души.

Когда твое сердце закрыто для любви, твой разум идет в не том направлении и твое тело начинает болеть. Наполняй себя витаминами любви, веры и радости.

ДЕСЯТЬ ВИТАМИНОВ- МАНТР ЛЮБВИ.
Говори, чувствуй и будь ею!
Наполни свое сердце как океан-резервуар любви и умей раздедить ее с другими. Чем больше ты даешь, тем больше получаешь!

1 .Витамин Б- я наполняю себя любовью и поддержкой Бога в каждой мысле, чувстве и действии и посылаю ЕМУ свою любвь!

2. Витамин Р- я наполняю себя любовью и поддержкой моих родителей и посылаю им свою любовь!

3. Витамин Д- я наполняю себя любовью и поддержской своих друзей, детей ,коллег и мосылаю им свою любовь!

4. Витамин С- я наполняю себя безусловной любовью к себе и посылаю ее всем людям на планете Земля!

5. Витамин А- я наполняю себя любовью и поддержкой моего Ангела Хранителя и посылаю ему свою любовь!

6. Витамин Ж- я наполняю себя любовью и поддержкой ЖИЗНИ и посылаю ЕЙ свою любовь!

7. Витамин М- я наполняю себя Безусловной Любовью и поддержкой Божьей Матери и посылаю ЕЙ свою любовь!

8. Витамин В- я наполняю себя Безусловной Любовью и поддержкой всей Вселенной и я посылаю ЕЙ свою любовь!

9. Витамин М- я наполняю себя Безусловной Любовью и поддержкой своего Мастера Учителя и посылаю ЕМУ свою любовь!

10. Витамин А1- я наполняю себя Безусловной Любовью и поддержкой Архангелов и посылаю ИМ свою любовь!

Посиди в этой высокой энергии. Делай медитеции на них и чувтвуй , наполняй себя и мир высочайшей энергией Безусловной Любви!

ДЕНЬ № 31
Сообщения: 1425
Olga Sp писал(а):
КАК СОЗДАВАТЬ НОВУЮ РЕАКЦИЮ НА РАЗДРОЖЕНИЕ.

Людмила Николаевна, скажите пожалуйста, а если кто-то оскорбляет намеренно, что лучше -сделать вид, что не расслышал и не поддаваться на провокацию или таки отвечать? Хотелось бы ваше мнение услышать.

Мы привлекаем обидчика по своим кармическим поступкам с нашего прошлого. Мысленно или дейсвием, мы часто постоянно обижеаем других, через обиды, критику и многое другое. Причины проблем все в нашем прошлом, но мы их забываем, а они нас нет!
События настоящего , это последействие наших прошлых действий.
Делать вид глухонемого или слепого- это игнорирование, а не решение проблемы. Ее надо принять, смотреть нейтрально, как спектакль, при этом надо думать как помочь такому эмоционально больному человеку не быть таким.
Сразу вы стали доктором! А доктор на больных не обижается! Этот человек выбрал сам вести себя так, но у вас есть тоже свободный выбор не быть спичкой, а быть огнетушителем!
Откройте свое сердце направте в его сердце свой лучь любви с ментальными словами:" пусть твой свободный выбог тебя и учит относться к людям через любовь и уважение" . Обычно через 30 секунд этот человек успокаивается! Это так магически действует энергия любви. Ментально отдайте его в руки Божьей Матери.
Тогда этот человек отправится в Скорую Помощь кармических уроков. Вы уже не судья и обвинитель, а лекарь его души!
Вы освободили себя быть судьей его дейсвий, вы решили это через спокойсвие и помощь!
Когда людям плохо, мы вызываем скорую помощь, наверху тоже она есть!
Когда. кто либо нас обвиняет, оскарбляет, спретничает, то этот человек наполнен энергией ЗЛА и она имеет красный цвет огня. Человек на которого направлен огонь , стоит как символ спички. Если, мы на зло ответим недовольством внутренним или устным своим злостью-огнем, то мы загораемся гневом-огнем от обидчика как спичка , и оба разрушаем себя огнем гнева и злости.
Мы оба в это время тратим свою энергию души в пустую! Разрушаем друг друга! Ментальная война началась !
Мы вошли в кармическую завязку и будем притягивать таких людей и похожие события больше чем раньше!
Не подливайте масла в огонь !!!
Реагировать на плохое надо через спокойствие, любовь и помочь обидчику от своей души к его! Это надо тренировать! Наша задача помочь больному, а не самомому им быть!
Успеха в психологии души!

Добавлено (29.09.2010, 23:34)
---------------------------------------------
ДЕНЬ №32
КАК РЕАГИРОВАТЬ НА ОБИДЫ БЛИЗКИХ.

Если вы читали мои статьи и слушали лекции, то я там постоянно обращала внимание, что мы живем в дуальном мире и мы дуальны так же!
На днях открою новую интересную тему о Любви, привлечении любимого,взаимоотношениях, разводах , потери любимых, как сохранить семейные отношения и т.д .
Вернемся к вопросу.. Внутри нас живет два человека, это Эго Себя, которое видит мир физическими глазами , его события в окружающем в вне нас мире и Высшее Я , которая видит мир и его события глазами души.
Эго спользует своих возможностей от жизни на благо самого себя только от 4-7% Это левая сторона нашего мозга и это наше логическое сознание .
.Эго все первое встречает, реагирует на жизнь через страх, обиды. Оно никого не любит, т.к. у эго все враги и не любит себя самого. Поэтому у нас первая реакция на неготивнное идет через обиду и критику. Сразу стали жертвой! . Это нормально сразу так отреагировать-сфотографировать . Как сделать фото событий с нейтральной позиции наблюдателя, сделать паузу и можно сказать себе, "стоп ты уже любовь,доктор а не спичка!"Так реагирует Высшее Себя, которое использует 95% нашей позитивной жизни!!! Это правая сторона нашего мозга и это наше интуиция-подсознание!

Рядом с нами наши близкие, которые являются самыми большими учителями и они нам по статистике приносят больше всего проблем. Им иногда некуда скинуть свой накопившийся гнев, а на близких можно т.к. близкие их любят и прощают, а начальник не будет такого терпеть.Если научитесь правельно реагировать, они перестанут это делать. Пойдут учить других, или начнут учится сами на своих ошибках! (см. предедущий день)
Помогая себе правельно реагировать, вы помогаете другим , себе и миру!

Если тебе сейчас нечего сказать хорошего обидчику, промолчи!

Помни, какие бы слова тебе не говорили наши близкие, они все ровно тебя любят!

Они своим поведением учат тебя правельной реакции на обиду!

Отпусти, улыбнись и не бери все персонально!

Принимайте это как УРОК психологии души!

Эго наше ТОЛЬКО УКАЗЫВАЕТ на врага, а мы не правельно реагируя себя САМИ НАКАЗЫВАЕМ своей рекцией обиды!!!

Удачи в уроках психологии души! :red: :red: :red: :red:
Л.Н.Гловацкая

Добавлено (02.10.2010, 04:09)
---------------------------------------------
ДЕНЬ № 33
ЧТО Я ХОЧУ И ЧТО МНЕ НАДО.

Мы всегда чего-то ХОТИМ и так будет до конца нашей жизни.
Жизнь нам дает то ,что нам НАДО сейчас в настоящем моменте нашей жизни, а то что мы хотим, оно всегда в предпологаем нами нашем будущем.

Вывод:

1.Научись делать то, что ты можешь сейчас.
2. Научись определить себя где ты есть сейчас и здесь, или ты в прошлом , а может в будущем?
Сейчас ты не творишь осознанно свою жизнь, т.к. прошлое ты уже прожил, а будущее еще не пришло, а настоящий момент твоего осознанного творения своей жизни ты не осознаешь, ведь тебя здесь нет сейчас.Когда тебя нет в твоем настоящем моменте, то им управляет другой и это эго себя.
3.Осознавай и держи под контролем свой настоящий момент.
Только сейчас ты творишь свое будущее и завтрашний день!
4. Осозновай что ты чувствуешь сейчас. Через твои чувства говорит с тобой твоя душа.
5. Осозновай какие мысли у тебя сейчас. Они созидательные или разрушительные. Прямо сейчас отмени плохое и замени на позитивные!
6. Осознавай какое действие ты выбрал. Оно хорошее для тебя и других? Каждое плохое дейсвие направленное на другого , это в первую очередь направлено на самого тебя. Ты по закону Рекашета получишь это назад с одарение в многокраьном размере. Замени их сейчас и прости себя, создай хорошее дейтвие через любовь и уважение. Ты это тоже получишь назад первым, но в многкратном размере!
Это и есть что тебе НАДО делать сейчас, а жизнь тебе даст только то тебе, что ты дал ей сейчас. Только ты сам творишь сейчас , то что ты хочишь получить в будушем.
Не вини никого если твои мечты не сбылись .Что ты хочишь в будущем ты делаешь сам в своем настоящем моменте.
Перейди от мечтателя будущего и творцу настоящего!

Если ты хочишь притянуть любимого в будущем, начинай любить себя сейчас. Только твоя любовь к себе , притянет любимого к тебе, а не наоборот.

Если ты хочишь притянуть богатство в будущем, найди сейчас в себе много богатства в твоих мыслях, чувтвах, вере в себя, талантах и умениях, радости за успешных людей, богатстве твоей дущи, жизнерадостности, благодарности .Внутреннее духовное богатство себя принят богатсво и материальное, а не наоборот!

Если ты хочишь в будущем притянуть настоящих друзей в свою жизнь, начинай быть наилучшим другом для себя самого сейчас. Верни себя к самому себе.
Доверяй себе.
Буть другом своему разуму.
Будь другом своему сердцу, телу, привычкам, поступкам.
Сделай своим лучшим другом свои мысли, чувства и действия. Только твоя внутренняяя дружба к себе, притянет настоящих друзей к тебе , а не на оборот!

Если ты хочищь в будущем притянуть хорошо оплачеваемую и любимую работу или бизнес для себя, начинай:
благодарить за отличную работу твой мозг, он работает постоянно и его работа - это думать желательно позитивно, творчески и созидательно.
Начинай хвалить за отличную работу свои глаза, они работают отлично и умеют видить тебя успешным , способным, нужным и талантливым через дать это людям, а они вознаградят тебя и духовно и материально.
Начинай хвалить свой слух, который работает и слышит твои комнлементы себе и другим.
Начинай хвалить свое серце, оно работает в ритми с жизнью, в ритме с радостью в успех!
Начинай хвалить свои руки, они умеют работать, творить, дать в жизнь много нужных людям изделий ими слеланными.
Начинай хвалить свои ноги, они работают отлично и идут верным путем по догоги жизни и вперед с каждым шагом от одной цели к другой!
Начинай хвалить за отличную работу, все системы своего организма, они работают отлично, дышат с жизнью, выделять все ненужное и как вечный двигатель работают для тебя , любят тебя бузусловной любовью.
Всем этим ты наполняешь жизнь и людей , а они одаривают тебя наилучшей работотой или бизнесом для тебя, а не наоборот!

Таким же путем ты можешть притянуть успех, дом, путешествие. Присоедини свою смекалку и умение увидить в себе микрокос себя с с макрокосмосом жизни . Начинай изнутри себя в мир всего!
Успеха тебе!

Л.Н.Гловацкая

Добавлено (02.10.2010, 04:15)
---------------------------------------------
ДЕНЬ №34

САМАЯ БОЛЬШАЯ ДОРОГА В ЖИЗНИ- ЭТО К САМОМУ СЕБЕ !

Добавлено (02.10.2010, 04:28)
---------------------------------------------
ДЕНЬ №35.
НЕ ЖДИ ОТ ДРУГИХ.
Никогда не чувствуй, что есть кто-то в этом мире кто поможет тебе чувствовать тебе о себе лучше, любить тебя больше, заботится о тебе больше,ценить тебя больше и т.д. .Это никогда не приходит к тебе от других, это твоя обязанность научится дать это себе самой и быть ею.
Мы только РАЗДЕЛЯЕМ с другими свою любовь, уважение, заботу и помощь.
Если у тебя этого нет, ты не можешь разделить это с другим и не можешь притянуть от другого т.к. подобного у тебя нет магнитов этих чувств.

ВЫВОД:
Определи все что ты ждешь от других и жизни.
Научись сама все это дать себе и разделить с другими.
Все что ты ждешь от другий, сначало дай себе и владей этим!
Это и есть твои магниты притяжения!
Ты ничего не можешь притянуть того, чего у тебя самой нет!

Л.Н.Гловацкая.

Добавлено (12.10.2010, 07:42)
---------------------------------------------
ДУНЬ № 36

ОСОЗНАВАЙ СВОИ ПРАВДЫ-ВЕРЫ В СЕБЯ И ЖИЗНЬ.

Мы всегда имеем свою мечту, но часто наши сомнения в себе занижают свою собственную самооценку себя. Вы в это время слушаете свое эго себя. Мы становимся рабыней своего сомнения и оно наш хозяин. Самовольная прописка в рабство своих сомнений.
Возмите лист бумаги и напишите все свои сомнения.ВЫ увидите все свои борьеры-сомнения , которые вам надо понять и заменить на веру!
Определите свои страхи, кого и что вы ругаете, критикуете ,- это тоже ваши барьеры. Они занимают много места внутри нас и съедают много энергии души во вред себе и жизни.

Начинай все с веры в себя и высокой самооценки себя!
Определи за что ты себя ругаешь, за что себя любишь?
Если ты себя любишь за одно и ругаешь за другое, то ты себя любишь условной любовью.А Бог тебя любит какая ты есть сейчас в целом- это и есть безусловная любовь. Люби себя какая ты есть сейчас!
Не разделяй себя, принимай всю себя какая ты есть сейчас , освободи себя через осознание и прощение все что в самой себе ты ругаешь.
Никогда себя не критикуй и не ругай! Хвали постоянно и уважай себя!
Не зависимая женщина, всегда свободна от своих внутренних зависимостей сомнений как, страхи и сомнения, переживания.
Не зависимая женщина , всегда свободна от других мнений о ней , она верит в себя, уважает себя и горлится собой!
Не зависимая женщина не зависит от других, а все другие ее друзья. .
Не зависимая женщина любит себя и жизнь, а жизнь любит ее.

Л.Н.Гловацкая

Добавлено (20.10.2010, 04:15)
---------------------------------------------
ДЕНЬ №38
ЕЖЕВЕЧЕРНЯЯ ОЧИСТКА ТВОЙ ДУШИ.
Помните такую фразу как ."пришхожу вечером домой вся разбитая, усталая, злая и т.д ".Вы устали не только физически, но эмоционально и ментально. Физическую усталость мы примерно знаем как снять, а вот с невидимыми усталостями у нас проблема, а именно ини в течении дня расстрачивают вашу энергию души с каждой вашей мыслью, чувством и действием.
Только потом вы чувствуете себя усталой. Так день за дем растет наша усталось, раздраженность , обиды и т.д.
Сон не справляется с вашей усталостью, т.к. ваше возбуждение преобладает над торможением. Трудно заснуть, сон не глубокий и часто просыпаетесь в течении ночи, а днем, вы замечаете свою раздрожительность, пытаетесь с ней бороться и от этого вы еще больше становитесь раздрожительны. Идет процесс "домино " и вы притягиваете людей и события которые вас еще больше разрожают. Поэтому, вечером перед сном или перед вечерним душем, создайте для себя ежедневную новую привычку ОЧИШАТЬ ЭНЕРГИЮ СВОЕЙ ДУШИ ЧЕРЕЗ ПРОЩЕНИЕ И БЛАГОДАРНОСЬ.
Это занимает только пять минут и освободит вас от наробатывания больного прошлого , многих посещений врачей и принятия медикоментов .
Подарите для себя перед сном 5 мин.Закройте свои глаза и попросите у своей души показать, кого и что надо поблагодарить сегодня , кого простить в сегодняшнем дне.
Начинайти смотреть с свой день с вечера до утра. Вы так выроботаете новую привычку наблюдательностми и видить мелкие и большие радости или неприятности и своих обидчиков.
Благодарите хорошие события и людей в них и они будут приходить в каждый новый ваш день больше и больше.
Если вы сегодня увидите неприятные события и своих обидчиков в них, то смотрите на них нейтрально и со стороны. Тогда вы увидите эти события глазами души, а не вашего эго.Вот именно сейчас , через осознанное прощение вы излечиваете свои не видимые тела, как эмоциональное и ментальное!
Если это не делать каждый вечер, то вы наробатываете свое больное прошлое . Вы со временем забудите причины проблем прошлых неприятных событий..А когда вы притяните кармические последствия этих не прощенных и не отработанных событий, старых обид и их обидчиков.Появятся у вас болезни и повторяющие неприятные события , то вы уже не сможите себе разъяснить "откуда ноги растут" этих событий. Вот именно я этим и занимаюсь с работой с клиентами, я выявляю все причины проблем и болезней в прошлом , в предедущей жизни или жизнях.Я разъясняю кармические уроки , причины почему привлекли , чему учать, как их понять, почему вы их притянули, как их отработать через осознание и прощение , как жить дальше.
Но это можно не создавать!!!
Очищайте свою энергию душу вечером!
Вы осознанно поймете и простите , себя и др. людей в них,простите кого-то, сами попросите прощения у кого-то, тогда вы не будите наробатывать больное и не понятое прошлое .
Просто , здорово и быстро очистить себя от плохого и наградить себя за хорошее. Зачем усложнять себе жизнь и другим.
Закройте глаза, перейдите из головы в сердечную чакру.
Ментально попросите своего Ангела Хранителя собрать всю вашу энергию Души отовсюду и от всех домой т.е. в ваши энергетиченские тела и чакры. Представте , что ваша энергия пошла от всех и всего направилась на Солнце, очистилась, засверкала золотыми искрами, почувствуйте себя радостным и свободным.
Вдохом со словами "Иди домой" втяните свою энергию души е в Коронную Чакру , она находится в центре головы!
Почувствете со временем как энергия вливается в вас, вы наполнили себя вашей энергией души, а это есть энергия Бога , а энергия Бога- это энергия Безусловной Любви. Она вошла в вас и окружила вас золотым полем в виде яйца . Почувствуйте себя новорожденной, цельной и спокойной. Подышите энергией любви и спокойствия. Скажите себе " Я есть любовь, радость , счастье и спокойствие. Я люблю себя и горжусь собой.Я благодарю этот день и все и всех в нем"
Идете новорожденная спать и ваш сон -это саноторий восстановления, похудения, омоложения и оздоровления!
Успеха вам в пути и любви себя и других!
Л.Н.Гловацкая

Добавлено (25.10.2010, 04:01)
---------------------------------------------
ДЕНЬ №40
ЭТО Я ЕСТЬ ИЛИ ЧЕРЕЗ ЭТО Я ТОЛЬКО УЧУСЬ?

Мы родились здесь с основной целью и это учится в Школе Жизни. В процессе своей жизни мы соединяемся с всевозможными жизненными уроками во всех аспектах жизни. Часто они носят неготивных характер и мы находимся в сложных жизненных ситуациях-уроках.Только фокус на плохом и не видим много вокруг хорошего в своей жизни.
Так как мы живем в дуальном мире себя ,то мы свои уроки проходим через свой свободный выбор настоящего момента и отдаем часто решать своему внутреннему Эго Себя т.е. своему логическому Сознанию , через условную любовь.
К нашему глубокому сожалению мы очень редко, отдаем познавать и решать наши уроки через свое Высшее Я или нашему Подсознанию, через Безусловную Любовь.
Эго Себя встречает первое все и его задача нам УКАЗАТЬ урок-проблему, но если мы не видим в этом УРОКА души , а видим в этом только ПРОБЛЕМУ-ВРАГА окружающего нас мира иллюзий внешнего мира , который показывает нам последствия наших предедущих действий, а мы видим это как наказание и находим своих "врагов и обидчиков" в нем. В этом случае мы наказываем себя через ложную веру в увиденное своими физическими глазми своего Эго Себя и обычно говорим Эго правду , в зависимости от ситуации.
Например, если вы заболели , то вы говорите и верите что ," Я ЕСТЬ УЖЕ больная, и у меня УЖЕ ЕСТЬ (тут вы называете болезнь, диагноз). Вы начинаете себя чувствовать соотвественно вашей правды неготивно, вы расстроены, вы волнуетесь , приоединяются к вашему волнению родные, их переживания и волнения направленные в дополнение к вашим. Двойное разрушение!
В данном случае вы кормите и наполняете себя и друг друга низкой разрушительной энергией болезни или неготивных событий
Т.о., вы и ваши близкие прописали вас в БОЛЕЗНЬ, а вы себя в страдания и ее разрушение вас , вашего физического эмоционального и ментального здоровья.
Так вы подтвердили своей душе и Вселенной , что вы ЕСТЬ УЖЕ БОЛЬНАЯ. Они ваш выбор не критикуют, ведь ОНИ вас любят безусловной любовью и присылают вам назад по вашему выбору больше болезней и страданий. Мы когда выбераем этот выбор , мы часто НЕ ОСОЗНАЕМ ЕГО, делаем его на автопилоте, т.е. автоматически. Это и есть иллюзия вашей веры и выбора.
Подобное притягивает подобное.
Но у вас всегда есть с вами постоянно ваш наилучший другой друг внутри вас и это ваше Высшее Я. Высшее Я смотрит на события глазами души и видит здесь ВРЕМЕННОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ УРОКА КАК БЫТЬ БОЛЬНОЙ. Вы видите здесь эту БОЛЬШУЮ разницу? Здесь и заложен источник нашего рождения здесь!
Это проходить уроки нашего Эго и его веры- иллюзии БЫТЬ одинокой, обманутой, больной, толстой, не счастливой, бедной, обиженной, забытой, униженной, злой, критичной, не сдержанной и т.д.
Когда ты поймешь и осознаешь, что это не наказание, а это ты только ПРОХОДИШЬ ТОЛЬКО УРОК БЫТЬ временно больной, одинокой...... чтобы через этот урок и принятия его ,
осознать,
поговорить с ним,
узнать чему он тебя учит ,
чего ты его привлекла,
что в нем для тебя много хорошего и позновательного,
как всех и себя простить,
принять веру в свое выздоровление и притянуть:
любимого, строить свою крьеру, иметь семью , дотаток и т.д.
Всегда принимай урок осознанно и через Высшее Я!
Говори и чувствуй так:
"Я принимаю урок моей души ВРЕМЕННО быть больной, одинокой, брошенной и т.д., чтобы через него проходить свой опыт жизни и учится БЫТЬ И Я ЕСТЬ УЖЕ здоровой, любимой, нужной, успешной, самостоятельной , материально и духовно богатой и т.д."
В таком случае мы осознанно говорим Жизни и Вселенной, что мы ВОШЛИ В ПРОЦЕСС ВРЕМЕННОГО УРОКА и попросите здесь через молитву, письма помощи от Жизни и Вселенной в этом процессе. Именно так вы будите всегда не одни в сложных жизненных уроках, вам постоянно будут помогать и на Земле и на Небе, т.к. вы ИМ это разрешили-позволили.
А в первом случаи вы отсоединили себя от самого себя и помощи из вне. Вы дали болезням и событиям быть вашими ХОЗЯИНАМИ , а вы автоматически стали их РАБАМИ и вошли в процесс саморазрушения себя и своей жизни! ВЫ всегда можите ЭТО ОТМЕНИТЬ И ЗАМЕНИТЬ, прямо сейчас! Разберитесь в себе сейчас и своих уроках жизни!
Без вашего разрешения НИКТО вам помогать не будет!
Успеха вам в уроках жизни и уроках вашей души на благо себе и другим через Безусловную Любовь!
Л.Н.Гловацкая.

Добавлено (30.10.2010, 21:19)
---------------------------------------------
ДЕНЬ №41

НАУЧИСЬ ПОСТОЯННО ЗАДАВАТЬ СЕБЕ ВОПРОСЫ И СЛЫШАТЬ ИЛИ ВИДИТЬ СВОИ ОТВЕТЫ !

Мы здесь не одни и у нас много помощников видимых и не видимых.
Что бы разобраться в своей жизни или ее проблемах, научитись задавать вопросы и правельно их ставить. Попросите вам ответить и не забудте поблагодрить за ответ.

ЕСЛИ ТЫ ИМЕЕШЬ "ПОЧЕМУ",ТЫ МОЖЕШЬ ВЫЯСНИТЬ И " КАК"

А ты себя спрашивал, а ты знаешь ответ?

1.Кто я есть?
2 Почему я здесь?
3.Какая цель моего рождения в этом перерождении?
4.Как и через что я могу реализовать свои таланты и умения на благо себя и другим?
5.Что мешает мне быть успешным?
6.Почему я постоянно зависим от других?
7.Почему я не умею любить себя и жду это только от других?
8. Почему я не стабилен материально?
Перед каждым новым вопросом, задай сначало этот вопрос, " Что я должна дать себе и другим, чтобы понять ( и только потом свой вопос) Почему я здесь?"
Первые мысли и чувства есть ответ.Не критикуй и не сомневайся. Доверяй своей интуиции и подсознанию.

Л.Н.Гловайкая

Добавлено (30.10.2010, 21:32)
---------------------------------------------
ДЕНЬ №42

Твое прошлое ВСЕ ЗНАЕТ,

Твое настоящее УМЕЕТ ВИДИТЬ

Твое будущее есть ТОЛЬКО НАМЕК

Твои знания есть ПОВЕСТЬ

Твои разглядеть это есть ПРЕДСТАВИТЬ

Твои намеки есть ПРЕДСКАЗАНИЯ

Л.Н.Гловацкая

Добавлено (05.11.2010, 03:35)
---------------------------------------------
ДЕНЬ № 43

АФФОРИЗМЫ.

1. Кому нужно туда и придет, был бы родник и тогда найдется странник утоляющий жажду.

2. Чужой успех всегда больше, а деньги всегда богаче.

3. Изменить других- корысть, изменить себя обязанность.

4. Пока думаешь что кого-то ты меняешь, то ты сам стоишь на месте!

5. Пока ссылаешься на иной источник, свой обрастает плесенью.




Сообщение отредактировал lyudmila395 - Воскресенье, 03.10.2010, 21:39
 
lyudmila395Дата: Суббота, 20.11.2010, 03:54 | Сообщение # 23
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Дорогие джрузья, с согласия автора этого стихотворения, выставляю его в этой теме.
Я всегда говорю моим клиентом, что Жизнь или ваша Душа , как официант с ручкой и блокнотом, стоит рядом у каждого из нас , до конца жизни, без выходных принимает , записывает и отдает назад наши заказы, которые проходят через Закон Кармы.
Наша каждая мысль и слово- это заказ .
Наше каждое чувство- это заказ.
Наше каждое действие- это заказ.
Если вы вырожаете себя через позитивные мысли , слова, чувства и действия, или неготивные по отношению к себе и другим ,то по закону Отражения вы это получите назад.
Нас Жизнь всегда одаривает! Послали добро- вознагрождают умноженным добром. Послали критику, страдания, ложь и т.д- вознаградят умноженным неготивом.
Бог нас не наказывает, Он нейтрален и отражает вам назад все то что послали из Мира Себя в Мир Всего.
Только каждый из нас является Хозяином своего Настоящего Момента выбора своих мыслей,слов, чувст, действий и контордействий .
Все и все вокруг нас -это наша зеркальность самих себя!
Не нравится, меняй себя и вокруг все и все поменяется.
Пустая трата времени ждать от других, что он или она поменяется к вам. Всегда надо начинать с самого себя! Все ответы на вопросы найдешь в своем прошлом.

Все права этого стихотвореня защищены .
ИРИНА БОРОДИНА

"Официант жизни":

Идете, ждете вы, едите,
Живете, проще говоря,
А рядом с вами в вечной свите
Никем незримый официант.
Блокнот и ручка наготове,
Слова он слышит и мечты,
Вы лишь подумали - хотите
Построить домик у воды.
Он записал заказ для жизни
И неспеша стал приносить
Участок, деньги, в общем блюдо,
Чтоб можно было дом купить.
А вы ему уже сказали
Какой-то новый свой заказ,
И вот он бегает за вами
И пишет, пишет все подряд.
Он пишет все, не разбирает,
Что хорошо, где боль, где страх,
И перед вами блюдо ставит
С утратой дома, милых глаз.
Не потому что жизнь жестока
Иль к вам повернута спиной,
Вы не подумав заказали,
А он спешит, спешит родной.
Бежит, старается, не знает,
Что мысль шальная пронеслась,
Наивно официант считает,
Что лучшее несет для вас.
Печаль из сердца уберите,
Продумайте слова свои,
И от души вам жизнь на блюде
подаст счастливые мечты.

Спасибо Ирина, все верно!

 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:15 | Сообщение # 24
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline

Определи цель своей жизни.

Человек, который не определился со своей целью, еще не начал своего путешествия по пути жизни. Ему, прежде всего, надлежит определить для себя цель, как бы мала она ни была, как только она определена, он начинает жизнь. Во многих человеческих жизнях мы находим, что на протяжении всей своей жизни они не нашли жизненного призвания. В таком случае происходит следующее: в конце своей жизни они считают свою жизнь неудавшейся. На протяжении всей своей жизни они переходили от одного к другому, и все же поскольку они не знали цели своей жизни, им удалось совершить так мало. Когда люди спрашивают: “Почему мне ничего не удалось?” Мой ответ таков: “Потому что вы еще не нашли своей цели”. Как только человек находит цель своей жизни, он начинает чувствовать себя свободно в этом мире, который до сего времени казался ему чуждым. Как только человек находит свой путь, он сразу оказывается удачлив, потому что все, что он хочет совершить, приходит к нему само собой. (Хазрат Инайат Хан).

 
lyudmila395Дата: Понедельник, 20.12.2010, 05:40 | Сообщение # 25
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Пришла твоя душа в этот мир набирать опыт жизни,через весь твой жизненный путь !

ПОМНИ ЭТО:

Ты имеешь тело, но ты не есть твое тело.

Ты имеешь мысли, но ты не есть твои мысли.

Ты имеешь чувства, но ты не есть твои чувства.

Ты имеешь мировоззрение, но ты не есть мировоззрение.

Ты имеешь свои правила жизни, но ты не есть эти правила.

Ты есть твоя чистая бессмертная ДУША, которая через твой Свободный Выбор выбрала свое тело, мысли, чувства, правды жизни и правила жизни. Она учится Безусловной Любви, гармонии и любви к себе, другим и с окружающим миром, идти через свою жизнь с умением дать прежде чем получить.
Выбирай и умело пользуйся всем перечисленным выше. Ими ты творишь свою жизнь !
Будь любящим и осознанным творцом и Мастером своей жизни!

Помни Золотое Правило Жизни:" Не делай другим то, чего ты не хочешь чтобы тебе делали другие!" или " Веди себя так, как ты хочешь, чтобы люди вели себя с тобой". Это закон природы и Вселенной, который ты постоянно используешь через свой выбор настоящего момента.
Если ты выбрала мысли осуждения, критики, то жизнь тебе отдаст назад того, кто будет тебя судить и критиковать. По ним ты выберешь подобные чувства и возможно не лучшие действия.
Это все твои выборы, но ты можешь все отменить и заменить.
Если ты любишь без условий, то ты привлечешь в свою жизнь людей, которые дадут тебе такую же абсолютную любовь и заботу. Выбранные тобой мысли о ревности привлекут в твою жизнь много измен и могут привести к потере любимого.
Мысли о ненависти и мести только привлекут полные ответной ненависти мысли и действия.
С другой стороны мысли о прощении вызывают исцеление .
Мысли о любви, благословении другого, радости привлекут в твою жизнь не только любовь, но и нечто невероятно ценное. Оно будет отражать твои новые представления о своей ценности в этом мире.
ПОМНИ:
ЧТО МЫ ОТДАЕТ ОТ СЕБЯ В ЖИЗНЬ, ТО ОНА ОТДАЕТ ТЕБЕ НАЗАД В МНОГОКРАТНОМ РАЗМЕРЕ!

Людмила Главацкая.

 
lyudmila395Дата: Среда, 05.01.2011, 04:57 | Сообщение # 26
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЖЕЛАЕМОГО.
Умей пользоваться своим разумом , зная и применяя законы Вселенной !
Смотри ниже медитацию и там поймешь как работать с сердечной чакрой.
В процессе дня мы используем свое сознание ( левая сторона нашего мозга) и это только от 4-7% наших возможностей. Сознание это наше Эго Себя, которое видит и воспринимает окружающий нас физический мир нашими сенсорной системой. Это видеть, обонять, слышать, ощущать вкус и потрогать .
В процессе жизни, каждый из нас выработал свои привычки думать, чувствовать , принимать решения и действия от своего сознания.
Мы им видим мир иллюзий и последействий.
Часто мы видим себя жертвой этого мира, событий и людей.
Мы реагируем на все и всех через страх, волнения, критику, обиды, стрессы и привлекаем болезни. Тратим свою энергию души в пустую, и привлекаем назад к себе все то ,что отдали в мир от себя.
Закон Вселенной гласит " Что посеял , то и пожал"или "Подобное притягивает подобное"- закон отражения. Посеял-отдал от себя все негативные эмоции и действия - все это Жизнь через закон Отражения тебе возвращает назад. Здесь 90-95% населения живет и привлекает в свою жизнь мало духовную, а от нее и низкую материльаную жизнь. Многие из нас выработали Автоматическую Привычку на Раздражение( АПР). Мы реагируем негативно на автопилоте , т.е. неосознанно и получаем от жизни ПЛОХО, МАЛО и БОЛЬНО. Разделяем мир и людей на плохой и хороший, т.е. дуальный.
Так мы преимущественно проживаем свою жизнь ,вечно ее ругаем, а себя прописали в ее жертву.
А теперь подумайте и сделайте вывод и во всем плохом найдите хорошее. Хорошее здесь одно! Если вы смогли выработать АПР, то у вы можете выроботать АВТОМАТИЧЕСКУЮ Позитивную Привычку (АПП) через любовь, уважение и веру в себя и жизнь! Которая отлично работает и привлекает через правую сторону вашего мозга и это подсознание все блага жизни!
Подсознание наше привлекает 95% всего в жизни. А какие сенсорные способности нам надо использовать чтобы наше подсознание работало в дневное время, т.к. оно работает преимущественно ночью? .
Это есть :
1. позитивные мыслиобразы,
2. визуализация,
3. аффирмация,
4. медитация.
5. гипноз и самогипноз.
Привычки вырабатываются повторением и новая привычка создается в течении 3.5-4 недели.
Как ее создать? Учись!
Постоянно, 7-8 раз в течении дня входите в сердечную чакру и начинайте видеть и самое главное чувствовать, ну например отличную высоко оплачиваемую работу. Четко увидеть эту сцену как в кино и почувствуйте радость, счастье и благодарность. Побыть здесь 10-15 сек и сразу выйти. Выйти надо на пике ваших позитивных чувств, остальное подсознание и жизнь доделает и привлечет.
Создайте свой список желаний и входить надо только с одним, а потом с другим в течении дня и до 4-х недель!
Напишите на свои желания и говорите аффермации в настоящем времени, медетируйте и начинайти видеть и радоваться ,что вы уже это имеете, носите это и т.д.
Подсознание принимает только одну сцену. Для начала создайте несколько простых желаний и входите в эти сцены и чувствуйте. Отпускайте и верьте. Не думайте когда и где получите это , радуйтесь процессу!!!
Жизнь знает в какое время и в каком месте вам это
прислать. ДОВЕРЯЙТЕ!
Так вы в течении дня будите видеть и чувствовать, что вы УЖЕ это имеете. Вы будите постоянно входить в энергию-визуализацию своего желания и по закону Вселенной "Подобное притягивается подобным" вы это получите. Вселенная законов не нарушает.
Я и многие мои клиенты выработали автоматическую работу подсознания по привлечению и жизнь стала присылать желаемое. Начинайте с простых желаний как парковка, купить желанную вещь , получить подарок и т.д. Не надо заказывать в начале большой дом не имея работы. Двигайтесь и от простого к сложному. Получайте радость и удовольствие от малого, потом к средним и дальше. Вы вошли в процесс тренировки подсознания. Никто сразу олимпийским чемпионом не становится.
Эти новые привычки вытиснут старые привычки жертвы и вы создадите гармонию между сознанием и подсознанием.
Твердый мостик между ними из гармона радости серотонина.
Многое начнет в последствии появляться после того как вы об этом подумаете, но не на следующий день . Мы здесь живем во времени. Улучшится ваше здоровье. Поднимется ваше настроение и вы не замечая создадите в себе веру в себя и жизнь .
Радуйтесь за других у кого это уже есть и подарите ментально другим у кого этого нет.
Здесь нет лимитов!
Начинайте видеть и чувствовать как вы погашаете кредиты, встретили любимого, вышли замуж, вылечились , стали моложе и стройнее, бизнес стал успешным и т.д.
Вам начнут присылать идеи , слушайте людей через них вам могут послать нужную вам информацию .
Войдите и откройте этот мир для вас!
Каждый из нас заслуживает всего и вы достойны этого.
Многие не умеют принимать. Все это для всех, но только не для меня. Как думаешь так и получишь! Убрать все старые негативные правды!
Именно и для тебя все в этом мире есть! Учись брать, а не страдать! Не надоело еще?
В жизни всего на всех приготовлено так много, что нам и за жизнь все это не истратить!
Примите и полюбите себя, свой разум, сердце, веру в жизнь!
Плохое в жизни - это твой друг, а хорошее - это вознаграждение за то, что ты учишься через плохое быть сильнее и мудрее. Это одно целое под названием Опыт Уроков Жизни! Будь хорошим учеником, а не жертвой!
А вы знаете, что нам надо делать своих 20% любви и добра в жизни, а остальное жизнь , подсознание, или душа и Бог ДОДЕЛАЮТ!
Научитесь наблюдать события дня и благодарить!!!
Я верю и люблю тебя!
Пишите свои успехи и что не ясно спрашивайте!
Людмила Гловацкая
 
lyudmila395Дата: Среда, 05.01.2011, 05:15 | Сообщение # 27
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Дорогие друзья с небольшой лекцией есть в записи и вы можите ее перекачать http://glowacki.ucoz.ru/forum/4-8-1
Медитация "МОЕ СЕРДЦЕ ЕСТЬ ХРАМ ИСЦЕЛЕНИЯ СЕБЯ И ДРУГИХ"
Небольшую лекцию и эту медитацию я записала и вы ее можите себе закачать .

Медитация с позитивной визуализацией, аффирмацией обладают огромной силой исцеления души , разума, тела и жизни. Энергии которые вы получите от Бога в физическом мире нет. В этом и есть сила медитации!
Вселенная видит нас по нашим мыслеобразам. То что мы себе представляем для них реальность и это материализуется позже в вашей жизни в нужное время и наилучшим образом для нас.
Для нас это визуализация и аффирмация, а для НИХ это реальность .
Вокруг нас есть много людей, событий, наших целей, мечты и желания которым мы можем помочь их реализовать через процесс ДАТЬ от себя другим и себе.
Когда мы постоянно работаем над собой и наша жизнь меняется. Так мы избавляемся от множества проблем.Это не легко, но проявляя упорство и настойчивость мы много достигаем в нашей жизни.
Сейчас мы поделимся своей и энергией Безусловной Любви -ДАДИМ ОТ СЕБЯ всем окружающим . Когда наше сердце открывается другим, то множество других сердец открываются к вам навстречу, жизнь начинает нас одаривать и исцелять, как мы одариваем и исцеляем других .
Мы сейчас поделимся своей любовью у кого горе, страх, одиночество, болезнь . Со всеми которых отвергают, с бездомными, больными в больницах, раковыми больными детьми, с нашими родителями, с людьми в тюрьмах, детских колониях, детскими домами , домами малюток, домами престарелых и одиноких пожилых людей , со всеми жителями вашего дома, улицы , с вашими сослуживцами и врагами,обидчиками и кого вы не можете простить, любимому или любимой которых пока нет, душе вашего ожидаемого ребенка или еще не родившегося, свекрови и свекру,вашей мечте, вашей семье, вашим детям,вашему бизнесу, вашей болезни и здесь нет начало и нет конца!
Вы свободны в своем выборе. Отличное начало для умения ДАТЬ и одарить других перед Новым Годом и Рождеством Крестовым.
Сделайте медитацию своей новой привычкой и она вытеснит старые негативные, которые мешают вам в жизни и вашему здоровью!
Дарю вам подарок на Новый Год, подари его другим! Медитация мой большой друг пусть будет и твоим!
Здесь денег не надо, здесь только любовь нужна, а она всегда у вас есть и всегда есть кому ее дать и не только раз в году , а постоянно до конца жизни.
БЛ творит такие чудеса, что не за какие деньги не купишь!
А ты можешь купить здоровье , любовь,веру в себя и жизнь, в завтрашний день и т.д? А Безусловная Любовь может тебя все это дать, когда ты умеешь ЕЕ дать себе другим!
Вы это все получите назад, как повышение в работе, встреча любимого,в бизнесе , карьере , здоровье и ...... !
Жизнь и Бог все видят и умеют одарить! Делай добро бескорыстно и без условий!
Давайте поделимся любовью со всеми, не зависимо от того, хотят ее принять или нет .Нам не могут причинить боль те, кто отвергает нашу любовь.
Когда мы исцеляем других, то мы первые получаем энергию любви, которая вливается через центр головы и это есть Коронная Чакра. Через Коронную чакру энергия Безусдовной Любви(БЛ) проходит прямо в Сердечную Чакру (СЧ).
Энергию БЛ я вижу золотой, представляйте и чувствуйте ЕЕ вибрацию и ее золотой цвет.
Б.Мать работает только с Золотой Энергией БЛ.
Вы можете записать эту медитацию на диктофон своим голосом. Я ее скоро выставлю на лекциях.
Начинаем!
Сядте в удобное кресло со спинкой , спина ровная, голова касается спинки кресла. Под ноги подложите маленькую подушечку. Можете себя накрыть ,т.к. высокая космическая энергия она холодная и в медитации температура тела падает и мы начинаем чувствовать холод.Укрывайтесь.
Место должно быть тихое , теплое , где вас никто не будет беспокоить, телефон отключите. Выключите яркий свет.
Зажгите свечу и ароматные палочки, если желаете. Ангелы Хранителю любят благовонья.

Помолитесь "Отче наш" или любой другой молитвой.
Перекреститесь и закройте глаза. Сосредоточите свою внимание на дыхании, если придут мысли, то отпустите их как птицы улетающие от вас. Внимания и держите ваш фокус только на своем дыхании.
Мысленно дайте команду своему телу полностью расслабится и с каждым выдохом вы входите в покой и глубокое расслабление.
Говорите ментально своим ногам стать тяжелыми, теплыми и расслабленными. Повторите 3-4 раза ментально и почувствуйте как ваши ноги стали тяжелыми, теплыми и расслабленными.
Так по очереди проделать с вашими ягодичными мышцами, мышцами спины , спереди мышцами живота и грудной клетки, рук, шеи, лица: лоб, глаза, губы, щеки и язык поднимите к к небу.
Потом представьте себя на лестнице из 10-ти ступенек, вы стоите на самом ее низу и считаете от 1-первой ступеньки в верх до десятой.
Ментально говорите себе, "я вошла в глубокое расслабление в 1 раз больше чем сейчас, потом вторая ступенька и опять говорите "я вошла в два раза больше в глубокое расслабление и так до 10-той и в 10 раз больше больше расслабилась.
Чувствуйте полное глубокое состояния покоя и расслабления. ( Так со временем вы станните спокойным, здоровым духом и телом . В таком состоянии работают с нами наши А.Хранители и Мастер Учитель , так мы поднимаем свою энергетику, уходят тревоги, страхи , болезни и т.д.)
Это ваше время для себя и вашей души и тела.
Вы полностью свободны от всего и всех посторонний мыслей.
Вы с Божьей Матерью наедине сейчас.
Мысленно скажите своему телу войти в состояние сна и покоя .
Ваше дыхание стало спокойным, сердце бьется в спокойном ритме с вашим спокойным дыханием.
Мысленно пригласите энергию Безусловной Любви (БЛ) от Божьей Матери и носом потяните ее через центр головы в вашу Сердечную Чакру(СЧ) . Начинайте чувствовать и видеть внутренним зрением как ваше Сердечная Чакра ,в центре груди наполняется высочайшей вибрацией БЛ.
На вдох тяните эту энергию в Сердечную Чакру, это сердце вашей души,а на выдох посылаете энергию вниз по всему своему телу, во внутрь и наружу как большой золотой луч.
Не спешите, а чувствуйте этот процесс! Чувствуйте как ваше тело, каждая клеточка вашего организма, органы, кровь , дыхание наполнилось этой всеисцеляющей энергией.
Посидите в этом состоянии сколько вы захотите.
Эта энергия разумная, она сама направится в больную часть тела, системы организма или орган. Эта энергия вошла в ваши семь чакр и восстановила полностью энергетику вашего тела.
Представьте, как эта энергия наполняет вашу ауру и входит в ваше Эфирное Тело, которое расположено вокруг вашего физического тела.Это тело солнечной энергии вокруг вас. Прочувствуйте!
Теперь представьте, как эта энергия входит в ваше Эмоциональное Тело и ваши эмоции вошли в состояния покоя , любви и счастья. Прочувствуйте это состояние!
Теперь пошлите энергию БЛ в ваше Ментальное Тело .,почувствуйте как ваши мысли наполнились любовью, созиданием и спокойствием.Посидите и прочувствуйте- это очень важно, научится чувствовать. Это энергия новая для вас, но очень нужная.
Теперь направьте свою энергию в ваше Астральное Тело и это есть тело-энергии нашей души. Наполните свою душу своей любовью к ней ,благодарностью и прочувствуйте, посидите, осязайте и улыбнитесь! Говорите комплименты этой энергии и она еще больше усилится. Я постоянно восхваляю эту и лечебную энергию.
Начинайте чувствовать и видеть внутренним зрением (Третий Глаз) ка вы окружены в виде Золотого Яйца золотой энергией снаружи вашего тела. Почувствуйте и подышите энергией Господней Любви .

Вы чувствуете как все ваше тело наполнилось этой энергией. Вы стали Медиумом-проводником Б.Л. для себя , через себя к другим .
Сидите, чувствуйте и исцеляйтесь.
Знайте ваша СЧ - волшебный и могучий цент исцеления себя и других. Вы можете просто медитировать на наполнения себя и свою жизнь энергией БЛ.
Чувствуйте ЕЕ вибрацию в вашей СЧ, соедините вашу энергию любви с энергией Б.Л, смешайте две энергии вместе и благодарите это ЧУДО, чувствуйте , осязайте и посидите, подышите этой энергией. Запомните эти чувства.Я чувствую как огонь энергии горит в сердце моей души.
Эти чувства , новую вибрацию БЛ мы имеем ТОЛЬКО в медитации- в этом ее сила! Т.к. в медитации спит левая сторона мозга, т.е. наше сознание, которое работает в дневное время, и в нем преобладает динамическая энергия, это физическая энергия и ее вибрация низкая для исцеления и творения своей жизни.
Поэтому гипноз и медитации проводятся нам Альфа вибрации, где работает и программируется наше подсознание, а вместе с этим наше тело, разум и жизнь!
Чем чаще вы будите в этой медитации тем сильнее вы будите чувствовать Огонь энергии Б.Л.
Теперь ваша СЧ открывается и примет вас в нее или других, чтобы наполнить ,одарить, исцелить, привлечь в ваше сердце любого и любых по вашему выбору.
Помните ,что СЧ не имеет физических размеров, в него можно внести любой объект и все планету Земля , океан и звезды, здесь нет лимитов. Это не физическое тело.
Представьте вы пригласили в свою СЧ весь Детский Дом или группу детей .Эти дети одиноки , без родительского тепла и ласки , вы направляете от своего сердца лучи любви в сердца каждому ребенку , чувствуйте как их сердца запылали любовью, они стали крепкими, здоровыми счастливыми, стали улыбаться быть веселыми.
Подарите каждому из низ новых родителей, новогодние подарки, путевки на новогоднюю елку в Кремль или в Артек. Чувствуйте ,как постоянно от Божьей матери идет энергия БЛ в вашу чакру и детям.
Мы имеем право благословлять себя и других.
Благословите этих деток. Станьте им Земным Ангелом. Пожелайте им найти себя в жизни, они нужные ей, сумеют реализовать себя и свои таланты данные им Богом! Скажите им ,"Я люблю вас, я дарю каждому из вас любовь свою и любовь всех матерей и отцов мира. Дарю вам счастья, радость , благополучия и изобилие духовное и материальное! Да будет так ! Аминь!"
Импровизируйте! дайте больше!Делайте разные, это только как пример!
В одной медитации вы можете помочь многим и себе.
Выход из медитации:
Когда вы закончили медитацию. через молитву или словами от сердца, поблагодарите Божью Мать и энергию Б.Л. за помощь вам быть Медиумом Любви от сердца Б.Матери в ваше сердце и в сердца других!
Скажите себе:"А сейчас с 1до 5-ти выйду из медитации в состоянии высокой гордости за себя и полным оздоровлением моей души, тела и разума. Я люблю себя и горжусь собой. Божественная БЛ наполняет каждую мою мысль, чувство, решение , действие и контрдействие до конца моей жизни , всегда и везде!
Я любимая , я желанная и я счастлива. Аминь! Спасибо!
Выбирайте сами кому вы хотите помочь. В одной медитации вы можете выбрать несколько людей для помощи.
Буду очень рада, если вы поделитесь своими результатами с нами здесь на этой теме или другими идеями как вы посылали и излечивали других. Эта тема для дискуссий. Пишите, предлагайте и делитесь с нами.

Так вы можете себя поставит в свою СЧ и наполнить себя любовью, пожеланиями, аффирмацией. Если у вас есть семья , пригласите всю свою семью или отдельно каждого из нее.
Пожелайте каждому наилучшего, подарите подарки, благословите, кого надо полечите лучом БЛ и направляете его в сердце другому и других.
Эта энергия нейтральная и вы не имеете права ставить условия другим, как" Я посылаю тебе любовь, а ты за это будешь больше любить меня". Не будет никто выполнять ваши условия. У каждого есть свой свободный выбор кого любить и как ему-ей жить.Здесь нет условий, просто одаривайте на все хорошее!
Если у вас нет любимого пригласите его в СЧ и поставьте себя рядом с ним.Имен и фамилий не называйте! Чувствуй и увить как вы счастливы, любите друг друга. Эта отличная медитация для привлечения любимого.Главное здесь надо верить и чувствовать. Нам дают по нашей вере и чувствам. Начинайте видеть свое замужество, деток, свой дом и много радостных друзей. Все окутаны вашей любовью и радостью!.
Так вы в каждой медитации можете приглашать , одаривать любовью и не только людей, но и свой бизнес, идеи, желания и мечты. Здесь нет лимитов. Начинайте с Дать другим, а потом себе. Если вы игнорируете процесс дать другим, то вы этим нарушаете основной закон Вселенной, который гласит:"Прежде чем получить, умей дать другим".
Очень хорошо работает эта медитация, если вы пригласите больного, он-она сейчас нуждается в этой энергии как никто другой.
У больных людей понижается энергетика и вместе с ней Иммунная Система .Вы в него вселите столько энергии, что это часто приводит к чуду выздоровления.
Мы делаем чудеса сами! Они с неба не сваливаются и Бог не Дед Мороз. Мы сами себе Снегурочки в жизни и Дед Мороз. Бог дает нам постоянно каждому БЛ, а в нее все входит и она материализуется во все материальное. Умей пользоваться ею постоянно.
Делаете свои чудеса энергией Безусловной Любви себе , другим и планете Земля!
К каждому с любовью !
Людмила Гловацкая

 
lyudmila395Дата: Пятница, 11.02.2011, 03:53 | Сообщение # 28
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Жизнь есть игра! Привлекаем желаемое на примере как привлечь высокооплачиваемую работу.

Через ваши чувства говорит с вами ваша душа, а у души есть отличный сотрудник под названием Интуиция. Она говорит с вами постоянно также через ваши чувства.
Как привлекать желаемое я много пишу и постоянно выставляю лекции, лекции-записи с работой с клиентом по их согласию.
Несколько лекций по процессу привлечения выставлены несколько дней назад на главной странице сайта. Заходите, скачивайте, слушайте и применяйте! Под лежачий камень вода не бежит!
Разъяснять одно и тоже каждому нет время и смысла. Кто ищет тот всегда находит!
Вам надо понять, что не надо никогда начинать с ИСКАТЬ работу или где и как себя реализовать лучше в физическом мире. Запутаетесь и потеряетесь в мире специальностей и работ.
Вы начинаете с ЧТО ДЕЛАТЬ- это общая ошибка . Здесь можно застрять на долго и потеряться .
Надо начинать ВСЕГДА с конца - т.е. со своей конечной цели.
Вам не надо сейчас знать что делать и кем быть, вам надо прямо сейчас представить, поверить и почувствовать себя сотрудником которая УЖЕ ЕСТЬ и ИМЕЕТ ОТЛИЧНУЮ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ. Ведь это конечный результат? Я права?
Закройте глаза, войдите в сердечную чакру (центр груди) и начинайте чувствовать себя на новой работе, видеть себя сотрудником, радоваться за себя и начинать благодарить, что вы УЖЕ ИМЕЕТЕ эту работу. Какие чувства вы сейчас испытываете? Наверное чувство радости, стабильности, спокойствия и тд. Вот именно эти чувства вам надо в себе развить, пригласите их к себе. Найдите их в своей повседневной жизни. Это магниты вашей новой работы.
Вселенная нас видит по нашим мысли-образам, чувствам и посылает это нам назад это .
ЗАПОМНИТЕ:
Этими чувствами мы сами материализуем наши желания.

Для НИХ это реальность. Все что мы хотим получить в физическом мире, для нашей души это всего лишь СИМВОЛ наполненный нашими чувствами и энергией.

Теперь определите все негативные чувства на вашей нынешней работе или прежней. Напишите их на листе. Это и есть ваши барьеры к успеху. Нельзя от негатива притянуть позитив! Негативные чувства необходимо убрать через осознание, прощение и вы освободите место для выше перечисленный позитивных чувств-магнитов.
Раньше вы начинали привлекать работу от "МНЕ НАДО"...., а сейчас вы начинаете привлекать от "Я УЖЕ ЕСТЬ И ИМЕЮ".
К нашей визуализации и новым чувствам прибавим сейчас аффирмации в настоящем времени, такие как - "Я УЖЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ИМЕЮ НАИЛУЧШУЮ РАБОТУ ДЛЯ МЕНЯ НА БЛАГО СЕБЕ И ЛЮДЯМ! СПАСИБО!"
Вот только после проделанной вами работой вам ваша душа, Вселенная, Высшие Исполнители начнут посылать идеи, события, людей.... и вы поймете кем быть и куда идти.
Надо всегда начинать с "Я ЕСТЬ И Я ИМЕЮ....." Вам не надо знать что делать, вам надо быть уже ею! Кем быть тоже поймете!
Закон привлечения один на все желания, как карьера, семья, здоровье, духовные и материальные блага и т.д.!
Бог дает нам все легко, нам осталось только знать и уметь применять законны Вселенной. Вы даете веру в себя и жизнь прежде чем получите желаемое. Вы используете закон № 1 Вселенной "Прежде чем получить умей ДАТЬ!"
Я есть Медиум , между вами и Богом. Высшие Учителя через меня помогают людям в самых сложных ситуациях и болезнях. Каждый из нас тоже Медиум между своим желанием и его исполнением. Это называется - "процесс получить желаемое". Как видите с неба просто так ничего не валится. Нас учат самим уметь привлекать!
Мы для этого и пришли в школу жизни. Мы все ученики и учителя одновременно! Каждый нужен и каждый уникален!
Я вам написала середину процесса между хочу и получить.
Он простой и доступный.
На этой стр. есть медитации как привлечь желаемое, есть запись этой медитации.
Входите в сердечную чакру до 8-ми раз в течении дня на 15-20 секунд, видите себя и радуйтесь на своем новом месте и выходите на чувстве радости. Остальное доделает ваша душа и ваше подсознание.
Так делайте в течении 3-4 недели. Это время для создания новой привычки быть, верить, иметь.

С любовью к каждому!
Людмила Гловацкая.

 
LyubashaДата: Пятница, 11.02.2011, 14:56 | Сообщение # 29
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (lyudmila395)
"Я УЖЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ИМЕЮ НАИЛУЧШУЮ РАБОТУ ДЛЯ МЕНЯ НА БЛАГО СЕБЕ И ЛЮДЯМ! СПАСИБО!"

Людмила Николаевна Вы прям знаете, когда и что выложить нужно, так вовремя!!!
Quote (lyudmila395)
Входите в сердечную чакру до 8-ми раз в течении дня на 15-20 секунд, видите себя и радуйтесь на своем новом месте и выходите на чувстве радости. Остальное доделает ваша душа и ваше подсознание.

Хочу сказать, что это работает, самое сложное не забывать это делать...
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!


Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!
 
lyudmila395Дата: Пятница, 18.02.2011, 22:36 | Сообщение # 30
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Я ххотел у вас спросить, а как вы относитесь к гороскопам?
[2:29:05 PM
Lyudmila Glowacki: Никак, т.е. спокойно-уважительно и нейтрально отношусь ко всему и всем.Я на том уровне когда я сама осознанно творю свою жизнь и события в ней, я никогда не захожу в свое будущее я его осознанно творю ежесекундно.
Если это есть, то для кого-то это надо.
Люди не готовы слышать и знать свое будущее, если им заранее скажешь его, как многие (не все) астрологи или предсказатели на кофе, картах , др. ясновидящие. Часто они говорят только факты и люди заранее присоединяют веру в эти факты, как страх за плохое и радость за хорошее. Или одновременно то и другое, если это плохое событие, то начинаем переживать заранее, чем помогаем ему прийти в нашу жизнь . Так, одной из участниц сайта ясновидящая предсказала, что в 7 лет у нее погибнет сын от автомобильной катастрофы. Сыну было на тот момент только 2 года. Вселив этим страх в эту женщину, она предложила ей за большую сумму изменить это событие. Женщина обратилась ко мне с этим вопросом на личку . Просмотрев ее сына, я не увидела этих событий, а шантаж увидела.
В отличии от меня , многие предсказатели только говорят факты , но они не знают причин привлекающих эти события, как хорошие или плохие. Они не разъясняют человеку почему это случится с ним или ею, чему это учит и как это можно избежать, исправив и поняв события прошлой и настоящей жизни. Надо отлично разбираться не только в Законе Кармы, но и в Законах Вселенной. Поэтому я на сеансе ясновидения работаю с Мастером Учителем моего клиента, ОН хорошо знает своего ученика-цу и его или ее план рождения души в этом перерождении, и все настоящие и будущие события и болезни. Он мне всегда помогает разъяснить человеку все что произошло и что ждет этого человека и его близких. Как осознанно понять прошлое и творить свое будущее САМОМУ!!!!
Чтобы вам гороскоп не предсказал, как например способности медиума и т.д. - но вам самому придется развивать эти способности . Гороскоп за вас не сделает. Я астрологию и нумерологию изучала с психологической стороны и там много правильно сказано, только мне пришлось еще много изучить чтобы понять процесс " Кто я есть, что я здесь делаю и как жить свою жизнь в свое удовольствие на благо всем и никому не навредя" . В этом процессе нет конца, он до конца жизни у каждого.
Надо в своей жизни постоянно расти и осознавать от многого. Быть только астрологом или Мастером Рэйки и т.д. недостаточно. Это узкая специализация- значит узкие знания.
Я теперь изучаю глубоко Квантовую Психологию Души. Коротко это значит " Я есть и я имею".
Именно в Квантовой Психологии надо иметь разносторонние паранормальные способности и использовать знания земные и знания других измерений и Высших Учителей. Здесь хорошо мне помогает Телепатия , Ясновидение и путешествовать с свои Учителем по разным измерениям Тонкого Мира.
Всегда надо оставаться осознанным Творцом своей жизни.
Все остальное это ТОЛЬКО помощники-посредники в своей эволюции души.
Никогда не надо переводить важность своего Настоящего Момента в деньги, дома, карьеру, любимого и т.д. , т.е. в внешний мир. Этим вы создаете свою зависимость от своего желания, людей, места и времени. Вы осознанно или не осознанно отдаете себя в объективное рабство. Гармония вашей жизни состоит из внутреннего и внешнего баланса. Вчера выставила вам интересную лекцию на тему "Как правильно управлять внутренней и внешней ВАЖНОСТЬЮ на благо или во вред себе". Рекомендую прослушать.
Поэтому я глубоко изучила психологию души и законы Вселенной.
Все в жизни можно вылечить, изменить и привлечь!
Когда мы получаем гороскоп, то многие думают что ничего не надо делать, а живи на автопилоте и получай предсказанное. Не выйдет! Мы все ежесекундно используем Закон Притяжения и осознанно или на автопилоте творим свою жизнь своим свободным выбором настоящего момента! Поэтому многие предсказания не сбываются, когда вы их только ждете! Надо осознанно хорошее уметь привлечь а плохое уметь изменить . Это все можно делать.
Начинайте осознанно творить свою жизнь.
Людмила Гловацкая.
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Жизнь есть игра - ежедневные секреты как у нее выиграть. (Четкие жизненные принципы основанные на законах Вселенной.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска