Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 29.03.2024, 04:06

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Платные курсы "Квантовый Успех" Л.Н. Гловацкой - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Платные курсы "Квантовый Успех" Л.Н. Гловацкой (привлечение богатства, здоровья, любви, счастья и успеха)
Платные курсы "Квантовый Успех" Л.Н. Гловацкой
evadanceДата: Четверг, 01.07.2010, 03:39 | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Дорогие мои друзья!

Я давно мечтала проводить различные курсы, семинары и классы по углубленному осознанию Метафизики, Квантового Успеха, Основных Законов Вселенной, Познания Внутреннего Мира Себя, как части мира Всего, т.е. Микро и Макро Космоса! Почему мы родились, процесс эволюции души, смерть и жизнь между жизнями! Все о своей Душе, ее энергии и умении ею управлять, привлекать и творить Чудеса в своей жизни, быть Мастером для себя и Учителем для других! О Духовном и Физическом здоровье, умении излечить свою душу, жизнь, разум и тело!

Различные Гипнозы, самогипнозы. Курс с гипнозами по излечению рака и др. болезней, негативных привычек, страхов, депрессии многое другое! Здесь нет конца, как нет конца эволюции своей души.

Каждый курс оплачивается отдельно. Все свободны в своем выборе! Вначале курс будет проводиться по наполнению группы, а потом его можно будет купить полностью. Я специально предварительно провела основные лекции, медитации и статьи на разные темы, чтобы многие смогли уже войти в процесс осознания себя, и имели фундамент знаний.
Основная наша задача - всем вместе через познание своих проблем, которое помогло вам стать Мастером своей жизни, помочь другим и поделится опытом! За период работы форума и сайта сколько мы смогли сделать, и делаем!!! Спасибо Каждому за помощь друг другу!

Думала с чего начать первый семинар - а ответ получила как всегда самый простой, с моего собственного опыта-пути. Впервые я ознакомилась с нетрадиционным лечением тела человека на курсах Джуны в Риге. Ее методы, техники и рекомендации помогли приоткрыть мои паранормальные способности, умение овладеть энергией лечения - и большой мой ей поклон за это, и благодарность! Дальше были книги-учителя, потом курсы Рэйки, и на посвящении Рэйки-3 у меня открылось четкое видение третьего глаза! Я увидела своего Мастера-Учителя и Рэйки-Учителя в черном кимоно. Мой Мастер-Учитель протянул мне длинную коробку, и в ней был красивый Золотой Ключ. Он ментально мне сказал: "это твой символ открытия сердец и душ людей к безусловной любви, свету и гармонии!". Тогда я еще не знала, как я буду это делать. Пришлось к видению учиться гипнозу, психологии души, метафизике, квантовой физике, познанию, как говорит душа с телом. Я постоянно нахожусь в процессе познания и совершенствования себя для помощи людям!!! Этим и знанием Учителей я хочу поделиться с вами - а вы сможете поделиться ими с другими! Когда я пришла на посвящение Мастера Рэйки, я уже умела многое делать и делала!!!

 
evadanceДата: Четверг, 01.07.2010, 03:40 | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Постоянные медитации - основа моего ясновидения, которое привело меня к Высшим Учителям и моей особенной дружбе с Божьей Матерью, которая меня направила к русскоговорящим. Наверху умеют нас соединить с нужным местом, с нужными людьми и в нужное время для нас, когда мы готовы к этому!!! Все в жизни надо заслужить верой, усердием, познанием, осознанием и тренировками. Помогло мое высшее педагогическое образование и тренировки духа и тела в большом спорте. Уже в 10-м классе я была Мастером Спорта. Теперь я могу путешествовать по звездам, планетам, видеть и разговаривать с Архангелами, Ангелами, Лордами, Учителями и Божьей Матерью! Я хочу научить и других этому, на благо себе и другим! Неважно, какая у нас специальность, она временная здесь, а умение видеть причины души Третьим Глазом - это зрение нашей души, видение проблем и их решение.

Знание основного закона кармы " Причины и Следствие" поможет каждому войти в мир самореализации себя, гармонии, любви и радости жить, творить, помогать, лечить и получать!!!

Главная моя задача - научить каждого САМОСТОЯТЕЛЬНО творить, решать проблемы, учиться от них, притягивать и наполнять мир Безусловной Энергией Своей Души! Научить основному закону "ДАТЬ и ПОЛУЧИТЬ ". Самостоятельности, осознанию и быть самому Творцом Своей Жизни, своих мыслей, чувств, действий и контрдействий! Быть Мастером своего Настоящего Момента!

Обладая этими качествами - мы обладаем высокой энергией Творца, разделяем ее с другими и наполняем нашу планету! Мы все здесь посланники Бога и ЕГО Земные Ангелы Души!!! Каждая
душа родилась ПОМОЧЬ другой душе, а как это сделать - мы будем познавать, и расти от этого духовно и материально, здороветь, быть любимыми, счастливыми и радостными!!!!

Давать, разделять, наполнять, благодарить и получать!!!! ВЫ сами, и никто за вас!!! Приглашаю! Мое сердце всегда открыто к вам и вашим близким!!!

 
evadanceДата: Четверг, 01.07.2010, 03:41 | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Первый курс, который я решила открыть - "ОСНОВЫ РЭЙКИ"- полное руководство по древнему искусству исцеления души, разума и тела!

Вы спросите: почему Рэйки? Потому что не обязательно быть больным, чтобы уметь лечить! Именно здесь и есть основная причина - ты можешь ДАТЬ, т.е. излечить другого! Всегда задавай себе основной вопрос "А как я этими знаниями, методиками и практиками могу помочь другим?"
Когда я стала задавать этот вопрос к душе книги, душе специальностей и методик, все стало меняться и пришли осознания и откровения сверху! А через меня - мои познания к людям! Это основа любого познания!!! Это основа успеха и смысла жизни!!!

Рэйки - это очень простой и доступный способ японской техники для исцеления от стресса, проблем в здоровье. Этому легко и с удовольствием обучаются дети и взрослые. Часто ко мне приводят с собой детей после 7-ми лет, энергия их очень чистая и целительная! Это процесс обладать-принимать-разделять высокую лечебную энергию жизни, как в тела души, мысли, эмоций, т.е. нашей ауры и чакр - так и в физическое тело! Эта энергия для всех, и я каждый день делаю себе Рэйки для восстановления энергетического баланса, чтобы быть здоровой как духовно, так и физически.

Когда мы работаем с этой энергией - она сначала восстанавливает и увеличивает энергетический баланс проводника-лекаря, и только ПОТОМ идет к нуждающемуся. Чем больше мы лечим - тем больше мы очищаем и увеличиваем и свою энергию также!!! Можно лечить как субъект, так и объект! Это люди, животные, растения, ваши мысли, чувства, события, дом, город, деньги, бизнес, страна и планета! Душа есть везде и в каждом, а лечебная энергия- это энергия безусловной любви Господа!!!

Рэйки учат основным позициям рук и символам. Чтобы исцелять, целителю нужно только положить две руки на болезненную область и в соответствии с позициями рук Рэйки для лечения всего тела, и уметь использовать символы Рэйки по назначению, т.к. они дополняют процесс лечения! Энергия Ки делает все остальное без какого-либо руководства, протекая через руки целителя.

Целитель может знать, а может и не знать, что именно нужно вылечить, но с этой энергией можно говорить - у нее есть разум, который гораздо выше человеческого, и она пойдет туда, где нужна!!!! Это не энергия целителя. Она приходит не из его ауры, а из источника Богини или Источника Жизни. Целитель располагает свои руки в последовательности позиций, из которых состоит сеанс, а Рэйки делают все остальное. Кроме того, эта энергия исцеляет на всех уровнях тела - физическом, эмоциональном, ментальном и духовном. Энергия Рэйки исцеляет всего человека. Например, при лечении головной боли Рэйки может заодно вылечить и другие органы и уровни.

Мы обычно начинаем учиться здоровью, когда заболеем. Как управлять своими эмоциями, когда доминирует гнев. Как любить себя, когда долго не можешь притянуть любовь! Может, начнем от хорошего к хорошему, а не наоборот? Каждый человек обладает способностью лечить себя, других, животных и свою жизнь!!!

 
evadanceДата: Четверг, 01.07.2010, 03:41 | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Энергия РЭЙКИ уникальна, проста и высокоэффективна независимо от расстояния. У энергии нет расстояния - она идет с ваших мыслей и символом Рэйки со скоростью света! Я в своем лечении всегда применяю разные методики совместно с Рэйки. Поэтому буду на курсах и их давать! Когда я лечу на расстоянии, то мой пациент начинает чувствовать озноб, т.к. это высокая энергия она холодная и сразу проникает в низкую, трансформируется в высокую - и поэтому, немного знобит, потом это проходит и начинается глубокое расслабление. Часто после лечения наступает "лечебный кризис", выходят продукты распада, и начинается очищение организма! Старайтесь не препятствовать этому и по возможности не принимайте таблеток.

Reiki – Рэйки - это Рей - Духовная Мудрость и ее познание! КИ - Энергия Жизни! Это жизненная энергия силы Вселенной! Эта энергия играет важную роль во всем, что мы делаем! КИ-это энергия наших эмоций, мыслей и духовной жизни! Корни этих знаний вошли глубоко и в буддизм.

Рэйки - это любовь, и в наше время - время планетарного кризиса нам всем нужно как можно больше любви. Я считаю Рэйки-1 и -2 необходимо знать каждому, чтобы иметь возможность мгновенно лечить каждого.

Мастер-Учитель посвящает каждого ученика через Посвящение-Настройку. Настройка Рэйки усиливает связь получателя с ее безграничным источником энергии жизненной силы.

Получив первую настройку в Рэйки-1, человек становится проводником всеобщей целительной энергии. С момента Настройки-Посвящения и на всю оставшуюся жизнь - для подсоединения к целительной КИ, человеку нужно только положить свои руки на себя или на кого-то другого - и она автоматически потечет через них. Эта Настройка, устанавливая прямую связь человека с источником КИ, вдобавок увеличивает энергию жизненной силы получившего Настройку человека. Он чувствует энергию, которая сначала исцеляет его, а затем исцеляет других, не истощая его самого. За несколько кратких минут процесса Настройки, получателю энергии Рэйки дается подарок, который навсегда меняет его жизнь в положительную сторону. Именно процесс Настройки, или Посвящения отличает Рэйки от всех остальных форм лечения прикосновением.

ПОСВЯЩЕНИЕ - НАСТРОЙКА - это не сеанс целительства. Она ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА ЦЕЛИТЕЛЕМ. Меня Настройка сделала еще и ясновидящей - у меня открылось видение во время Настройки. С этого момента человек, который получил Настройку, становится практикующим Рэйки - в нем открываются способности, о существовании которых он и не подозревал. Настройка не дает получателю ничего нового - она открывает и приводит в порядок то, что уже было его частью. Этот процесс очень похож на подключение в сеть лампы в доме с электричеством: когда целитель кладет свои руки с намерением исцелить - он включает свет.

Я раньше видела отдельные части символов, которые были похожи и на Рэйки и на Руны, но только когда я увидела символы Рэйки и Руны, я обрадовалась, что, наконец-то, смогу их понять. На мой вопрос моему Мастеру-Учителю: почему я видела эти части символов Рэйки и Руны? - он мне ответил, что в других воплощениях я обладала этими знаниями целительства. Обычно, если вы получили знания Рэйки в этой жизни - значит, вы ими уже обладали в других воплощениях. Они вспоминаются и становятся еще глубже! В этой жизни мне показали Семь Ангелов - Сестер Рэйки, которые мне постоянно помогают в сеансе лечения и на расстоянии также. Я никогда не лечу одна, со мной постоянно невидимые помощники, с которыми я вас познакомлю и научу работать вместе! С кристаллами и Рэйки выведу отдельно.

 
evadanceДата: Четверг, 01.07.2010, 03:41 | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
После получения Рэйки-1 (лечение присутствующего физического тела) лучше всего проводить как можно больше сеансов целительства, в том числе и ежедневное самоисцеление, по крайней мере, в первый месяц.

Настройки Рэйки-2 добавляют значительную силу непосредственно в сеансы. Кроме того, они представляют методы и инструменты для исцеления физически отсутствующего человека - исцеления на расстоянии. В Рэйки-2 впервые предлагаются и сознательно используются три символа Рэйки. После Рэйки-1 эти символы уже находятся в ауре целителя и автоматически выходят через его руки, когда он исцеляет. В Рэйки-2 человек начинает управлять своей энергией, увеличивает ее количество, и она сосредоточена на эмоциональном, ментальном и кармическом исцелении человека, который ее получает! Как видите - здесь идет лечение всех тел человека!

Причина болезни лежит в разуме больного, поэтому целителю надо изучать психологию, Законы Вселенной как Закон Кармы, ясновидение - медиум, - разум – Душа – разум - тело, интуитивный терапевт. Если разум-осознание больного не готово понять прошлое, причины болезни, работать над осознанием своих уроков жизни и прощением, а только надеется на доктора, лекарства и целителей - в таком случае наступает только кратковременное облегчение. Болезни переходят в хронические, и наступает процесс "домино" - одна болезнь порождает другую. Регулярная Медитации и работа с энергиями, Визуализация, Самогипноз, мантры помогают повысить вашу собственную вибрацию, а значит - более эффективно помочь другому.

Рэйки-3 - это ступень Мастера-Преподавателя.
МАСТЕР- это просто преподаватель, который овладел этой наукой. С эти термином не связано никакого эгоизма или собственничества. Сразу во время Посвящения Рэйки-Мастера СРАЗУ нам выделяют Персонального Рэйки-Мастера-Учителя, с которым вы можете непосредственно общаться и работать.

Настройки Рэйки-3 связаны с энергией духовного уровня и осуществляют духовное исцеление получившего их человека. Это чистая энергия безусловной любви, радости, единство со всей жизнью и связь с Богиней или Источником. Проводя сеансы исцеления, практикующий Рэйки-3 еще больше развивает свою способность передавать через себя целительную энергию, и его способности к исцелению тоже достигают более высокого уровня. Эта ступень рекомендуется только для тех, кто серьезно занимается целительством, и особенно для тех, кто хочет преподавать Рэйки, сделать Рэйки важной частью своей жизни. Диплом Рэйки признан во всех странах и позволяет применять в своем лечении другие техники лечения.

Для меня это была первая ступень к дальнейшему изучению и пополнению опыта целителя через Energy, Holistic, Spiritual Healer (целитель), Intuitive Soul (душа), Mind, Heart (сердце), Body Conseling (специалист который знает причины болезни, через которые душа говорит с телом, чему учат и что надо принять, понять и простить в своей жизни для излечения). Далее я выучила Психологию Души, Лечебный Медицинский Гипноз и Медитацию, Секреты Мгновенного Лечения тела и жизни. Постепенно, через курсы и семинары я буду давать эти знания, которые приведут к Ясновидению и Медиумическим способностям. Весь невидимый мир открывается от первого шага - умения лечить себя и других!

Самая большая ошибка других преподавателей и целителей - лечить людей, видя себя в своем физическом теле. Поэтому они часто подхватывают симптомы болезней своих больных и потом лечат себя сами, или обращаются к другим целителям.

 
evadanceДата: Четверг, 01.07.2010, 03:42 | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Лечит Астральное Тело нашей души, и поэтому я буду давать техники, визуализацию, лечить энергией вашей души соединенной с энергией Рей и КИ. Не обязательно это принимать как профессию, но только познание внутреннего Мира Себя приводит к желаемым результатам внешнего объективного мира во всех аспектах жизни!

Обучение Рэйки проходит через http://vzochat.com позволяет сделать цену намного ниже, чем это делают другие Мастера, а также позволяет ЗАПИСАТЬ курс, что даст вам возможность прослушивать и повторять материал в удобное для вас время!

Курс Рэйки -1 = $70 ($60 курс + $10 стоимость пересылки диплома и материала)

Курс Рэйки -2 = $80 ($70 курс + $10 стоимость пересылки диплома и материала)

Курс Рэйки-Мастер = $200 ($180 курс + $20 пересылка диплома и материала)

Курс Рэйки-Мастер-Учитель = $270 ($250 курс + $20 пересылка диплома и материала)

Курс вы можете заказать через мой E-mail lyudmilaglowacki@gmail.com и через сайт и форум. Для этого напишите свой домашний адрес, а также - имя и фамилию на английском для пересылки диплома.

Оплата производится через Western Union на адрес моего офиса:
Lyudmila Glowacki
East Hartford CT 06108 (это мой город)
Connecticut (это мой штат). Город и штат надо указывать.

После оплаты, на мой E-mail напишите № перевода, и на английском - имя и фамилию того, кто заполнял бланк перевода.

Курсы "Квантовый Успех" Л.Н. Гловацкой проводятся индивидуально с каждым по предварительно согласованной дате. Курсы дают возможность не только лечить, но и обучать других.

Уникальность курса в том, что я буду соединяться в трансе с Рэйки-Мастером и ОН будет через меня передавать новое значение Рэйки символов и их использование. Я рекомендую предварительно почитать курс Рэйки через интернет, или книги где напечатаны основные символы Рэйки.

Я не буду тратить свое и ваше время на все известное, я буду давать то, что вы нигде не прочтете - новые символы и их применение и медитации. Как совмещать лечение Рэйки с др. техниками нетрадиционной медицины, операции без ножа. Как больше работать с символами от Сердечной Чакры через луч любви, работать с энергией души, уметь понимать причину проблемы или болезни, как на физическом - так и на эмоциональном и ментальном телах. Рэйки для желающих родить, беременных, массажистов, др. медицинских работников, в повседневной жизни и для членов вашей семьи и знакомых.

 
evadanceДата: Четверг, 08.07.2010, 00:45 | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Рэйки - это способ обретения силы в век бессилия и безнадежности. Рэйки - это возврат к древнему прошлому и приход к рождению невидимого будущего. Учение Рэйки вышло из культуры, где превыше всего ценились любовь, сострадание и единство внутреннего мира СЕБЯ. Рэйки возвращает Земле высочайшие ценности.

Этот метод неинвазивный и нежный, он никогда не причинит вреда и не вызывает боли! В мире, исполненном страданий, Рэйки являются убежищем для всякого, кто ищет благополучия. Рэйки успокаивает и снимает боль, останавливает кровь и приносит облегчение при различных эмоциональных травмах.

Рэйки невозможно использовать во зло, искать или отнять у целителя. Символы Рэйки при использовании во вред и зло не работают. Этот метод создан для защиты, и Проводники Рэйки знают, в каком мире следует употреблять его.

В период перемен и насилия Рэйки являются частью планетарного исцеления. Рэйки принадлежат каждому и самой Земле. Это величайший потенциал добра, который может быть дан всем людям планеты. На заре земных культур Рэйки было универсальной системой, оно было частью нашего генного кода и вплеталось в молекулы ДНК. Его не должны были утратить.

Чем больше людей будут знать систему Рэйки, тем легче пройдет период земных перемен, тем меньше будет боли и страдания, тем легче произойдет рождение нового. Пришло время возвратить Рэйки Земле.

Это призыв к действию, адресованные вам, женщины, и вам, понимающие мужчины. Время действовать целителям и миротворцам - возвратите Рэйки Земле, как это следовало сделать давно, начните исцелять людей, животных, растения и саму Землю. Пусть Рэйки манифестирует мир, исцеление, благополучие и положительные перемены. Пришло и твое время наполнить себя и других исцелением, добротой, состраданием, любовью и единством!

 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Платные курсы "Квантовый Успех" Л.Н. Гловацкой (привлечение богатства, здоровья, любви, счастья и успеха)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска